Чеволе, 25 (авто.), Дзюба, 31 (пен.), 73, 76, 89, Кудряшов, 36, Антон Миранчук, 42, Смолов, 78, 83

Россия: Гильерме - Мариу Фернандес, Семенов, Джикия, Кудряшов - Оздоев, Зобнин (Баринов, 74) - Головин, Антон Миранчук (Смолов, 61), Алексей Миранчук (Ионов, 61) - Дзюба.

Запасные: Лунев, Шунин, Нойштедтер, С. Петров, Беляев, Баринов, Смолов, Чалов, Мирзов, Ионов, Ахметов, Чернов.

Сан-Марино: Э. Бенедеттини, Палацци (Ченсони, 52), Ф. Витайоли, М. Витайоли, Муларони, Ман. Баттистини, Грандони, Чеволи, Д. Ринальди (Томассини, 56), Голинуччи, Э. Голинуччи (Лунадей, 64).

Запасные: М. Дзаволи, С. Бенедеттини, Чезарини, Мик. Баттистини, Лунадеи, Нанни, Анджелини, Бролли, Бернарди, Л. Ченсони, Този, Томассини.

Предупреждения: Риналди, 12, Муларони, 19

90+5' Звучит финальный свисток. 9:0! Сборная России просто громит национальную команду Сан-Марино!

90+4' Мяч остается под контролем футболистов сборной России на правом краю чужой половины, но соперник всеми силами отбивается, ожидая свистка.

90+3' Удар в створ с острого угла отражен. Перевод на правый край. Вход в штрафную и падение без свистка. Еще одна атака россиян. Удар Джикии с 30-и метров - в руки голкипера.

90+2' Пошло дополнительное время. Атака правым краем в исполнении Сан-Марино, скидка в центр и перехват. Болельщики требуют десятый мяч. Борьба на левом краю штрафной.

90+1' Розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и на Ионова, пас на Кудряшова и отбиваются защитники. Прострел на 11-метровую и вновь едва не получился автогол.

90' Мяч остается у россиян и те продолжают атаковать. Перевод на левый край Федору, прострел в штрафную на Дзюбу блокирован. Корнер.

89' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ! Дзюба! Пас на левый край Кудряшову, прострел в центр на ход Артема, тому, в борьбе, удалось протолкнуть снаряд в створ.

88' В итоге мяч достается россиянам. Обыгрыш Гилерме с ближним защитником, перевод на правый край. Смещение атаки на левый фланг. Дзюба в штрафной.

87' Первый стандарт у гостей. Подача Сан-Марино в штрафную россиян, мяч выбивается на противоположный край. Аут в их исполеннии. Ни куда не спешат игроки в голубой форме.

86' Между тем первый удар по воротам сборной России, с ползоны, низом - не опасно. Продолжают наступать игроки в красной форме. Нарушение правил со стороны Смолова.

85' Продолжают наступать хозяева. Заброс Головина с фланга в штрафную на Смолова, но того успевают опередить голкипер.

84' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Смолов! Подача с правого края штрафной зоны в на край вратарской зоны точно на голову Федору, тот попал в левую девятку.

83' Создается ощущение, что футболисты сборной России играют уже "на красоту". Бесконечное количество пасов в чужой штрафной.

81' Дзюба на газоне, досталось ему в метрах от штрафной зоны соперника. Последовал розыгрыш мяча с ближним в штрафной и удар блокирован.

80' Перепас у своей штрафной. Перевод на правый край наступления, впереди все перекрыто, но и хозяева особо теперь ни куда не спешат.

79' Даже периодами у меня закрадываются сомнения: причем по-переменно или же это не сборная Сан-Марино или не России. Между тем мяч у россиян.

78' ГООООООООООООООООООЛЛ! Смолов! Розыгрыш мяча в центральном круге и заброс в штрафную на Федора, тот пробивает низом с левого края низом в створ. Бенедеттини ошибается и снаряд зашел в цель.

