Голы: Бен Йеддер, 5, 10, Банега, 49 (пен).

"Севилья": Вацлик, Гомес, Меркадо, Кариссу, Меса, Эскудеро, Банега (Амаду, 69), Васкес, Бен Йеддер (Навас, 72), Силва (Муриэль, 77), Промес.

"Краснодар": Крицюк, Фьолусон, Мартынович, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский, Вандерсон (Шишкин, 77), Классон, Перейра (Стоцкий, 51), Игнатьев (Куэва, 61).

Предупреждения: Газинский, 14, Рамирес, 40, Промес, 40, Банега, 65.
Удаление: Рамирес, 48.

90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" крупно уступает "Севилье" в гостях, однако выходит в плей-офф Лиги Европы со второго места!

90+2' "Краснодар", оставшись вдесятером, так ничего и не предложил сопернику, Вацлик откровенно скучает после перерыва.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

89' В спокойном темпе завершается встреча, обе команды уже давно согласны закончить игру как можно скорее.

87' Очередная атака "Севильи" завершается ударом Эскудеро с линии штрафной - Крицюк на месте.

84' После розыгрыша углового последовала подача на ближнюю штангу, откуда Гомес в касание не попал в створ. Правда, и оффсайд зафиксирован у защитника "Севильи".

83' Муриэль врывается в штрафную после передачи из глубины, однако Мартыновичу удалось выбить мяч на угловой.

81' После розыгрыша углового Васкес сместился к углу штрафной и несильно пробил низом - Крицюк спокойно забрал мяч. При этом "Краснодар" никуда не торопится, текущий счет устраивает "быков".

80' ОПАСНО!!! Меса наносит хороший обводящий удар из центральной зоны с 22 метров - мяч проходит совсем рядом со штангой!

77' Роман Шишкин выходит на поле вместо Вандерсона, а Луис Муриэль меняет Андре Силву.

76' В последние минуты "Краснодар" заиграл чуть поактивнее, но создавать моменты у ворот Вацлика после перерыва не удается до сих пор.

74' Отобрали краснодарцы мяч у чужой штрафной, однако арбитр зафиксировал фол со стороны Классона.

72' Хесус Навас выходит на поле вместо Виссама Бен Йеддера.

69' Ибрахим Амаду выходит на поле вместо Эвера Банеги.

68' Промес врывается в штрафную с правого края и подает от лицевой линии, но "Краснодару" удается не допустить толкового удара по воротам.

67' Неплохая комбинация удается хозяевам, но в итоге Крицюк читает эпизод, выходит из ворот и забирает мяч.

65' Банега получает предупреждение за срыв атаки, которую пытался разогнать Куэва.

61' Кристиан Куэва выходит на поле вместо Ивана Игнатьева.

60' Роке Меса получил мяч на радиусе и вместо читавшегося удара исполняет тонкий пас на левый край на Эскудеро, однако передача получается чуть неточной.

59' Хозяева владеют инициативой после удаления у "Краснодара" и третьего забитого мяча, очень тревожные полчаса предстоят нам.

57' Андре Силва после подачи Промеса бьет головой с десяти метров, но Крицюк уверенно забирает мяч.

56' Промес на фланге легко обыгрывает Стоцкого и простреливает в штрафную, но Фьолусон отбивает мяч подальше.

53' В параллельном матче "Акхисар" и "Стандард" до сих пор не открыли счет, что на руку "Краснодару". Но и самим пропускать больше нельзя.

51' Дмитрий Стоцкий выходит на поле вместо Маурисио Перейры.

49' Банега с "точки" сильно пробивает в левую от себя сторону, Крицюк добирается до мяча, однако от рук голкипера снаряд всё же зашел в ворота - 3:0.

48' Пенальти в ворота "Краснодара" и красная Рамиресу! Силва вывел один на один с Крицюком Бен Йеддера, Стас потащил удар француза, Васкес на добивании головой пробил в пустые ворота, а эквадорец рукой преграждает мячу путь в ворота!

45+1' Вандерсон получил мяч на правом краю штрафной и прострелил в центр, но защитники "Севильи" выбили снаряд.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Васкес обыграл у лицевой линии Вандерсона и прострелил во вратарскую, но Крицюку удалось забрать мяч.

