Монпелье – Монако 3:1 трансляция (текст)

Голы: Молле, 31, Мендеш, 39, Делор, 56 - Бен-Йеддер, 68.

"Монпелье": Рульи, Коцца, Илтон, Мендеш, Ойонго, Самбия, Шотар (Конгре, 88), Ле Таллек, Молле (Ристич, 82), Лаборд, Делор (Камара, 59).

"Монако": Лекомт, Глик, Бадиашиле, Марипан (Агилар, 69), Балло-Туре, Бакайоко, Фабрегас (Бальде, 69), Головин, Мартинш, Слимани (Силва, 86), Бен-Йеддер.

Предупреждения: Коцца, 47, Головин, 58.
Удаление: Головин, 81.

90+3' Звучит финальный свисток! "Монако" после двух побед вновь уступает, а Головин пропускает следующий матч из-за удаления!

90+2' Бальде после подачи со штрафного дотянулся до мяча головой, но в дальний угол ему попасть не удалось.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Даниэль Конгре меняет Жориса Шотара.

86' Адриен Силва выходит на поле вместо Ислама Слимани.

82' Михайло Ристич вступает в игру вместо Флорана Молле.

81' Александр Головин оставляет "Монако" в меньшинстве! Еще одна желтая карточка за срыв атаки!

79' Не идут пока "стандарты" в исполнении "Монако", хоть их количество и продолжает расти.

76' После подачи очередного углового последовала скидка к лицевой линии и удар Бен-Йеддера с нулевого угла - мяч в створ не попадает.

75' Поддавили монегаски своего соперника, непростая концовка ждет "Монпелье".

73' Слимани замыкает подачу Балло-Туре в эффектном прыжке головой, однако в дальний угол немного не попадает.

71' После навеса Агилара с правого фланга мяч полетел за шиворот Рульи, однако голкипер перевел снаряд через планку. С угловым в исполнении Головина хозяева справились.

69' Рубен Агилар и Кейта Бальде играют вместо Гильермо Марипана и Сеска Фабрегаса.

68' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ВИССАМ БЕН-ЙЕДДЕР!!!
Головин начал атаку "Монако", дальше Фабрегас нашел Бен-Йеддера, француз на входе в штрафную обыгрался со Слимани, ушел на скорости от защитника и аккуратно перебросил мяч через Рульи!

64' Успокоилась игра в последние минуты, у "Монако" нет инструментов для изменения ситуации, "Монпелье" всё устраивает.

61' Молле завершает атаку хозяев ударом с радиуса штрафной на исполнении - Лекомт на месте.

60' После пары удачных матчей "Монако" снова проваливается, укрепляясь в лидерах по пропущенным мячам.

59' Сулейман Камара выходит на поле вместо Анди Делора.

58' Головин получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Илтон.

57' Делор получил мышечную травму в голевом моменте, требуется замена герою эпизода.

56' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! АНДИ ДЕЛОР!!!
Молле исполнил отличный кросс с правого фланга с невозможностью выхода вратаря, а Дело из пределов вратарской посылает мяч под перекладину!

54' Ответная атака "Монпелье" завершается обводящим ударом Делора с линии штрафной - мяч идет мимо дальнего угла.

53' После навеса Головина с углового Марипан пробивает головой в ближний угол, но мяч проходит рядом со створом.

52' ОПАСНО!!! Удар со штрафного в исполнении монегасков пришелся в "стенку", вторым темпом Марипан пробивал с острого угла, однако Рульи отбивает мяч на угловой!

50' Фейерверки взрываются на фанатской трибуне "Монако", небольшая пауза в игре, Фабрегасу даже приходится успокаивать своих болельщиков.

47' Коцца получает предупреждение за фол против Мартинша на фланге.

42' И снова опасно в штрафной "Монако" после углового, Лекомт кулаком махнул мимо мяча, однако затем отразил удар Мендеша головой и уже в лежачем положении отразил добивание от Делора.

41' Очередной "стандарт" исполняют хозяева, защитники "Монако" выбили мяч, а ветеран-капитан "Монпелье" Илтон пробил с подбора - снаряд после рикошета уходит на угловой.

39' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ПЕДРУ МЕНДЕШ!!!
После подачи Молле с углового Делор выиграл борьбу в воздухе у Головина и пробил головой с близкого расстояния, Лекомт отбил мяч перед собой, а на добивании Мендеш поразил цель!

38' Атака хозяева завершается прострелом Самбия с правого фланга - мяч выбит на угловой.

36' ОПАСНО!!! Шикарное взаимодействие из пляжного футбола демонстрируют Молле и Лаборд, в итоге последний слёта стреляет в дальний угол, но Лекомт тащит тяжелейший мяч!

34' ОПАСНО!!! Делор врывается в штрафную, легко разворачивает Глика и пробивает с десяти метров, но Лекомт спасает свои ворота!

31' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФЛОРАН МОЛЛЕ!!!
Бадиашиле дарит мяч Молле на фланге, тот отдает передачу на Лаборда, получает ответный пас в центре штрафной и головой расстреливает ворота Лекомта!

28' Мартинш с правого края штрафной попытался найти на линии вратарской голову Бакайоко, однако первым на мячу был Рульи.

26' ОПАСНО!!! Головин обыгрался с Фабрегасом, получил мяч на левом краю штрафной и пробил в дальний угол, но в цель не попал!

25' Лекомт ошибся после подачи углового, не сумев добраться до мяча на выходе, но и игрок "Монпелье" на дальней штанге к такому оказался не готов.

23' Атака гостей правым флангом завершается подачей на дальнюю штангу, однако Слимани до мяча добраться не удалось.

19' Молле исполнил проникающий пас в штрафную в направлении Делора, однако Лекомт опередил форварда соперника.

17' Заброс в направлении Слимани казался перспективным, однако алжирцу не удалось усмирить мяч, который ушел за лицевую.

14' ОПАСНО!!! Головин остро подает с углового, а Глик пробивает головой с семи метров, однако Рульи отбивает мяч!

12' Последние минуты проходят уже с преимуществом "Монако", но пройти насыщенную оборону хозяев Головину и компании пока не удается.

8' Балло-Туре подает с правого фланга, Слимани высоко выпрыгивает и бьет головой с отскоком от газона, однако Рульи на месте.

6' Делор после заброса в штрафную головой скинул мяч вдоль ворот, однако Ле Таллеку замкнуть передачу не удалось.

5' Попытка прорыва в чужую штрафную в исполнении хозяев оказалась неудачной, удалось центрдефам "Монако" остановить Делора.

3' Поактивнее хозяева на старте встречи, монегаски вынуждены больше времени уделять обороне.