77' ГОООООООООООООООООЛЛ! Дзюба! Нарушение правил в своей штрафной зоне у гостей. 11-метровый удар заработал Артем, он же вызвался его реализовывать. Первый удар отразил голкипер, но добивание отбить не удалось.

75' ГООООООООООООООООООЛЛ! Дзюба! Дубль! Подача с правого фланга в центр вратарской, откуда Артем подправил мяч головой в противоход голкипера.

74' Зобнин покидает поле и сменил его Баринов.

73' Перевод снаряда на правый край, заброс в штрафную на ход Дзюбы. Артем пытался сходу перекинуть голкипера, но тот так просто не дался.

72' В итоге снаряд выбивается за боковую линию игроками в голубой форме. Продолжение наступления россиянами. Перепас вблизи штрафной.

71' Кудряшов обыгрался на левом краю с партнером и скидка снаряда назад, партнерам по обороне. Долгий перепас вдали от владений Сан-Марино.

70' Последняя замена у хозяев на подходе. Между тем наступления россиян по правому флангу, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

69' Еще один тонкий пас по центру в сторону ворот Сан-Марино, попытка пробить завершается офсайдом.

68' Немного устали футболисты сборной России, заметно, что точных действий стало несколько меньше. Редкая попытка гостей задержаться на половине россиян завершилась ни чем.

67' Атака правым краем в исполнении россиян, заброс по диагонали в штрафную. Кудршяов прокидывает в центр, откуда удар Смолова оказывается не точным.

66' Очередной удар по воротам гостей, в исполнении Дзюбы, пока спасает свою команду голкипер. Вторая волна наступления и еще один удар низом - не опасно.

64' Голинуччи покидает пределы поля, получил он небольшую травму. Вместо него появился Лунадей.

63' Вновь пауза, техническая, появился кто-то нежданный на газоне, что также разнообразило игру. Возобновляется игра попыткой начать атаку Сан-Марино.

62' Кудряшов получил мяч на левом краю штрафной зоны соперника, но его быстро обезоружил соперник. Следом фол на Томассини. Небольшая пауза.

61' Смолов вместо Антона Миранчука, следом Ионов заменил Алексей Миранчука. Братья будут досматривать матч со скамейки запасных.

60' Перевод на Кудряшова на левый край, прострел на правый фланг на ход Джикия, но дело взятие ворот не завершилось. Двойная замена у россиян.

59' А вот и первая замена в исполнении хозяев на подходе. Перевод снаряда на правый край, но в атаке у россиян все перекрыто. Подключение Кудряшова и пока отбиваются гости.

58' Мяч на правом краю атаки сборной России. Головин переводил в центр на Алексея Миранчука, но его заблокировали. Мяч выбивается к центру, но под контроль защитников в красной форме.

57' Подача с правого края в исполнении россиян, не сумел Дзюба пробить прицельно. Риналди покидает поле и сменил его Томассини.

56' Небольшая пауза в матче. Снаряд под контролем у россиян и хозяева пытаются организовать пятый мяч. Заброс в штрафную на Дзюбу, Артем убрал защитника и голкипера, но пробил не точно.

54' Мяч вновь под контролем Элиа. Следует розыгрыш мяча с ближним защитником. Заброс по правому флангу блокирован. Позиционный ответ россиян.

53' Еще один навал на ворота гостей, удар с правого края отражает голкипер. Удар от ворот Бенедеттини. 23 - 0 по ударам в пользу россиян.

52' Очередной свисток и пауза. Палацци покидает пределы поля и сменил его Ченсони. Замена по позиции у Сан-Марино.

51' В ближайшее время последует замена в составе гостей. Между тем прорыв по левому флангу Головина, следует прострел в центр, скидка назад и удар Оздоева - мимо цели.

