Голы: Эдуар, 15 (пен), Иконе, 24 (пен).

Россия: Максименко, Евгеньев, Дивеев, Тикнизян, Маслов, Глебов (Куликов, 77), Обляков (Умяров, 62), Захарян (Грулёв, 46), Лесовой (Ломовицкий, 46), Макаров (Тюкавин, 77), Чалов.

Франция: Ляфон, Конате, Кунде, Трюффер (Мауасса, 77), Дагба, Сумаре (Гендузи, 83), Иконе, Тчуамени, Гуйри (Камавинга, 70), Февр (Клод-Морис, 70), Эдуар (Коло-Муани, 77).

Предупреждения: Маслов, 23, Коло-Муани, 90+1.

90+3' Звучит финальный свисток! Сборная России проигрывает французам, 31 марта в игре против Дании необходимо побеждать с разницей в 2 мяча.

90+1' Коло-Муани получает желтую карточку за грубый фол против Дивеева.

90' 3 минуты добавляет испанский арбитр к основному времени матча.

89' Острая атака левым флангом удается французам, завершается она прострелом в направлении Гендузи, но нашим удается выбить мяч за пределы поля.

88' Не удается подопечным Галактионова создать хотя бы один реальный шанс. А ведь хотя бы один гол нам не помешал, если мы рассчитываем на победу в последнем туре.

86' Повторный угловой в исполнении Ломовицкого получился менее удачным, Кунде спокойно вынес мяч из штрафной.

85' Дивеев после навеса Ломовицкого с углового добрался до верхового мяча, однако снаряд пошел выше створа после касания прически Кунде.

83' Маттео Гендузи выходит на поле вместо Бубакари Сумаре.

80' Нет моментов в нашей встрече в последние минуты, крайне сложно отыграть два мяча против такого мощного соперника.

77' Рандаль Коло-Муани и Файту Мауасса появляются на поле вместо Одсонна Эдуара и Адриена Трюффера.

77' Константин Тюкавин и Даниил Куликов выходят на поле вместо Дениса Макарова и Данила Глебова.

76' Чалов приближается к штрафной по центру и отмечается ударом метров с 20 - мяч проходит правее "девятки".

75' Макаров получает мяч на радиусе штрафной и пробивает в касание, но попадает в Конате. Дальше Денис попытался пойти в дриблинг в штрафной, но его французы накрыли.

74' Новая атака французов завершается ударом Клод-Мориса из-за пределов штрафной - мимо цели.

73' Еще один угловой у ворот сборной России привел к выносу на ход Грулёву, однако Ляфон выходит далеко за пределы штрафной и опережает Вячеслава.

71' ОПАСНО!!! В сутолоке в штрафной сборной России мяч от Маслова отскочил к Эдуару, который пробивал с угла вратарской, но Максименко спасает свои ворота!

70' Алексис Клод-Морис и Эдуардо Камавинга вступают в игру вместо Ромена Февра и Амина Гуйри.

69' Гуйри приближается к штрафной россиян и отмечается ударом - мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой. По корнерам россияне впереди со счётом 2:3, но всё это было до перерыва.

67' Половину второго тайма отыграли команды, у сборной России иногда получаются неплохие подходы, но реальных моментов создать никак не удается.

65' Добираются россияне до чужой штрафной благодаря комбинационной игре, однако до завершающего удара эта атака доведена не была.

62' Наиль Умяров появляется на поле вместо Ивана Облякова, капитанская повязка переходит к Максименко. Сразу после этого Грулёв пробивает головой после навеса с левого фланга - мяч по дуге приходит в руки Ляфону.

59' Ломовицкий исполняет классный проникающий пас на Чалова, однако Фёдор в борьбе с двумя соперниками не нашел момента для удара и уткнулся в Ляфона.

57' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного мяч прилетает на дальний край к свободному Гуйри, который с 14 метров пробивает рядом с ближней штангой ворот Максименко!

56' Гуйри исполняет острый прострел в штрафную, куда врывался Сумаре, однако Обляков сумел не допустить удара от хавбека французов.

55' Макаров принимает мяч грудью после выноса от Кунде и слёта пробивает из центральной зоны - снаряд прокатывается мимо правой стойки.

