"Нижний Новгород" – "Крылья Советов" 1:3 текст

"Нижний Новгород" – "Крылья Советов" 1:3
Фомин, 23 (пен.) - Федорив, 65 (авто.), Зиньковский, 90+1, Шишкин, 90+4

"Нижний Новгород": Анисимов, Хрипков, Федорив, Гогличидзе, Хайруллов, Голышев (Игнатович, 61), Сапета, Палиенко, Носов (Скворцов, 79), Фомин, Салугин (Делькин, 75)

"Крылья Советов": Рыжиков, Денисов (Зотов, 76), Шишкин, Самарджич, Рохель, Ткачук, Тимофеев, Рабиу (Полуяхтов, 77), Зиньковский, Антон (Полуяхтов, 83), Шейдаев

Предупреждения: Тимофеев, 22, Федорив, 26, Рабиу, 67, Антон, 71

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Крыльев Советов" над "Нижним Новгородом".

90+4' ГООООООООООООООООООЛЛ! Шишкин! Борьба на краю чужой штрафной зоны завершается ударом Шишкина с центра в правый угол ворот соперника.

90+3' Атака правым краем у "Крыльев Советов", удалось им встать на чужой половине и сейчас они спешить ни куда не будут.

90+2' Искренне недоволен происходящим на поле главный тренер хозяев. Между тем Ткачук сумел отбороться в чужой штрафной, но заработал только офсайд.

90+1' ГОООООООООООООООООЛЛ! Зиньковский пробивает в левый угол ворот соперника, без шанса для голкипера.

90' Подача Зиньковского в штрафную зону соперника. Следует борьба и рефери фиксирует игру рукой у Голичидзе. Пенальти!

89' На газоне оказался игрок в синей форме и далеко не сразу он сумел подняться с покрытия. Удалось провести атаку самарцам по левому флангу, удар блокирован. Корнер.

88' Атака гостей по левому флангу, удалось Зиньковский сделать тонкий пас в штрафную на Ткачуку, а тот с нескольких метров перед воротами не попал в цель.

87' Стандарт в исполнении "Крыльев Советов" с левого края. Подача на дальнюю штангу и успешно Анисимов сыграл на выходе.

86' Палиенко делает тонкий пас на левый край атаки Делькину, но успевает того опередить Сергей Рыжиков. Аут.

84' Между тем получил повреждение игрок "Нижнего Новгорода" и хозяева оказываются в меньшинстве. Между тем удается им навязать борьбу на чужой половине.

83' Удар Полуяхтова с правого края низом в дальний угол - мяч прошел мимо цели. Яковлев появился на поле вместо Антона.

82' Продолжается игра. Атака правым краем в исполнении хозяев завершается контратака. Перепас на краю штрафной "Нижнего Новгорода".

81' Падение в штрафной зоне гостей, рефери молчит и игра продолжается. Контратака самарцев завершается не точным пасом на левый край.

80' Носова сменил Скворцов.

79' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод мяча на левый край, попытка сместится в центр завершается не точным ударом. Замена.

78' Замена у Рабиу также ушел с покрытия, появился Зотов. Атака правым краем в исполнении гостей оказывается не точным.

77' Атака правым краем в исполнении самарцев, смещение Шейдаева в центр и следует удар Антона в дальний угол - в руки Анисимова.

76' Делькин появился на поле вместо Салугина. Следом Денисова заменил Полуяхтов.

74' Перевод мяча на левый край атаки самарского клуба, впереди все перекрыто. Готовится первая замена в их составе, Денисов на газоне.

73' Подача с левого края по диагонали на правый край, еще один навес в штрафную и не попал Игнатович по мячу из хорошей позиции.

72' Еще одна карточка в руках рефери, на сей раз Антон сыграл в ноги Носова. Немного больше борьбы стало во втором тайме.

71' Ответ самарцев. Зиньковский получил мяча на левом краю чужой половины, последовало смещение в центр и удар блокирован.

70' Ввод мяча от ворот Рыжикова, борьба в центральной зоне и контратака в исполнении хозяев по правому краю без удара.

69' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот и перевести ее на чужую половину, но без контратаки.

