"Ростов" – "Уфа" 0:0

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Скопинцев (Зуев, 84), Салетрос (Калачев, 52), Гулиев, Ионов, Гацкан, Сигурдарсон (Кьяртанссон, 72)

"Уфа": Беленов, Йокич, Пуцко, Неделчяру, Табидзе, Карп, Живоглядов, Сысуев (Безденежных, 46), Тилл, Кротов (Алиев, 90), Игбун (Бизяк, 90+4)

Предупреждения: Игбун, 20, Вилюш, 34, Табидзе, 73, Йокич, 87

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+2' Все ни как не получается атака в исполнении ростовчан. Не идет мяч в створ ворот "горожан". Прострел в штрафную с левого края отражен.

90+1' Прострел с левого фланга в исполнении хозяев - читается. Вторая волна и на выходе успешно действует Александр Беленов.

90' Затяжная атака хозяев поля. Тонкий пас в штрафную от Гацкана, но не точно. Алиев выходит на поле вместо Кротова.

89' Мяч долетел до дальней штанге, но тут же был выбит игроками обороны "Уфы" к центру. Вторая волна наступления ростовчан.

88' Еще одна карточка в руках рефери. Йокич получает предупреждение за фол на своей половине поля. Подача Калачева с правого фланга.

87' Вновь Игбун на газоне, вынуждены появится на покрытие медики. Скоро последует замена в составе уфимского клуба.

86' Позиционная атака игроков ростовского клуба. Заброс с левого края на дальнюю штангу ворот Беленова - Александр успешен на выходе.

84' Александр Зуев меняет Дмитрия Скопинцева.

83' Удар от ворот Беленова. Александр перебил центр поля, развязалась борьба Сигурдссона с Кротовым. Рефери успокаивает игроков.

82' Более 35-и тысяч зрителей сегодня наблюдают за встречей с трибун. Между темп очередная пауза. Игбун нарушил правила на Ингасоне.

81' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Неспешный ответ ростовчан с проходом по левому краю.

80' 59 - 41 % по владению мяча в пользу футболистов "Ростова". Между тем корнер в исполнении уфимцев.

79' Веерный ответ с прорывом по центру Игбуна. Смещение на левый край и удар не получается, мяч сошел с ноги.

78' Подача Калачева с левого края во вратарскую, мяч выбивается Беленовым в поле. Контратака не пошла. Навес Сигурдссона не точен.

77' Позиционная атака ростовчан. Перевод мяча из центрального круга на левый край. Скопинцев обыгрался с партнером и свисток.

76' Карточка в руках рефери. Предупреждение получил Табидзе. Стандарт из центра поля в исполнении ростовчан.

74' Корнер у ростовчан. Подача Калачева на ближнюю штангу и свисток. Рефери указывает на фол в атаке у игроков темных цветах.

73' Прострел низом в дальний угол ворот Беленова, мяч проследовал мимо всех, за лицевую линию. Замена. Сигурдарсона меняет Кьяртанссона.

72' Удар Кротова - единственный удар по воротам в матче в исполнении коллективов. Замена у хозяев на подходе. Пока же идет атака "Ростова" по правому краю.

71' Веерный ответ ростовского клуба заключается в ударе из-за пределов штрафной зоны намного выше цели.

70' Контратака завершается ударом Кротова с левого фланга точно по центру ворот. Абаев отражает мяч перед собой, но на ход защитникам.

69' Сигурдарсон прорывался по центру, вход в штрафную, смещение на правый край, скидка в центр блокирована.

68' Игбун прорывается по левому флангу, прострел на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле защитниками. Контратака.

67' Нарушение правил Сигрудссона на Кротове, рефери пока обходится без внушений и остановок встречи.

66' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем атака гостей по правому флангу и мяч уходит от них за боковую линию.

64' Перевод снаряда с правого фланга в центр и на левый край. Еще один навес во вратарскую и мяч в руках Беленова.

63' Постепенно преимущество по владению мяча переходит хозяева. Подача в штрафную с левой стороны, мяч выбит в поле защитниками.

62' Алексей намекал на нарушение правил, но рефери молчит. Контратака у уфимского клуба не прошла.

61' Позиционная атака в исполнении ростовского клуба. Заброс по правому флангу на ближнюю штангу и снаряд ушел от Ионова за пределы поля.

60' Следует заброс мяча на ближнюю штангу от Паршивлюка, снаряд выбит в поле. Вторая волна. Сергей скинул на 11-метровую, борьба и нет удара.

59' Александр перебивает через все поля в руки Абаева. Вторая волна атаки ростовчан. Вход в штрафную Тимофея блокирован.

58' Прорыв Игбуна по центру не прошел. Заброс Калачева со своей половины на ход Ионова, но мяч оказывается у Беленова.

57' Гости в очередной раз пытаются встать на чужой половине, но соперник активно мешает. Не самые высокие скорости пока.

56' Перевод мяча на правы край. Подача Калачева в штрафную, Беленов неуверенно отбивает снаряд перед собой, но добить не кому.

55' Мяч под контролем Абаева. Илья начал атаку своей команды. Заброс на левый край чужой половины.

54' Полный боевой состав в исполнении хозяев. Борьба в центре поля остается за гостями, но заброс под штрафную не точен.

52' Тимофей Калачев под аплодисменты трибун меняет Салетроса.

