"Жальгирис": Барткус - Баравикас, Мбодж, Слейнгард, Томич - Миколюнас, (Нуйадзи, 46), Антал, Шимкович, Манзорро, (Шимкус, 53), Благоевич - Луи.

"Севилья": Вацлик - Гомес, Эскудеро, (Арана, 46), Ньяньон, Каррису - Нолито, Банега, (Гонсалес, 59), Сарабия, (Муриэль, 46), Алеиш Видаль, Амаду - Бен-Йеддер.

Предупреждения: Арана, 77

90+1' Конец матча!

90' Антал упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв. Командой Жальгирис.

88' Алеиш Видаль делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.

86' Луис Муриэль исполняет угловой. Защитник выбил.

84' ГОООООООЛ!!! Нолито, приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.

82' ГОООООЛ!!! Арана откликается на точный пас и наносит удар. Мяч идет в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.

80' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Нолито решил разыграть мяч пасом.

78' Штрафной удар. Мяч получил Шимкович, но тут же его потерял.

77' Арана награжден желтой карточкой за свое поведение.

75' Нолито исполнил навес с углового, но Барткус был начеку и уверенно сыграл на выходе.

73' Луис Муриэль упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потряссно и спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс.

71' Жальгирис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.

69' Шимкович получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в створ, под перекладину. "Снаряд" оказался бы в сетке, но Томаш Вацлик сделал отличный сейв. Судья сигнализирует, что будет угловой, Жальгирис подаст его.

67' Помощник судьи поднял флажок. Антал попал в офсайд, вот в чем дело.

65' Корнер, который подал Нолито, ничем не закончился. Защита выбила мяч.

63' Арана бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.

61' Луи бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.

59' Эвер Банега уходит, а Гонсалес войдет в игру.

55' Баравикас показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в перекладину. Неплохо, но не повезло.

53' Жереми Манзорро уходит с поля, а Шимкус выходит на замену вместо него.

52' Благоевич оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Томаш Вацлик делает отличный сейв.

50' Оборона "Севильи" отбила мяч подальше после углового. Шимкович подавал в штрафную.

47' Несколько замен произошло в команд в перерыве.

44' ГОООООЛ!!! Пабло Сарабия забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Виссам Бен-Йеддер записал на свой счет голевую передачу.

43' Сарабия повозился с мячом, отдал пас на Банегу, который пробил выше ворота.

41' Метров с 30-ти пробивал по воротам полузащитник литовского клуба, но мяг не лег как следует на ногу.

39' Окрыляет, конечно, футболистов поддержка своих болельщиков. Заметно прибавили к концу первого тайма литовцы.

37' Ух!!! А хозяева то завелись! По правому флангу прошел футболист "Жальгириса", прострелил во вратарскую на Луи, но форвард не смог попасть по мячу. Шикарный момент.

35' К слову, в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы победитель этой пары встретится с "Уфой", которая сегодня сыграла вничью с "Прогресом" и вышла в следующий этап.

34' 0:3 в пользу "Севильи" пока что по сумме двух матчей. 4 гола нужно забивать литовцам, чтобы пройти дальше.

32' Полчаса уже сыграли команды. Преимущество большое у испанской команды.

30' Опасно!!! Бей-Йеддер вошел в штрафную "Жальгириса" и едва не перебросил мяч через голкипера. Защитники вовремя перевели "снаряд" в аут.

27' Был неплохой подход к воротам "Севильи" у хозяев, но Манзорро, если не ошибаюсь, не смог обработать как следует мяч. "Севилья" прошла в атаку.

23' Как только футболисты "Жальгириса" переходят на половину поля "Севильи", то сразу же теряют мяч. Абсолютно ничего не получается.

22' Нолито получил мяч в центре поля, пробежал с ним метров 20 и покатил на Сарабию, который и потерял мяч.

20' Довольно шумно сегодня на стадионе. Отлично поддерживают свою команду в Литве, но футболисты пока не могут ответить взаимностью своей игрой на поле.

18' С углового подал Банега, судья зафиксировал фол в атаке.

16' Сейчас Бен-Йеддер обработал мяч на линии штрафной и ударил точно в руки Барткусу.

15' Как детей раскатывают испанцы футболистов литовской команды. Спокойно входят в штрафную соперника, но с реализацией проблемы.

13' Вновь момент был у Нолито. Получил испанец мяч в штрафной площади соперника и пробил чуть мимо штанги. Опасно!

11' Первую атаку провели хозяева, но мяч попал в ноги вратарю "Севильи", который начал атаку своей команды.

9' Продолжают владеть мячом гости. "Жальгирису" пока не удается провести свою атаку.

7' ГООООООООООЛ!!! Алейш Видаль получил мяч на правом фланге, пошел на двоих защитников и сделал низом подачу в штрафную, где Бен-Йеддер в одно касания переправил мяч в ворота. Вратарь дотянулся до мяча, но не сумел спасти свою команду.

6' ГОООООООООЛ!!! Нолито обработал точную передачу и отправил мяч в угол! Выходит вперед "Севилья"!

4' Футболисты "Севильи" сразу взяли мяч под свой контроль и перекатывают на половине поля соперника.

3' В первом матче севильцы на своем поле одержали минимальную победу со счетом 1:0. В сегодняшнем матче гости тоже являются фаворитами.