50' Оздоев шел в борьбу в центральной зоне и последовал свисток. Нарушение правил на Витайоли. Рефери пока не наказывает россиян карточками.

49' Долгий перепас футболистов в центральной зоне. Удалось подобраться к штрафной и удар с правого края Алексея Миранчука - мимо дальней девятке.

48' Неспешно начинают второй игровой отрезок футболисты. Борьба в центре поля остается за игроками в красной игровой форме. Прорыв россиян по центру, встали они по позициям.

47' Команды обошлись без замен. С первых минут пошли в атаку россияне. Атака Антона Миранчука правым краем завершилась ударом мимо цели.

45' Головин делает пас на левый край Кудряшову, смещение в центр на Дзюбу и пас в штрафную на Алексея Миранчука, тот посылает снаряд выше цели.

44' Кудряшов в штрафной, скидка на Антона Миранчука, но тот не сумел создать опасный момент. Корнер. Подача Алексея в центр, следует удар в створ и свисток. Нарушение правил.

42' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 4:0! Антон Миранчук забивает четвертый мяч в сетку ворот соперника. Проход игрока по левому флангу, обыгрыш с партнером на правом краю и удар в створ, с рикошетом от защитника.

41' Мяч под контролем игроков обороны футболистов в красной форме. Заброс на левый фланг наступления, смещение в центр. Дело до удара не дошло.

40' Перепас россиян в штрафной зоне соперника. Практически стоя игроки отдавали друг другу мяч, но удалось спаститсь от еще одного мяча гостям.

39' Заброс по правому флангу на ход Фернандеса, скидка в центр на Кудряшова и следует перехват. Контратака у гостей не прошла. Мяч вновь под контролем сборной России.

38' Офсайд фиксирует рефери у Алексея Миранчука. Пока россияне лидируют по количеству положений вне игры. Мяч отобран гостями, но тем не удается перейти центральную линию.

37' ГООООООООООООООООООООООЛЛ! Кудряшов! Заброс из центра на левый край атаки россиян точно на ход Федора, тот через пас обыгрался с партнером, сместился в центр и поразил дальнюю девятку.

36' Снаряд остается под контролем россиян. Заброс на правый рай штрафной, скидка в центр и не по правилам шел до последнего Магомед Оздоев.

34' Оздоев попал по ногам Риналди, обошлось без карточки. Следует заброс по левому флангу, в направлении штрафной россиян, но мяч проследовал мимо всех за пределы поля.

33' Артем Дзюба получает мяч в штрафной зоне соперника, на левом краю, и рефери вынужден остановить встречу. Офсайд. Небольшая пауза в матче. Сбивают темп соперника игроки Сан-Марино.

32' ГООООООООООООООООООЛЛ Артем пробивает по центру низом, в то время как голкипер прыгнул в левый, от Дзюбы, угол ворот.

31' Головин врывается в штрафную зону соперника по левому флангу и его срубают. Рефери не долго думая указывает на 11-метровую отметку. Готовится пробить Дзюба.

30' Стандарт с правого края в исполнении россиян. Подача Головина на край штрафной, мяч выбивается защитниками за левый край поля. Не на минуту не затихают болельщики.

29' Подача с правого края по диагонали на левый край ворот гостей. Алексей Миранчук пытался подставить голову под траекторию снаряда, но тот не зашел в цель.

28' Продолжают атаковать футболисты сборной России. Прострел с левого края в исполнении Головина, снаряд отражается голкипером за пределы поля.

27' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Прострел Головина с правого края, мяч рикошетом от Чеволи зашел в свой створ ворот.

26' Опасный момент у Миранчука на левом краю, удар блокирован. Мяч продолжает метаться по штрафной зоне соперника. Прострел Оздоева партнеры не поддержали.

25' Подача Александра на ближний край штрафной, мяч скидывается обратно. Вторая волна с навесом на дальнюю штангу Дзюбе, но тот просто не попадает в цель.