52' Чалов перспективно двигался вдоль линии штрафной, однако Кунде вцепился в Фёдора и не позволил ему ни пробить по воротам, ни исполнить передачу на Макарова.

50' Ломовицкий забирается в положение "вне игры" после заброса из глубины поля, немного впереди линии обороны оказался Александр.

49' Добрались россияне до штрафной соперника, Чалов в итоге попытался пробить из неудобного положения, но в створ не попал.

48' Ломовицкий здорово включился в отбор на чужой половине поля, однако далековато отпускает от себя мяч, и Ляфон нейтрализует угрозу.

46' Второй тайм начался! Александр Ломовицкий и Вячеслав Грулёв выходят на поле вместо Даниила Лесового и Арсена Захаряна.

43' Удар Эдуара с линии штрафной с подбора оказывается неприятным из-за отскока от газона, но Максименко сумел накрыть мяч.

42' Приближается перерыв в этой встрече, которая опасными моментами не изобилует. Голов французы забили больше, чем создали моментов.

40' Прессинг на чужой половине привел к отбору мяча, однако Чалов, обыгравшись с Захаряном, не смог исполнить толковый пас на Макарова.

37' Чалов до конца прессингует Ляфона и даже цепляет мяч в момент выноса от голкипера, но отскок получается не самым удачным для россиян.

35' ОПАСНО!!! Макаров смещается с правого фланга ближе к центру, уходит от опеки Трюффера и мощно заряжает в направлении дальнего угла - Ляфон отбивает мяч в сторону!

33' Трюффер обыгрывает Маслова на левом фланге и исполняет подачу в штрафную, где наши центральные защитники не дали добраться до мяча Эдуару.

30' Полчаса игры позади, пока два 11-метровых определяют результат в пользу сборной Франции, хотя могло сложиться по-другому, реализуй свой момент Захарян в самом начале...

28' Пару минут сборная России пытается контролировать мяч в центре поля, разбежаться французы уже не позволяют.

26' Макаров в контратаке нашей команды не сумел устоять на ногах, поскользнувшись при попытке обыграть соперника, дальше Чалову досталось по лицу в единоборстве с соперником, но отмашки не зафиксировано.

25' Подача Трюффера с левого фланга цели не достигает, в этой ситуации сборная России отбивается.

24' И второй пенальти французы реализуют... "Паненка" в исполнении Иконе оказывается неберущейся для Максименко - 0:2.

23' И еще один пенальти назначает судья! Гуйри пробивает из пределов штрафной в дальний угол, но мяч попадает в руку Маслову.

19' Гуйри и Эдуар создали остроту на левом краю штрафной, но прострел последнего оказался прерван, мяч отскочил к Максименко.

18' Чалов на скорости приближается к штрафной соперника и пробивает с линии, но мяч попадает в соперника, а отскок получился неудобным для Макарова.

16' Россияне заработали угловой на левом фланге атаки, однако с подачей Захаряна оборона "трехцветных" справляется.

15' Выходит вперед сборная Франции - 0:1. Эдуар с "точки" сильно пробивает в левый от себя угол, Максименко направление не угадывает...

14' Пенальти в ворота сборной России! Эдуар на входе в штрафную проходит Макарова и натыкается на выставленную ногу Маслова.

12' Неплохой подход к чужой штрафной удается россиянам, однако довести атаку до удара нашей команде не удается.

10' Атака французов левым флангом завершается высокой подачей в штрафную, где Евгеньев выбивает мяч головой. Страдает Роман после столкновения с Эдуаром, но помощи врачей защитник "Динамо" избежал.

7' Первое затяжное владение сборной России в этой встрече, французы совершенно не прессингуют линию обороны.

5' Навес Облякова с углового остроты у ворот французов не приносит, Ляфон кулаками посылает мяч подальше.

4' ОПАСНО!!! Захарян получает мяч от Макарова на входе в штрафную, обыгрывает Кунде и пробивает низом с 12 метров - Ляфон ногами парирует угрозу!

3' Первый угловой в исполнении французов не приносит им успеха, вторым темпом Февр смещается с правого фланга и пробивает с левой с 20 метров - мимо цели.

2' Солидные изменения в составе французов после неудачи в стартовом матче турнира против Дании, а вот Михаил Галактионов победный состав менять не стал.