68' Мяч на правом краю поля. Последовала подача Сапеты на дальнюю штангу, откуда мяч выбивается Шишкиным в поле.

67' Рабиу получает карточку за задержку руками Носова. Стандарт у хозяев с дальней дистанции.

66' Борьба на правом краю поля, атака в исполнении игроков в белой форме продолжается, но не долго. Нарушение правил.

65' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Федорив! Автогол! Витали Денисов навесил с левого фланга в центр штрафной, откуда Виталий замкнул мяч в свои ворота.

63' Хороший пас Сапеты на правый край Хрипокву и потеря. Контратака самарцев завершается ни чем. Между тем Андрею досталось по ногам и сразу не сумел он подняться с покрытия.

62' Рабиу навязал борьбу Салугину, но при этом нарушил правила. Оживление болельщиков на трибунах. Веерная атака хозяев.

61' Заброс из центра поля под лицевую в расчете на атаку "Крыльев", корнер. Замена. Вместо Голышева вышел Игнатович.

60' Ткачук прорывался к чужим воротам по правому флангу, но обострить ему просто не удалось. Мяч под контролем игроков в белой форме, на левом краю.

59' Корнер удалось заработать игрокам самарского клуба, третий по счету в матче. Фидорив не сумел выиграть борьбу у Шейдаева. Розыгрыш Ткачука с Шишкиным и Роман пробил не точно.

58' Рабиу подключает Ткачука по центру, сместился он на левый край и пробил в ближний угол - мяч проследовал рядом с целью.

56' Хрипков и Денисов оказались на газоне после столкновения на втором этаже. Появились представители медицинского штаба клубов.

54' Позиционный ответ самарского клуба, перевод снаряда на правый край, скидка на левый фланг завершается ударом Зиньковского - мимо цели.

53' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев на левом краю, смещение в центр блокировано и нарушение правил с атакующей стороны.

52' Вторая волна и снаряд уходит за боковую линию. Заброс на ближнюю штангу, откуда следует удар в перекладину ворот Рыжикова.

51' Постепенно хозяевам удалось отойти на чужую половину. Долгий перепас на правом краю, навес в штрафную от Сапеты и мяч выбит в поле.

50' Ввод мяча из аута в исполнении Хрипкова, не особо спешит Андрей с выбором партнера. Заброс по правому краю поля, в борьбу.

49' Борьба в центральном круге остается за игроками в синей форме, перевод мяча на правый край. Подача в штрафную - в руки Рыжикова.

48' Контратака Самары. Удалось гостям также войти в штрафную и тут справляются игроки обороны хозяев. Игра на встречных курсах.

47' Замен в перерыве не было. С первых минут в атаку пошли игроки "Нижнего Новгорода". Попытка пробить с правого края штрафной блокирована.

45' Стандарт в исполнении хозяев, мяч находится в метрах от штрафной зоны соперника, досталось по ногам Ткачуку. Последовал удар Антона над стенкой и правым ударом ворот соперника.

44' Борьба в центральной зоне остается за гостями, но успевает Хайруллов сыграть по позиции и выбить мяч в аут из-под ног соперника.

43' Не получился стандарт у гостей. Момент завершился ударом Ткачука с дальней дистанции, снаряд не пошел в сторону ворот.

42' Зиньковский ускорился по левому флангу, пас в штрафную зону на Антона. Удар Паула в ближний угол, рикошет и корнер у Самары.

41' Пытался навязать борьбу на краю чужой штрафной зоны игрок атаки "Крыльев", но получил небольшое повреждение и вынужден бы остановится, рефери молчит.

40' Перевод Шишкина по краю штрафной зоны на левый край, попытка Денисова войти в штрафную зону завершается фолом на Хрипкове.

39' Ввод мяча из аута на правом краю в исполнении "Нижнего Новгорода", дальнейший навес в штрафную зону блокирован.

38' Пока не виден навал хозяев на ворота соперника. Рабиу перевел с левого края в центр на Рабиу, далее подключение Ткачука.

37' Борьба в центральной зоне остается за самарцами, перевод на Шишкина читался, скидка на левый край. Заброс под лицевую на Зиньковского не прошел.

36' Атака игроков в белой форме по левому флангу, впереди у них все перекрыто и нужно переводить мяч на правый край.