51' Мяч под контролем хозяев на левом краю, впереди все перекрыто. Готовится замена в составе "Ростова", пока же контратака гостей.

49' Позиционная атака в исполнении ростовчан. Заброс в чужую штрафную завершился ни чем.

48' Атака правым краем в исполнении уфимского клуба не прошла. Контратака "Ростова" безуспешна.

47' В перерыве произошла вынужденная замена в составе гостей, Сысуева сменил Безденежных.

45' Прострел в штрафную зону и Паршивлюк выбивает снаряд на очередной корнер. Подача Тилля на край вратарской, Абаев отражает мяч.

44' Гацкан забрасывает со своей половины поля на чужую в борьбу, пока без адреса. Ответ уфимского клуба. Заброс Живоглядова на Сысуева.

43' Дальний удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Гацкана, мяч пролетает намного выше цели.

41' Перевод мяча на левый край штрафной. Прострел Тилля блокирован и наконец мяч уходит от игрока гостей за пределы поля.

40' Заброс по флангу на ход Сысуева, не сумел он переиграть Вилюша и мяч выходит вновь за пределы поля. Розыгрыш корнера с ближним у гостей.

39' Контратака не прошла. Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Перепас на правом краю.

38' Вторая волна наступления вновь завершается на Рагнаре и будет корнер у гостей. Навес Тилля во вратарскую зону - в руки голкипера.

37' Позиционное наступление игроков "Уфы". Заброс по правому флангу от Неделчяру на Тилля, того заблокировал Сигурдссон.

36' Еще один свисток. Сигурдссон нарушает правила в центральной зоне. Тилл разыгрывает мяч через пас партнеру.

34' Сысуев на газоне, держится он за ногу, досталось ему от соперника в центральной зоне. Дмитрий не спешит подыматься.

33' Довольно широко действуют футболисты в темных цветах на чужой половине, прессинг соперника мало влияет на ситуацию.

32' Позиционная атака ростовчан продолжается. Перепас на правом краю, Гулиев с мячом, перевод на левый фланг Скопинцеву.

31' Гулиев разгоняется по центру и наносит удар - точно в соперника. Вторая волна наступления игроков ростовского клуба.

30' Последовала подача со стандарта, с правого фланга на дальнюю штангу ворот хозяев. Мяч минуя всех ушел за лицевую.

29' Остановка матча, на газоне оказывается Живоглядов, устное внушение со стороны рефери достается Скопинцеву.

28' Последовал заброс в штрафную зону "Уфы", где Беленов достаточно спокойно забирает снаряд в руки. Очередной заброс на чужую половину.

27' Перевод мяча на левый край атаки ростовчан, скидка мяча в центр и далее на правый фланг наступления.

26' Очередная борьба в центральной зоне. Мяч перешел под контроль "Ростова", еще и нарушение правил у гостей в атаке.

24' Веерный ответ хозяев. Перепас на правом краю завершается свистком. Офсайд фиксирует боковой арбитр.

23' Ни куда не спешат футболисты в белой форме. Заброс под штрафную зону на Тилля не точен. Следует потеря.

22' Борьба на правом краю поля, перехват не получился. Смещение гостей на левый край, позиционная атака "горожан".

21' Игбун получает первую карточку в матче. Мяч перешел под контроль гостей и те пытаются выбраться со своей половины.

20' Аяз Гулиев взял инициативу в свои руки и пробил низом с правого края в дальний угол - мяч пришелся точно в штангу.

19' Продолжают заполняться трибуны стадиона, не утихают они не на минуту. Ответ у футболистов уфимского клуба не выходит.

18' Мяч под контролем ростовчан. Прорыв по левому краю, прострел Ионова в центр штрафной, удар со второго этажа не точен.

17' Удар с левого края штрафной зоны ростовского клуба. Кротов пробивал с разворота низом в дальний угол - рядом с целью.

16' Удар от ворот Беленова, едва ли не первое касание мяча в его исполнении. Вновь борьба в центральной зоне.

14' Стандарт у "Рубина" с правого фланга, до створа ворот достаточно далеко. Следует подача на дальнюю штангу, Вилюш не попал в цель.

13' Атака правым краем в исполнении хозяев завершается фолом со стороны Йокича, пока без карточек, но внушение от арбитра.

12' Пока отбиваются футболисты в белых цветах, сник их стартовый темп на нет. Позиционное наступление хозяев продолжается.

11' Пауза в матче, на газоне оказался футболист в белой форме. Игбуну досталось по ноге, долго он приходит в себя.

10' Ни на секунду не садится на скамейку главный тренер ростовчан. Пока его команда продолжает атаковать.

9' Еще одна попытка провести атаку в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый край, нарушение правил со стороны Табидзе.

8' Последовал заброс с правого края в штрафную зону "Уфы", вышло немного не точно. Пока команды играют без остроты.

7' Наконец следует ответ в исполнении ростовчан. Перепас центральных защитников на чужой половине. Перевод мяча на левый край от Вилюша.

6' Позиционная атака "Уфы" продолжается. Перепас центральных защитников. Высокий прессинг со стороны хозяев.

4' Отличная заполняемость трибун стадиона в Ростове-на-Дону. Борьба на половине ростовчан.

3' Заброс по правому флангу далеко вперед блокирован. Смещение на левый край также без какого-либо обострения.

2' Футболисты "Ростова" сегодня в черных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем уфимцев.