Гол: Изидор, 40 - Языджи, 39, Фернандес, 90

Локомотив: Худяков, Рыбус (Тикнизян, 46), Мампасси, Едвай, Живоглядов (Ненахов, 84), Бабкин, Баринов, Жемалетдинов (Марадишвили, 83), Керк (Петров, 72), Изидор, Кухта

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Фернандес, Бийол, Мухин (Фукс, 57), Обляков, Зайнутдинов (Дзагоев, 67), Гбамен, Карраскаль (Эджуке, 84), Языджи, Медина (Заболотный, 82)

Предупреждения: Зайнутдинов, 30, Гбамен, 40, Жемалетдинов, 74, Дзагоев, 89

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Локомотивом"!

90+3' Мяч дошел до Акинфеева, но от своего партнера. Не удается хозяевам создать остроту.

90+2' Пошли в атаку большими силами игроки "Локомотива", но прессинг гостей не дает им разогнаться.

90' ГООООООООООООООООЛ! Корнер у ЦСКА с левого края. Следует подача на ближнюю штангу Фуксу, тот скидывает на Бийола. Яка не сумел сходу пробить, но ему на выручку пришел Фернандес. Первый удар пришелся в соперника, а второй уже в цель.

89' Далее последовала борьба за позицию и Дзагоев нарушает правила - накладка. Карточка в руках рефери.

88' Заболотный имел голевой момент. Мяч отскочил ему в ноги, в метрах от ворот соперника. Антон пробивает точно в голкипера.

87' Заброс по правому флангу блокирован. Очень много борьбы в центральной зоне, вдали от ворот команд.

86' Кухта получил небольшое повреждение, но достаточно быстро вернулся в игру. Мяч под контролем "Локомотива".

85' Прострел Языджи по диагонали назад, с правого края. Мяч затерялся в ногах соперника. Контратаку срывает Бийол.

84' Следом Карраскаля на поле заменил Эджуке.

83' Жемалетдинов покидает поле и вышел Марадишвили.

82' Замены. Вместо Медины на поле вышел Заболотный.

81' Свисток. На газоне оказался Живоглядов и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба.

80' Быстрый ответ в исполнении "Локомотива". Удается им подобраться к воротам соперника, но без завершающего удара.

79' Стандарт у ЦСКА с левого края. Языджи навесил на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и не попал в цель Гбамен.

77' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Попытка растянуть оборону соперника завершается фолом Жемалетдинова.

76' Дзагоев на скорости прошел по центру, попытка подключить партнера завершается свистком. Офсайд.

74' Жемалетдинов получает карточку за фол на сопернике. Нарушение правил в центральной зоне.

73' 4 - 3 по ударам в пользу игроков в зеленых цветах. Мяч под их контролем, но на своей половине поля.

72' Свисток. Керк покидает пределы поля и сменил его Петров.

70' Дальний удар от Карраскаля низом - точно в руки голкипера.

69' Розыгрыш мяча с ближним. Подключение Фукса в центре, далее на свободный левый край. Заброс Дивеева на Фернандеса читался.

68' Борьба в центре поля завершается фолом на Медине. Стандарт с очень дальней дистанции.

67' Перевод мяча на левый край. Попытка растянуть оборону противника ни к чему не привела.

66' Мяч на правом краю наступления игроков "Локомотива", но не удалось им закрепится на чужой половине поля.

64' Замена в составе ЦСКА. Вместо Зайнутдинова на поле вышел Дзагоев.

63' Живоглядов с мячом на правом краю атаки своей команды. Следует навес мяча на ближнюю штангу, скидка в центр и мяч в руках голкипера.

62' Быстрый ответ через Кухту, но тот не сумел найти партнера по наступлению.

61' Продолжение атаки игроков в белых цветах. Перевод в центр на Зайнутдинова, а тот уперся в соперника.

60' Подача мяча с левого края от Юсуфа, на сей раз мяч от ноги соперника уходит в аут.

59' Корнер у гостей с правого фланга. Навес Языджи в штрафную соперника читает Мампасси. Продолжение атаки и Медина зарабатывает второй корнер.

58' Позиционное наступление "армейцев". Перевод мяча из центра на левый край и потеря. Контратака "железнодорожников".

57' Фукс появился на поле вместо Мухина.

56' Заброс в штрафную на Карраскаля читался. Падение игрока на покрытие, без нарушения правил.

54' Свсток. На газоне оказывается игрок "Локомотива". Хесус попал по ногам соперника.