34' Мяч под контролем хозяев. Перевод мяча на правый фланг наступления и снаряд уходит от игрока в синей форме за лицевую линию.

33' Опасный момент у Антона Зиньковского с левого края. Не удалось ему поразить дальний створ ворот Анисимова, мяч прошел в полуметре от створа.

32' Долгий перепас по краю штрафной зоны "Нижнего Новгорода" и удалось игрокам обороны вынести снаряд к центру поля, в борьбу.

31' Борьба в центральной зоне, перевод мяча на левый край, удалось им расположиться по позициям. Перевод на правый фланг.

30' Перевод мяча на правый край в расчете на ускорение Шишкина, выходит немного не точно. Контратака у "горожан" блокируется Носовым.

29' Заброс на левый край Самарджичу, мяч уходит за боковую линию. Еще один свисток, нарушение правил на Антоне.

28' Еще одна попытка игроков "Крыльев Советов" встать на чужую половину отражается игроками обороны хозяев.

27' Федорив получает предупреждение за фол на своей половине. Дальний удар Зиньковского с левого края - не опасно.

25' ГООООООООООООООООЛЛ! 1:0! Фомин пробивает в нижний правый угол ворот Рыжикова, Сергей не угадал направление полета мяча.

24' Карточка в руках рефери. Тимофеев нарушил правила на сопернике в своей штрафной зоне и рефери указывает на 11-метровый.

23' Позиционная атака хозяев продолжается, перевод на левый край Носову, но обыграть ему защитника просто не удалось.

22' Борьба в центральной зоне. Перепас на правом краю, пока гости просто выносят мяч за боковую линию, прерывай напор соперника.

21' Атака хозяев через правый фланг, смещение в центр не прошло и следует контратака, но без какого-либо четкого акцента.

20' Перевод снаряда на правый край. Следует заброс на 11-метровую отметку, где Рыжиков не с первого раза сумел поймать мяч руками.

19' Позиционная атака "Нижнего Новгорода". Заброс по левому флангу прошел, а вот пас в штрафную нет. Откидка мяча игрокам обороны.

18' Удар с дальней дистанции в исполнении Фомина, мяч пришелся точно в руки Сергея Рыжикова. Все чаще мяч находится вблизи от ворот самарского клуба.

17' Еще одна атака игроков в белой форме по правому краю поля, но вход в штрафную зону не удался. Продолжается борьба за мяч в центре.

16' Заброс хозяев по правому флангу, прошел пас в штрафную мимо Рохеля, следом он упустил набегающего соперника, Агустину "досталось" от Рыжикова.

14' Рыжико выбивает мяч от своих владений, разворачивается борьба на чужой половине, но не на долго. Снаряд у игроков оборону хозяев.

13' Веерная атака в исполнении "Нижнего Новгорода", перевод снаряда на левый край. Перевод по диагонали в центр и удар Салугина мимо цели.

12' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев, попытка пробить Носова с острого угла - мяч оказывается в руках голкипера.

11' Ошибка хозяев на своей половине поля. Прорыв Зиньковского по центру завершается ударом из-за пределов штрафной точно в штангу.

10' Удар Рабиу из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника, мяч проследовал рядом с левой створкой ворот. Контратака у хозяев не опасна.

9' Шишкин нарушает правила в атаке. Федорив начинает атаку от своей штрафной. Довольно неспешный темп игры у футболистов.

8' Самарцы пытаются расположиться на чужой половине поля. Перепас на правом краю, заброс в чужую штрафную зону блокирован.

7' Первый стандарт в исполнении "горожан", не удалось футболистам создать "остроту" у чужих владений.

6' Еще один "обрез" у футболистов "Нижнего Новгорода", не удалось гостям создать момент. Довольно резво начинают встречу самарцы.

4' Шейдаев прорывается по левому краю к чужим воротам, выход один на один с голкипером, но Рамиль не обыграл визави.

3' Пока есть ощущения, что команды только присматриваются друг к другу. Мяч под контролем Анисимова. Артур выбивает снаряд на чужую половину.

2' Футболисты "Крыльев Советов" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в белой игровой форме. С первых минут снаряд у гостей.