"Реал": Касилья, Хакими, Франсуа, Вальехо, Льоренте, Каземиро, Сибальос, Ковачич (Асенсио, 65), Бензема (Кроос, 65), Майораль, Бэйл

"Леганес": Куэльяр, Сальдуа, Рико, Бустинса, Сиовас, Перес, Эль-Зхар, Брашанац (Наранхо, 90), Габриэл, Амрабат (Эрасо, 90), Герреро (Бовю, 65)

Предупреждения: Сальдуа, 74

Удаления: Перес, 90+2

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Реала" над "Леганесом".

90' Замены. Амрабата сменил Эрасо, следом Брашанаца сменил Наранхо.

89' Позиционная атака "Реала". Перевод мяча Сибальоса на левый край, впереди все перекрыто и хозяева действуют аккуратно.

88' Еще одна попытка гостей провести атаку по левому флангу, пас в штрафную прошла, но Касилья опередил соперника.

87' Оживление болельщиков на трибунах в последние минуты встречи. Пока небольшой спад в игре команд.

86' Атака в исполнении "Леганеса". С большим трудом они вышли к центру, но не далие.

84' Корнер в исполнении "Леганеса". Последовала подача на ближнюю штангу и свисток. Фол в атаке.

83' Тут же следует высокий прессинг со стороны гостей, а вот Касилья, выбивая мяч в поле, особо не спешит.

82' Борьба в центре поля остается за гостями. Проход по флангу и удар низом в ближний угол - не точно.

81' Вынужден констатировать, что концовка встречи остается за гостями, они более мотивированы.

80' Атака левым флангом в исполнении гостей, перевод на правый фланг, все блокируется игроками "Реала".

79' Отличный удар, едва ли не из центра поля за шиворот Касилья, но тот успел в вернуться, да и вышел заброс не точным.

78' Веерная атака в исполнении "Реала". Перевод мяча на правый край и следует перехват Брашанаца.

77' Нарушение правил у края лицевой линии. Опасный момент может получить у игроков в зеленой форме.

76' Опасный момент у исполнении гостей. Подача из глубины поля на правый край чужой зоны, удар в свободный угол блокируется.

74' Первая карточка в матче достается игроку "Леганеса". Сальдуа срубил Сибальоса.

73' Удар низом с левого фланга в исполнении Эль-Зхара, мяч застрял в ногах и достался голкиперу "Леганеса".

72' Двумя прямыми нагами прыгал в соперника Диего, но рефери пока обходится без предупреждений.

71' Сначала Рико, а затем и Брашанац пытались пробить с острого угла, но точно в соперника.

70' Атака левым краем в исполнении гостей. Заброс в штрафную Амрабата на ход партнера - Хакими читает.

69' ГОООООООООООООООООЛ! Прострел с правого фланга на дальнюю штангу, точно на свободного и одинокого Брашанаца.

68' Атака левым краем в исполнении гостей. Удается перевести мяч на свободную позицию по центру.

67' Звучит свисток. Пытался прорваться по флангу Каземиро, но соперник оттеснил бразильца от снаряда.

66' Ответная корректировка состава у "Леганеса". Бовю появился на покрытии и сменил он активного Герреро.

65' Произошли замены. У хозяев Асенсио и Кроос появились вместо Ковачича и Бензема.

63' Каземиро прокидвал снаряд по флангу на ход Сибальоса, но того блокировали, а Даниель вынужден фолить.

62' Долгий перепас в центре и падение Бензема на покрытие без какого-либо отклика от арбитра.

61' Атака правым краем в исполнении "Реала". Достаточно легко они дошли до чужих владений, но не более.

60' Последовал прямой удар в исполнении Каземиро. Мяч пришелся точно в руки Куэльяра.

59' Сумели хозяева поля заработать стандарт. Нарушение правил со стороны Брашанаца - пока без карточки.

58' Обыгыш с Франсуа и вытесняют игроки "Леганеса" соперника на их половину поля.

57' Наконец последовал заброс на Бэйла. Обыгрыш с ближним и перевод на левый край на ход Сибальоса.

56' Позиционное наступление Мадрида. Неспешный перепас игроков обороны, перевод на правый край.

54' Еще один прострел, но в центр штрафной зоны соперника, удар блокирован и читался. Ответ у хозяев не вышел.

53' Атака левым краем в исполнении "Леганеса". Прострел с левого фланга в ближний угол - не опасно.

52' Веерный ответ "Ленагеса". Последовал заброс по флангу на партнера - все читалось игроками обороны.

