Голы: Гигович, 42, Альмквист, 60, Соу, 61, Саплинов, 90+1

Нереализованный пенальти: Соу, 10

Ротор: Чондрич, Гогуа, Кожемякин, Шомко (Степанов, 69), Макаров, Давиташвили (Серченков, 30), Жигулёв, Маевский, Понсе, Фламарион (Медведь, 69), Муллин

Ростов: Песьяков, Осипенко (Поярков, 46), Козлов, Алеесами, Гигович (Альмквист, 59), Глебов, Махатадзе (Саплинов, 46), Байрамян, Тугарев (Полоз, 46), Хаджикадунич, Соу (Турищев, 90)

Предупреждения: Макаров, 21, Жигулев, 46, Глебов, 48, Козлов, 63, Гогуа, 86

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ростова" над "Ротором".

90+1' ГОООООООООООООЛ! 0:4! Корнер у гостей. Навес на ближнюю штангу точно на голову Саплинова, который спокойно переиграл на втором этаже голкипера.

90' Вместо Соу на поле появился Турищев.

89' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Навес на ближнюю штангу, но Козлов не добрался до мяча. Замена.

88' Мяч перешел под контроль хозяев. Дальний заброс по правому флангу, скидка в центр и вновь много движения вдали от штрафной.

87' Стандарт с левого фланга в исполнении "Ростова". Подача на ближнюю штангу, скидка и не сумел Соу выбраться на ударную позцию.

85' Гогуа получает предупреждение за фол на Глебове в центральной зоне.

83' Вторая волна атаки "Ротора" завершается ударом Муллина с левого края, с 27-и метров. Мяч прошел намного выше цели.

82' Офсайд фиксирует арбитр у Понсе в штрафной зоне соперника. Удар от ворот Песьякова, а тот не спешит.

79' Постепенно создается ощущение, что команды просто доигрывают встречу.

78' Следует подача на дальнюю штангу, скидка во вратарскую и мяч выбивается игроками обороны за боковую линию.

77' Очередная попытка "Ростова" провести атаку правым краем завершается фолом со стороны Гогуа. Стандарт с дальней дистанции.

76' Очень много движения у команд вдали от ворот. Мяч перешел под контроль "Ростова", но им не удалось выбраться со своей половины

74' Продолжение борьбы в центральном круге - мяч достается Кожемякину, а тот далее скидывает на Чондрича.

73' Розыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю штангу, а завершающего удара нет. Удается игрокам "Ротора" отразить выпад

72' Очередная попытка "Ротора" встать по позициям на чужой половине, но безуспешно. Контратака соперника приводит к корнеру.

71' Мяч остается под контролем "Ростова". Длинный пас вперед в исполнении Гогуа, перевод на правый фланг и потеря.

70' Произошла двойная замена. Вместо Шомко появился Степанов. Между тем фол в атаке со стороны Алеесами.

69' Медведь вышел на поле и сменил он Фламариона.

68' Готовится замена в составе "Ротора". Пока же очередное нарушение правил, на сей раз на газоне Козлов.

67' Ускорение "Ротора" по левому краю. Навес мяча с левого края блокирован защитником и только очередной аут.

66' Перевод на правый край читался. Мяч перехвачен футболистами "Ротора". Очередная попытка перебраться в наступление.

65' Борьба в центре поля остается за игроками "Ростова". Байрамян сместился на левый край, но обыграть ближнего на входе в штрафную у него не удалось.

63' Гогуа начинает атаку своей команды по левому флангу. Свисток. Фол в обороне у Козлова, срыв перспективного наступления.

62' Еще один перехват мяча от Альмквиста, но успел его нагнать и обокрасть Кожемякин.

61' ГОООООООООООООЛЛ! 0:3! Выход Соу один на один с голкипером по правому флангу. Не стал легионер обыгрывать голкипера, а просто точно пробил в ближний угол.

60' ГОООООООООООЛЛ! Альмквист! Подача с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, точно на голову Понтусу и форвард не промахнулся.

