"Рубин" – "Локомотив" 0:0

"Рубин": Ив. Коновалов, Кудряшов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян, Уремович, Камболов (Могилевец, 76), Иг. Коновалов (Подберёзкин, 59), Бухаров (Полоз, 78), Азмун.

"Локомотив": Гильерме, Кверквелия, Рыбусь, Чорлука, Игнатьев, Баринов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Крыховяк, Смолов (Эдер, 59), Фарфан (Жемалетдинов, 83).

Предупреждения: Ан. Миранчук, 32, Уремович, 40, Бухаров, 65, Крыховяк, 69.

90+5' Звучит финальный свисток! "Рубин" и "Локомотив" голов не забивают, занимая после 14-го тура шестое и третье места соответственно!

90+3' ОПАСНО!!! Перспективная атака удалась "Рубину", в завершающей стадии Азмун пробивал практически в упор, но Гильерме каким-то чудом отбил снаряд!

90+1' 5 побед подряд перед этой игрой было у "Локомотива", и в 10 играх кряду "железнодорожники" забивали. Сегодня обе серии, судя по всему, прервутся.

90' Сразу 5 минут добавляет Владислав Безбородов.

88' Азмун после навеса Кудряшова пробивает головой с 14 метров - Гильерме без проблем забирает мяч.

85' Могилевец забрасывает мяч в штрафную соперника в направлении Азмуна, тот оказывается в оффсайде, но в любом случае в створ не попадает.

83' Рифат Жемалетдинов выходит на поле вместо Джефферсона Фарфана.

81' Антон Миранчук оказывается на газоне на входе в штрафную после единоборства с Устиновым, но свисток арбитра молчит.

79' Небольшая активность в исполнении "Локо": сначала Антон Миранчук пробивал с разворота с левой, но не попал в створ, а спустя 30 секунд Игнатьев издали стрельнул чуть выше перекладины.

78' Дмитрий Полоз выходит на поле вместо Александра Бухарова.

77' Снова есть работа для врачей "Рубина", теперь Бухаров оказался на газоне.

76' А вот Камболов разбегаться после фола Крыховяка не смог, Павел Могилевец выходит вместо Руслана.

75' Азмуну требуется помощь врачей, но игру иранец наверняка продолжит.

72' Азмун после передачи Кудряшова получил мяч на входе в штрафную, но бить сходу не решился, а дальше Сердара спокойно накрыли защитники "Локо".

69' Крыховяк получает предупреждение за жесткий фол против Камболова, требуется помощь врачей Руслану.

67' Достается Бухарову после столкновения со своим же голкипером, играя на выходе кулаком, Коновалов на полном ходу влетел в Александра. Правда, обошлось без помощи врачей.

65' Бухаров получает предупреждение за грубый фол против Баринова.

64' Бухаров после подачи Подберёзкина пробивает головой в створ, Гильерме забрал мяч под перекладиной.

61' ОПАСНО!!! После подачи углового и серии единоборств мяч отскочил к свободному Азмуну, который пробивал низом с близкого расстояния, но Гильерме спас свои ворота!

60' ОПАСНО!!! После подачи Устинова с фланга мяч перелетел через Бухарова и Азмуна, но достался Кудряшову, однако удар Фёдора приходится в защитника!

59' Эдер выходит на поле вместо Фёдора Смолова. Вячеслав Подберёзкин играет вместо Игоря Коновалова.

56' Отличную контратаку развернули гости, Алексей покатил мяч на ход Антону, однако тот не смог обыграть Наваса на входе в штрафную.

55' После перерыва "Рубин" больше времени стал уделять работе с мячом и позиционному нападению. Может, мы и увидим момент-другой.

52' Камболов отмечается ударом из центральной зоны метров с 28-и - Гильерме спокойно ловит мяч.

50' Кудряшов получает мяч на левом фланге от Азмуна и посылает снаряд в штрафную, где Бухаров неудачно мяч обработал и в итоге упустил шанс для удара.

47' Устинов с фланга перспективно навешивал в направлении Азмуна, но получилось высоковато даже для иранца.

41' Антон Миранчук пробивает со штрафного в ближний угол поверх "стенки", мяч проходит рядом со штангой.

40' Уремович фолит против Фарфана около своей штрафной. Предупреждение и хороший шанс для "Локомотива", до ворот порядка 23 метров.

39' Антон Миранчук оказывается на газоне в штрафной площади "Рубина", но свисток арбитра молчит.

37' Смолов забирается в положении "вне игры" на левом фланге, где он оказался в поисках мяча, который до него совершенно не доходит.

34' Отбились гости после углового у своих ворот, а с подбора Камболова с 18 метров ткнул мяч мимо створа.

32' Судя по всему, в одном из эпизодов, который остался за кадром, предупреждение получил Антон Миранчук.

30' Полчаса игры позади, пока команды не собираются разгоняться, а спокойно катают на 0:0.

28' Атака "Рубина" левым флангом прерывается свистком арбитра, Кудряшов оказался в оффсайде. Хотя на повторе видно, что "вне игры" зафиксировано ошибочно.

24' Камболов грубо ошибся на своей половине, подарив мяч Фарфану, комбинация гостей с участием перуанца и братьев Миранчуков не завершилась ударом по воротам.

20' Больше владеют мячом футболисты "Локомотива", но взломать оборону "Рубина" просто так не получается.

17' Не удается ни одной, ни другой команде добраться до штрафной оппонента, все перспективные выходы из обороны в атаку обрываются досрочно.

14' Не изобилует игра опасными моментами, как это часто бывает в поединках с участием "Рубина".

11' Дальний удар нанес Игнатьев, Кудряшов в подкате успел накрыть Владислава, и мяч ушел на угловой.

8' Азмун после скидки Бухарова пробивает в касание с 14 метров, но попадает в соперника. Попытка намекнуть на игру рукой успехом не увенчалась.

4' Фарфан после передачи Алексея Миранчука не лучшим образом обработал мяч, однако снаряд отскочил к Смолову, которому пробить по воротам не удалось.

2' Хозяева заработали штрафной на правом фланге атаки, но мяч после подачи Коновалова стал легкой добычей Гильерме.