51' Атака левым краем у хозяев. Перевод Сибальоса в центр. Тонкий пас Бензема в штрафную - в руки голкипера.

50' Бэйл пытался в ближнем бою, при входе в чужую штрафную зону, обыграть соперника, но мяч ушел за лицевую.

49' Заброс по правому флангу блокирован. Ответная атака у игроков "Реал Мадрида".

48' Последовал заброс под штрафную зону хозяев и свисток. Нарушение правил в атаке. Удар от ворот Касилья.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем гостей.

45+1' ГООООООООООООООООЛЛЛ Майораль все таки забивает. После паузы в полминуты рефери все же засчитывает гол по подсказке. Буря негодования у гостей.

45' Корнер в исполнении "Реала". Последовал розыгрыш мяча с ближним и подача на ближнюю штангу, подправление мяча в сетку и свисток. Офсайд.

44' Еще одна веерная атака в исполнении игроков "Реала". Перевод в центр с правого фланга и удар Сибальоса не точен.

43' Нарушение правил в наступлении у хозяев поля. Очень неспешно Иван выбивает мяч под чужую штрафную зону, в борьбу.

42' Веерная атака в исполнении "Реала". Вход Бензема по левому краю в чужую штрафную и мяч выбит.

41' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Амрабата. Мяч пришелся точно в перекладину владений Касилья.

40' Попытка пробить через себя в исполнении Эль-Зхара, но мяч не лег на ногу. Вторая волна у гостей.

39' Веерный ответ у гостей. Перевод с левого фланга в центр и мяч уходит за боковую линию от Габриэля.

38' Смещение Бэйла с правого фланга к центру штрафной зоны, удар в створ - точно в руки голкипера.

37' Впрочем и у хозяев случаются промашки. Перевод мяча на левый край не точен и снаряд покинул пределы поля.

36' Удается гостям отодвинуть соперника со своей половины и фол. Нарушение правил в центральной зоне у игроков в зеленом.

35' Очень долго мяч перемещается по периметру штрафной зоны "Леганеса", но все без обострения.

34' Корнер у игроков "Реала". Розыгрыш с ближним. Ковачич переводит поперек поля на партнера.

33' Неспешный ответ гостей. Последовал заброс с правого фланга по диагонали, но мимо всех, за лицевую.

31' Веерный ответ "Реала". Смещение с правого фланга в центр, далее на левый край поля. Вход в штрафную - без удара.

30' Вторая волна атаки у игроков "Леганеса". Последовал прострел вдоль ворот, который пытался замкнуть Герреро - рядом, но не точно.

29' Очередная позиционная атака в исполнении гостей. Перепас на правом краю, пас в штрафную читался Каземиро.

28' Тут же следует высокий прессинг со стороны гостей, пытаются они вынудить соперника ошибаться.

27' Корнер у гостей. Подача на 11-метровую отметку и следует еще один удар - Габриэл не попадает в цель.

26' Последовала подача на ближний край вратарской зоны, удар Герреро в падении - мяч проследовал близко от дальней штанге.

25' До створа ворот не более 25-и метров, но достаточно острый угол. Долго готовятся исполнить стандарт гости.

24' Прорыв по левому флангу в исполнении Амрабата завершается фолом и опасным стандартом для гостей.

22' Бэйл пытался прорваться по правому флангу, но его настигли и вынужден фолить Гарет.

21' Редкий ответ у гостей. Последовал заброс на левый фланг, перевод в центр и перехват игроками из Мадрида.

20' Заброс по центру, перевод на правый фланг. Высокий прессинг в исполнении гостей, не дают они расположиться на своей половине соперникам.

19' Мяч выбивается игроками "Леганеса" в поле и пытаются хозяева вновь расположиться на чужой половине.

17' Сумели хозяева расположиться по позициям. Перепас в центре. Смещение Ковача на правый край и прострел Бэйла блокирован.

15' Атака в исполнении "Реала" по левом флангу, удалось им заработать стандарт. Немного упал темп матча.

14' Следует перепас на правом фланге. Попытка гостей расположиться на чужой половине поля.

12' Отмечу отличную заполняемость трибун, они практически не замолкают. Редкая атака "Леганеса".

10' Попытка пробить по воротам Куэльяра, но мяч проследовал несколько выше цели.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Явное преимущество по владению мяча у хозяев.

6' ГООООООООООООЛЛ! Перевод мяча из центра на левый фланг, удар Бензема блокирован защитником. Мяч вылетел на Бэйла и тот поразил пустой створ.