59' А вот и замена у гостей. Вместо Гиговича появился Альмквист.

58' Атака "Ротора" три в пять. Попытка Фламариона подать с правого фланга читалась. Перевод на свободный левый край. Навес в штрафную блокирована.

57' Навес на край вратарской зоны, где первым был Кожемякин. Контратака завершается не точным пасом в штрафную противника.

56' Готовится замена в составе "Ростова", пока же гости проводят атаку правым краем. Не удается им сходу подобраться к воротам соперника.

54' Мяч под контролем хозяев на правом фланге. Очередной заброс по флангу читался и блокировался. Аут в пользу гостей.

53' Стандарт в исполнении "Ротора" с левого края. Следует навес на ближнюю штангу. Удар Кожемякина был не точен, мяч прошел выше цели.

52' Попытка футболистов в синих цветах расположиться на чужой половине. Пока долгий перепас в центре поля без продвижения.

51' Последовал розыгрыш мяча с ближним и удар по воротам соперника с дальней дистанции - точно в руки голкипера.

50' Веерная атака гостей завершается навесом Байрамяна на правый край штрафной в расчете на Соу. Попытался Али пробить сходу, но ему помешали. Корнер.

48' Возобновилась игра борьбой в центральной зоне. Свисток. Нарушение правил, на покрытии оказался Фалмарион. Глебов фолит на карточку.

47' Тройная замена в составе "Ростова". Вместо Тугарева вышел Полоз, Осипенко сменил Поярков и Саплинов заменил Махатадзе.

45+8' Звучит свисток на перерыв!

45+7' Стандарт в исполнении "Ротора" с левого фланга. Последовал розыгрыш мяча с ближним и Жигулев посылает мяч рядом с ближним створом ворот.

45+5' Пауза в матче. Повреждение получает Осипенко в своей штрафной зоне. Не может наступить на ногу Максим и появились носилки.

45+4' Корнер у хозяев с правого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним, скидка в штрафную и самоотверженно Сергей играет на выходе.

45+3' Дальний заброс по центру гот Кожемякина точно на ход партнера. Удар Муллина под перекладину видит и отражает Песьяков.

45+2' Борьба в центре поля за футболистами "Ротора". В очередной раз нарушают правила ростовчане.

45' Стандарт в исполнении "Ротора". Последовала подача на левый край штрафной точно на голову Кожемякину, а тот не попал в цель.

44' Кирилл Левников принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод. По итогам проверки принято решение засчитать гол.

43' Небольшая пауза в матче на просмотр эпизода со взятием ворот. Возможная игра рукой со стороны футболистов атаки.

42' ГОООООООООООООООЛ! 0:1! Розыгрыш мяча с корнера на левом краю, скидка мяча по диагонали назад. Навес на край вратарской, череда рикошетом и мяч вылетел на свободного Армина, который был точен.

41' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне за игроками "Ростова", но они не сумели обосноваться в атаке.

40' Удается гостям пройти в атаку левым флангом, смещение в штрафную завершилось ударом точно в соперника. Мяч перешел под контроль Чондрича.

39' Удар от ворот Песьякова. Сергей достаточно неспешно выносит мяч на левый край чужой половины, в борьбу.

38' Не удалось хозяевам со второй попытки окопаться на половине поля соперника. Начинают свистеть трибуны на действия своего коллектива.

37' Осипенко до последнего отрабатывает в обороне и мяч вынесен Максимом аут. Сорвана быстрая атака "Ротора" левым краем.

36' Продолжение борьбы в центральной зоне за игроками в желтых цветах. Достаточно давно не было попыток команд обострить.

34' Быстрый ввод мяча в поле, борьба и свисток. Нарушение правил со стороны Шомко. Пока арбитр обходится без карочки.

33' Аут заработали футболисты "Ростова" на левом краю чужой половины. Падал на газон Муллин в атаке по своей вине.