53' Перевод мяча на правый край атаки ЦСКА, но перейти в наступление, а точней через центральную линию, не удается.

52' Мяч остается под контролем хозяев. Заброс по правому флангу под лицевую линию, но там ни кого из партнеров.

50' Отличный момент у "Локомотива". Кухта делает тонкий пас в штрафную на Жемалетдинова, тот обыграл голкипера, но не попал в цель.

49' Подача мяча Жемалетдинова на дальнюю штангу, скидка в центр и Мухин не дает сопернику нанести удар.

48' Стандарт из центра поля в их исполнении. До штрафной зоны более 20-и метров.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Рыбуся на поле вышел Тикнизян. С первых минут в атаку пошли хозяева.

45' Живоглядов вводит мяч в игру через правый край, впереди все перекрыто и блокировано.

44' Оживление болельщиков на трибунах. Заброс по левому флангу от хозяев читался. Ответный выпад по правому флангу завершается офсайдом.

42' Продолжают атаковать игроки "Локомотива", на сей раз через левый край. Вынуждены гости держать оборону.

40' ГОООООООООООЛ! 1:1! Изидор! Прострел с левого фланга от Живоглядова в центр на свободного Вильсона, который был точен.

39' Гбамен получает карточку за фол в центральной зоне. Придержал он руками соперника. Стандарт у "Локомотива" не удался.

37' ГООООООООООООЛ! 0:1! Сумел Языджи реализовать свой момент. Удар низом не сумел отразить Худяков, да и защитники не держали хавбека.

36' Навес мяча с левого фланга в штрафную на Фернандеса, а тот сел на газон. Рефери не зафиксировал нарушение правил.

34' Подача мяча на дальнюю штангу, но вышло очень не точно. Попытка "Локомотива" выбраться в атаку читалась. Мухин едва не организовал обрез.

33' Был рикошет, а значит будет корнер у гостей с правого фланга.

32' Перевод мяча на левый край наступления ЦСКА. Карраскаль вошел в штрафную, подключил Мухина, а тот нанес не точный удар.

31' Керк протащил мяч мимо Облякова по центру. Следует подключение Жемалетдинова и тот отталкивает не по правилам Мухина.

29' Карточка в руках арбитра. Зайнутдинов нарушает правила в борьбе на втором этаже.

28' Тонкий пас в штрафную зону в расчете на Изидора, но тому не удалось зацепится за мяч.

27' Мяч на левом краю наступления "Локомотива". Попытка расположиться по позициям. Перевод мяча на правый край Керку.

26' Подключение Зайнтудинова в штрафной соперника, но успевает его опередить Худяков.

24' Медина скидывает мяч на Карраскаля, далее на ход Медину, а тому пробить помешал Рыбус.

22' Заброс Жемалетдинова в штрафную читает Бийол. Отодвинули гости мяч от своих владений.

20' Высокий прессинг в исполнении футболистов в белых цветах завершается перехватом Баринова.

18' Удар по воротам Худякова с ближней дистанции, но оба раза страж ворот справляется с задачей.

16' Кухта попытался пробить по воротам соперника сходу, с края штрафной зоны - в руки голкипера.

14' Наступление ЦСКА через левый край. Подача на ближнюю штангу - точно в руки голкипера.

13' Попытка ответить завершается падением Живоглядова на газон. Столкнулся футболист с Обляковым. Обошлось без медиков.

12' Продолжается наступление хозяев. Прострел по диагонали с правого края штрафной от Керка, но партнеры его не смогли замкнуть.

11' Бийол обирал мяч на фланге соперника и уронил его на покрытие, но арбитр не фиксирует фол.

9' Нарушение правил фиксирует арбитр у Кухты. Старт атаки московского ЦСКА от своих владений.

8' Наступление хозяев через правый фланг. Последовал перевод мяча на ход Керка, но вышло немного не точно.

7' Стандарт у ЦСКА с дальней дистанции. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, но немного не хватило Бийолу длины ног.

6' Позиционная атака в исполнении "армейцев". Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери на Зайнутдинове, нарушал Набабкин.

4' Прострел Керка в центр штрафной на ход Кухты, а тот пробил мимо цели. Удар от владений Акинфеева.

3' Мяч под контролем "железнодорожников". Ускорение Керка по правому флангу, вход в штрафную зону и потеря. Вторая волна.

2' Футболисты ЦСКА выступают в белых цветах, а их соперник в красно-зеленых.