24' Заброс на правый край Фернандесу, прострел в штрафную завершается на Чеволи. Микеле вынес снаряд на очередной корнер. Пора реализовывать моменты россиянам.

23' Еще один удар по воротам Бенедеттини с левого края - мяч пришелся точно в руки голкиперу, вышло не опасно. Мяч перешел под контроль гостей, но не на долго.

22' Следует навес на ближнюю штангу, мяч выбивается голкипером, но чуть ранее снаряд вышел за лицевую линию в полете. Тут же идет высокий прессинг россиян.

21' Мяч остается под контролем россиян. Борьба у штрафной завершается корнером. На газоне Палацци, досталось ему по голове в борьбе на втором этаже.

20' Редкий момент, Гилерме коснулся мяча при откидки снаряда своими партнерами. Между тем удар по воротам Сан-Марино. Антон Миранчук пробивал из центра, с 30-и метров в левый угол ворот соперника - рядом с целью.

19' Муларони нарушает правила на Оздоеве. Рефери замечает все нарушения. Ввод мяча из аута на правом краю поля в исполнении россиян. Следует розыгрыш с ближним и удар Дзюбы в противоход голкипера - не опасно.

18' Алексей Миранчук наносил удар с правого края штрафной зоны в дальний угол - мяч проследовал мимо створа. Удалось гостям отодвинуть игру к центру и тут же следует свисток.

17' Пытаются взвинтить скорости хозяева. Перевод из центра, с края штрафной, на правый край - блокировано. Вторая волна. Головин вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот - в руки голкипера.

16' Мяч под контролем игроков обороны сборной России. Заброс по левому флангу, перевод мяча в центр и далее на Фернандеса. Заброс в штрафную на Дзюбу, а тот в офсайде.

14' Атака правым краем в исполнении хозяев. Последовала попытка пробить в ближний угол ворот Элиа, но тот выручил. Корнер. Подача Головина на дальнюю штангу, мимо всех, на противоположный край.

13' Удар от ворот Бенедеттини. Борьба в центральной зоне завершается свистком. Первая карточка достается Риналди, досталось локтем по лицу Джикия. Небольшая пауза.

12' Попытка войти в штрафную зону по левому флангу в исполнении хозяев, но пройти плотную стену обороны на линии не удалось. Редкая контратака завершается выходом Гилерме.

11' Подавляющее преимущество по владению мяча под контролем игроков в красной форме. Комбинация на левом краю блокирована. Попытка растянуть оборону Сан-Марино, но те действуют очень цепко.

10' Наконец последовал удар по воротам, из-за пределов штрафной зоны в исполнении Александра Головина. Мяч проследовал намного выше цели.

9' Борьба в центральной зоне. Перевод снаряда на свободный левый край Кудряшову, тот не сумел найти продолжения и откатил снаряд назад на Семенова. Много передач вдали от ворот гостей.

8' Очередной корнер в исполнении футболистов в красной форме. Алексей Миранчук навесил на 11-метровую отметку, откуда снаряд уходит к центру, первым на подборе Головин.

7' Пытаются игроки сборной России расположиться на чужой половине, наконец следует перехват мяча Сан-Марино. Не удалось сопернику организовать акцентированный ответ.

6' Мяч остается под контролем сборной России. Алексей Миранчук на правом краю, перевод в центр на Оздоева и пас последнего в штрафную блокирован. Пока гости просто держат оборону своих ворот.

4' Прострел Александра на ближнюю штангу, мяч возвращается обратно. Вторая волна завершается навесом Миранчука на дальнюю в расчете на Дзюбу, но тот не дотянулся до снаряда.

3' Мяч под контролем хозяев. Перепас центральных защитников на своей половине. Перевод на левый край и заброс по краю на Головина, тот заработал корнер.

2' Футболисты сборной России сегодня выступают в красных цветах, а их соперник в голубой игровой форме. Команды пока присматриваются друг к другу.