32' Удается ростовчанам войти в штрафную противника, но Соу не сумел переиграть в ближнем бою Илью Жигулева.

31' Борьба в центре поля остается за игроками в желтых цветах. Борьба на левом фланге. Заброс в направлении штрафной блокирован защитниками.

30' Вместо Давиташвили на газон выходит Серченков. Прихрамывая покидает газон Зурико.

29' Чондрич успешно играет на выходе, прерывая прорыв соперника по левому флангу. Первая замена в составе "Ротора".

28' Свисток. Нарушение правил в центральном круге. Байрамян на покрытии после контакта с Гогуа. Рефери пока дает бороться командам.

27' Довольно активное движение в исполнении футболистов. Между тем Макаров оказался на газоне, но при этом в падении попытался прихватить своего обидчика.

26' Борьба в центральной зоне остается за игроками в желтых цветах. Следует наступление "Ротора" по левому флангу. Удар Зурико, рикошет от Фламариона и мяч ушел за лицевую.

24' Следует розыгрыш мяча с ближним, навес в штрафную на Соу, который со второго этажа не сумел пробить точно в цель.

23' 67 - 33 % по владению мяча в пользу хозяев поля. Между тем еще один свисток. Нарушение правил у "Ротора" на своей половине.

22' Позиционная атака в исполнении гостей. Неспешный перепас в центральной зоне. Заброс в штрафную соперника читался и мяч перехвачен.

21' Карточка достается Макарову за фол на левом краю чужой половины. Следует дальний заброс в штрафную противника - без удара.

20' Перепас гостей на правом фланге. Жигулев обыгрался с ближним партнером, впереди все перекрыто и блокировано игроками обороны.

19' Муллин сумел перехватить мяч в центральной зоне и прокинул его мимо ближнего защитника, но скорость Камия не позволила первому оказаться у штрафной соперника.

18' Наконец гостям удалось завладеть мячом на чужой половине, но активно им мешает соперник. Особо не развернутся гостям

17' Гости отошли всем составом к своим воротам, но при поддержки тренерского штаба, все же, вернулись в прессинг, безуспешный.

16' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев. Очередная попытка встать по позициям.

14' Довольно активная шумовая поддержка со стороны трибун. Между тем удар с левого фланга в исполнении Фламариона - мимо цели.

13' Ошибка Гогуа в центре поля, но успевают игроки в синих цветах отойти к своим воротам и отразить атаку ростовчан.

12' Заброс хозяев по левому флангу - мяч минуя всех ушел за боковую линию. Отошли коллективы от ворот и много борьбы в нейтральной зоне.

11' А вот и попытка игроков "Ростова" расположиться на половине поля соперника. Активная борьба на правом фланге остается за Гогуа.

10' Соу посылает мяч с 11-метровой отметки в правый угол ворот Йосипа. Голкипер угадал направление полета мяча и отразил его на фланг.

9' Гогуа все же нарушил правила в штрафной зоне своей команды. Пенальти в ворота Чондрича. Седрик оказался "героем" сразу нескольких эпизодов за короткий промежуток времени.

8' Пауза на просмотр падения в штрафной зоне "Ротора". Арбитр принимает решение самостоятельно проверить эпизод и покидает газон.

7' Вновь игроки в синих цветах начинают свою атаку забросом по центру, но обосноваться на позициях им не удается. Следом свисток.

6' Долгая пауза на просмотр эпизода по системе VAR завершилась продолжением игры вводом мяча от владений Песьякова.

4' Следует розыгрыш мяча с ближним, навес на край вратарской зоны, скидка на дальнюю штангу Гогуа, который сумел перевести мяч в створ. Чуть позже арбитр зафиксировал офсайд.

3' С большим трудом, но гости перехватили мяч. Дальний заброс по правому флангу - первый офсайд в матче. Контратака завершается корнером.

2' Футболисты "Ротора" выступают в синих цветах, а их соперник в традиционной желтой форме. С первых минут мяч под контролем хозяев.