Голы: Игбун, 3, Ванек, 87, 89.

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко, Табидзе, Йокич (Круговой, 90), Засеев, Пауревич, Салатич (Карп, 62), Обляков (Ванек, 70), Игбун.

"Анжи": Дюпин, Гиголаев, Белоруков, Удалый, Чансельор, Тетрашвили, Рабиу, Ондуа (Антон, 46), Кулик, Мохаммад (Маркелов, 46), Понсе (Ахъядов, 71).

Предупреждения: Белоруков, 38.

90+2' Звучит финальный свисток! "Уфа" в концовке громит "Анжи" и с четырьмя очками располагается в группе лидеров после двух туров!

90' Даниил Круговой выходит на поле вместо Бояна Йокича. Сергей Карасёв добавил 2 минуты.

89' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ОНДЖРЕЙ ВАНЕК!!!
Игбун вновь простреливает с левого края штрафной, попытку удара Сухова блокирует Дюпин, однако мяч отскакивает к Ванеку, который из центра штрафной поражает пустые ворота!

87' ГООООООООООЛЛ!!! 2:0!!! ОНДЖРЕЙ ВАНЕК!!!
Игбун ворвался в штрафную с левого края после передачи Ванека, дождался включения чеха и выдал короткий пас, а Онджрей в касание поразил дальний угол ворот гостей!

84' Антон снова находит возможность для дальнего удара, теперь с подбора после выноса из штрафной, мяч сошел с ноги и пролетел в отдалении от створа.

81' Тетрашвили, между тем, игру продолжить не смог, "Анжи" заканчивает встречу вдесятером.

80' Следом Пуцко отважился на сверхдальний удар, но мяч прошел над перекладиной.

79' ОПАСНО!!! Игбун с левого края штрафной выдал передачу на Пауревича, тот оказался один перед вратарем, но Дюпин вовремя сократил угол обстрела и отбил мяч!

77' Тетрашвили получает травму в единоборстве с кем-то из уфимцев, врачи "Анжи" оказывают помощь капитану команды.

76' ОПАСНО!!! После навеса с углового Беленов не добирается до мяча в единоборстве с соперником, но Аликин во вратарской подстраховал своего голкипера, выбив снаряд подальше от опасной зоны!

74' Подача Ванека с противоположного края к опасному моменту не приводит. Спустя несколько секунд чех подает уже с игры, но и здесь Дюпин забирает мяч.

73' Теперь Дюпин кулаком выбивает мяч, который после подачи углового полетел прямиком в створ.

72' Игбун заработал штрафной на правом фланге атаки, но после подачи Ванека Дюпин уверенно сыграл на выходе.

70' Онджрей Ванек выходит на поле вместо Ивана Облякова. Андрес Понсе уступает место на поле Апти Ахъядову.

66' Дальним ударом с левого полуфланга отмечается Антон, мяч идет над перекладиной. Но переходит все-таки румын к активной пристрелке.

64' Есть перспективные подходы у гостей по ходу второго тайма, но до реальных моментов дело никак не дойдет.

62' Кэтэлин Карп выходит на поле вместо Веролюба Салатича.

60' После розыгрыша углового уфимцы всё же довели дело до подачи, но мяч пришел прямо в руки Дюпину.

59' ОПАСНО!!! Игбун после великолепного выноса Беленова вышел один на один с Дюпиным, однако Юрий парировал удар нигерийца!

54' Антон врывается в штрафную с левого края и мощно пробивает с острого угла - Беленов впервые по-настоящему вступил в игру.

53' Острую подачу со штрафного исполнили гости, Игбун не смог вынести мяч, но всё равно смутил Антона, который не обработал простой мяч.

50' Пауревич головой исполнил скидку в штрафную на врывавшегося партнера, но Дюпин на выходе забрал мяч.

46' Второй тайм начался! Иван Маркелов и Пауль Антон выходят на поле, на скамейку идут Амир Мохаммад и Гаэль Ондуа.

41' Кулик со штрафного навесил к линии вратарской, Беленов на выходе не добрался до мяча, но не удалось сыграть головой и двум игрокам гостей - Чансельору и Понсе.

40' Сухов фолит против Гиголаева на правом фланге обороны, хороший шанс для "Анжи".

38' Белоруков получает предупреждение за фол против Игбуна, который уже пробросил мяч мимо опытного защитника "Анжи".

36' Длинными передачи на Слая пытаются играть уфимцы, Игбун пару раз попадает в оффсайд.

31' Теперь уже махачкалинцы попытались что-то создать на подступах к штрафной соперника, но в итоге неудачный пас от Понсе загубил нападение.

28' Всё более солидным становится территориальное преимущество "Уфы", но пока моментов у ворот Дюпина не возникает.

24' Пауревич на краю штрафной эффектно прошел соперника, а вот навесил слишком сильно, мяч перелетел через Игбуна.

22' Последние минуты проходят с преимуществом "Уфы", но до штрафной соперника хозяева мяч не доставляют. Впрочем, такое развитие событий уфимцев вполне устраивает.

19' ОПАСНО!!! Обляков врывается в штрафную с правого края и простреливает в направлении Пауревича, тот в самый последний момент теряет равновесие и оказывается на газоне, а защитники выносит мяч!

18' Пока очень спокойно "Уфа" контролирует ход встречи, ровным счетом ничего не удается создать махачкалинской команде.

15' Безадресный заброс из глубины исполняют гости, Беленов спокойно сопровождает мяч за лицевую линию.

12' "Уфа" забивает второй гол, который в итоге не засчитан! Обляков навесил со штрафного на ближний край, Аликин головой отправил мяч на дальнюю штангу, а Пауревич головой же переправил снаряд в цель, но в момент скидки капитана Иван был в оффсайде!

9' Сухов рвался к мячу по правому флангу, Белоруков очень грамотно и без нарушения правил оттёр соперника.

7' Пытается "Анжи", вопреки изначальному плану, действовать первым номером, но пока ничего опасного гости не создают.

3' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СИЛЬВЕСТР ИГБУН!!!
Игбун катит мяч на правый фланг на Облякова, тот прорывается по бровке мимо Удалого и подает в штрафную, а Слай, открывшийся в штрафной, без помех расстрелял ворота Дюпина головой!

2' Безадресный заброс вперед исполняет Пуцко, мяч спокойно достается Дюпину.