41' Перейра после заброса из глубины от Каборе головой скидывает мяч в центр, защитник в подкате опередил Вандерсона и отправил снаряд на угловой. Только вот рефери назначил удар от ворот.

40' Промес нарушает правила против Рамиреса на фланге, эквадорец при этом отмахнулся и попал по лицу голландцу. Арбитр хладнокровно разбирается в моменте, показывая по карточке участникам эпизода.

38' ОПАСНО!!! Классон получает мяч на левом краю штрафной и бьет низом, однако Вацлик успевает сложиться и отбивает снаряд в сторону, а добить краснодарцы не успевают!

37' Заработали краснодарцы угловой на левом фланге, Вандерсон навесил на ближнюю штангу, а верховая борьба осталась за хозяевами.

34' Серхи Гомес неожиданно оступился в своей штрафной площади, однако подстраховал партнер, не позволивший Газинскому завладеть мячом.

32' Пока очень спокойно складывается игра для "Севильи", не удается краснодарцам навязать сопернику свою игру.

30' Васкес врывается в штрафную с левого края и готовится бить, но защитник "Краснодара" успевает накрыть соперника.

28' Удар Каборе из-за пределов штрафной блокируется защитником, далее мяч отскакивает к Рамиресу, который плотно стреляет низом с 30 метров - Вацлик не без труда выуживает мяч из ближнего угла.

25' Бен Йеддер не сумел обыграть в штрафной "Краснодара" Мартыновича, но заработал угловой. С подачей Банеги краснодарцы справились успешно.

23' Еще один фол на чужой половине допускает Перейра, достаточно много потерь у "Краснодара" в нападении.

22' Каборе достаточно жестко атаковал сзади Андре Силву, но в этом эпизоде арбитр обошелся без желтой карточки.

19' В параллельном матче "Акхисар" пока удерживает нули в игре против "Стандарда", при таком раскладе счет нашего матча не будет препятствием для прохода "Краснодара". А вот если бельгийцы добьются победы, то "быкам" необходимо хотя бы не проиграть крупно.

16' И снова острая атака "Севильи", Бен Йеддер с левого края штрафной простреливает в направлении Силвы, и лишь подкат Фьолусона разряжает обстановку.

15' Игнатьев приближается к штрафной "Севильи", убирает мяч под левую и пробивает с 16 метров - мяч после небольшого рикошета становится добычей Вацлика.

14' Меса с левого фланга катит мяч на угол вратарской, откуда Эскудеро без раздумий бьет по воротам, но в этот раз Крицюк свои ворота спасает.

14' Газинский получает предупреждение за грубую игру в центральном круге. Следующий матч Юрий пропустит.

13' Растерянным выглядит "Краснодар", неприятный холодный душ в дебюте игры на "Рамон Санчес Писхуан".

10' Второй гол забивает "Севилья", становится тревожно... Гомес попросту выносит мяч в переднюю линию под прессингом краснодарцев, Бен Йеддер же выигрывает борьбу за позицию у Фьолусона, выходит один на один с Крицюком и реализует свой момент - 2:0.

9' ОПАСНО!!! Игнатьев получил мяч в центре штрафной и решил пробить из-под двух защитников, но не сумел закрутить снаряд в створ! А ведь левее был абсолютно открытый партнер!

8' Переходит "Краснодар" к активным атакующим действиям, "Севилья" позволяет сопернику это сделать, так как при текущем раскладе именно испанцы финишируют в группе первыми.

5' "Севилья" открывает счет - 1:0. Крицюк под прессингом Бен Йеддера не очень удачно выбил мяч, Каборе в единоборстве с соперником был на мяче первым, но вернул снаряд в штрафную, а избежавший таким образом оффсайда Виссам в касание пробил точно в дальний угол.

4' Гомес после подачи с правого фланга остался без опеки и пробил головой с нескольких метров - мяч прошел чуть выше створа.

3' После подачи углового Бен Йеддер добрался до верхового мяча, но попасть головой в дальний угол французу не удалось.

2' Быстрая атака удается хозяевам, Эскудеро получает мяч на радиусе штрафной и пробивает по воротам, снаряд цепляет ногу защитника и уходит над перекладиной.