Гол: Сысуев, 3.

"Уфа": Беленов, Живоглядов (Обляков, 68), Аликин, Никитин, Неделчару, Пауревич, Салатич, Сухов, Стоцкий, Сысуев (Кротов, 58), Игбун (Засевв, 90+1).

"СКА-Хабаровск": Довбня, Наваловский, Аделейе (Секульски, 64), Гришко, Эдиев, Черевко, Канунников, Самсонов, Карасёв (Федотов, 54), Савичев (Казанков, 80), Маркович.

Предупреждения: Гришко, 15, Аделейе, 36, Самсонов, 74.

90+4' Звучит финальный свисток! "Уфа" обыгрывает "СКА-Хабаровск" и продолжается бороться с "Арсеналом" за шестое место, а хабаровчане по-прежнему не могут забить в весенней части чемпионата!

90+1' Владислав Безбородов добавляет 3 минуты. Азамат Засеев выходит на поле вместо Сильвестра Игбуна.

90' Игбун катит мяч в штрафную на Кротова, тот простреливает вдоль линии вратарской, но партнер к снаряду не успевает. Дальше прострел Сухова, с которым справляется Довбня.

86' ОПАСНО!!! Канунников после скидки партнера пробивает из центра штрафной - мяч попадает в руку Никитину, но арбитр позволяет игру продолжить!

84' Разыграли гости угловой, далее последовала подача, а кто-то из гостей пробил головой по дуге - Беленов забирает мяч под перекладиной.

83' Острый прострел с правого фланга исполняет Стоцкий, но хабаровчане выносят мяч.

80' Максим Казанков выходит на поле вместо Константина Савичева.

78' Беленов, вводя мяч в игру свободным ударом, поскользнулся, задел мяч и был вынужден касаться его еще раз и быстро возвращаться в ворота. Подача со штрафного у СКА вышла перспективной, но кто-то из хабаровчан нарушил правила в атаке.

77' ОПАСНО!!! Снова Секульски мощно пробивает в угол из-за пределов штрафной - Беленов в эффектном прыжке отбивает мяч на угловой!

76' Кротов получает мяч в штрафной соперника и неплохо бьет под перекладину, но Довбня справляется.

74' Самсонов получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Кротов.

72' Секульски со штрафного с 30 метров наносит плотный удар впритирку со штангой, но Беленов вытаскивает мяч из угла.

71' Хабаровчане отмечаются фланговой атакой, но Секульски не добирается до мяча на втором этаже.

69' ОПАСНО!!! Обляков сразу же рванул с мячом к штрафной, выдал передачу на Кротова, прострел того прервали защитники, но снаряд после рикошета отскочил к Облякову, который пробил в падении через себя с линии вратарской - круглый прошел чуть выше створа!

68' Иван Обляков выходит на поле вместо Дмитрия Живоглядова.

66' Неплохую контратаку СКА организовал Савичев, дотащив мяч до штрафной, Константин отдал его правее Марковичу, а тот решил тут же вернуть снаряд партнеру, и хозяева этот маневр прочитали.

64' Лукаш Секульски выходит на поле вместо Айоделе Аделейе. После подачи углового Гришко пробил головой, но направил мяч выше ворот.

63' Эдиев отмечается неплохим дальним ударом с отскоком от газона - Беленов отбивает мяч на угловой.

62' Атака гостей левым флангом завершается подачей во вратарскую, где Беленов спокойно мяч забирает.

59' Игбун после подачи Стоцкого со штрафного выигрывает верховое единоборство и бьет головой с десяти метров, но мяч проходит рядом со штангой.

58' Вячеслав Кротов выходит на поле вместо Дмитрия Сысуева.

57' Стоцкий после скидки Сухова пробивает в касание метров с 13, мяч летит в стороне от ближней стойки.

55' Пауревич подбирает мяч на радиусе штрафной после неловкой обработки от Савичева и тут же пробил с 20 метров, но в створ не попал.

54' Павел Карасёв уступает место на поле Виталию Федотову.

53' После подачи углового мяч пришел в ноги Никитину, но здесь Алексей сыграл гораздо хуже, чем головой в первом тайме. Вторым темпом защитник "Уфы" вновь был адресатом фланговой подачи, но Довбня на выходе сыграл успешно.

52' Сухов на фланге убегает от Наваловского, врывается в штрафную и простреливает во вратарскую - Довбня готов был играть этот мяч, но защитник, рискуя срезать его в собственные ворота, сыграл головой, опередив собственного вратаря.

51' "Уфа" отвечает подачей Стоцкого с углового, гости на втором этаже справляются.

49' Салатич нарушил правила на правом фланге обороны "Уфы", но подача со штрафного у Савичева совершенно не получилась.

45+1' Свой первый угловой исполнили гости, мяч от головы Никитина вновь ушел за лицевую, но арбитр почему-то назначил удар от ворот.

45' Хорошая атака "Уфы" левым флангом завершается подачей Пауревича, но Стоцкий до верхового мяча не добирается. Владислав Безбородов добавляет 2 минуты.

43' Заканчивается первая половина так же с перевесом "Уфы", хозяева гораздо ближе к своему второму голу, чем СКА к первому.

40' Стоцкий со штрафного вновь находит голову Никитина, Алексей пытался исполнить скидку, но она была прервана защитниками СКА.

37' Серия стандартных положений у ворот армейцев, те справляются более-менее уверенно.

36' Аделейе получает предупреждение за фол против Игбуна. Слаю требуется помощь врачей, но игру нигериец продолжит.

33' ОПАСНО!!! Никитин после подачи углового опережает Эдиева и бьет головой метров с 12 в направлении дальнего угла - мяч проходит рядом со штангой!

31' Еще пару раз уфимцы доставляют мяч в штрафную гостей, хабаровчане отбиваются.

29' Стоцкий после навеса Живоглядова с левого фланга пробил головой из центра штрафной, но Довбня на линии ворот сыграл надежно.

25' Снова врачи ставят на ноги Сысуева, на поле Дмитрий.

24' Снова достается автору забитого мяча, вновь медбригада "Уфы" на поле. Вероятно, встречу Сысуев продолжить не сможет.

21' ОПАСНО!!! После подачи углового на дальней штанге хабаровчане позабыли Никитина, который головой пробил в сантиметрах от ближней "девятки"!

20' Пауревич исполнил диагональ на правый край штрафной, Сухов в касание отправил мяч в центр, где Сысуева опередил защитник.

18' Контролирует ход встречи "Уфа", спокойно играя по счету.

15' Гришко получает желтую карточку за грубый фол против Игбуна.

14' Канунникова получает мяч в штрафной после передачи Савичева и пробивает с 14 метров - Беленов на месте.

12' Несколько сумбурный футбол в эти минуты, приличный процент брака в действиях футболистов.

9' Самсонов приблизился к штрафной соперника по центру и пробил с 17 метров - мяч свалился с ноги и ушел в сторону от ворот.

6' Живоглядов, который заменил Йокича в стартовом составе буквально перед началом встречи, получил повреждение в верховой борьбе с соперником, но смог сам подняться с газона.

4' При этом Сысуев получил повреждение в единоборстве с Довбней, оказывают Дмитрию помощь врачи "Уфы".

3' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ СЫСЕВ!!!
Сухов подает с правого фланга в штрафную, Игбун головой скидывает мяч к линии вратарской, а Сысуев, на мгновение опережая Довбню, в касание переправляет снаряд в ворота!