24 сентября 2022. Киргизия - Россия 1 - 2

Гол: Шукуров, 23 - Соболев, 30 (пен.), Уткин, 87

Киргизия: Токотаев, Кичин, Акматов (Браузман, 69), Козубаев, Сагынбаев (Мищенко, 46), Абдурахманов (Рустамов, 82), Атабаев, Жыргалбек улуу, Шукуров, Мусабеков (Юлдашев, 69), Мурзаев (Алыкулов, 69)

Россия: Сафонов, Круговой, Осипенко (Сильянов, 46), Бородин (Джикия, 46), Караваев (Хлусевич, 46), Коваленко (Комличенко, 46), Глебов (Макарчук, 46), Фомин (Кузяев, 46), Ежов (Уткин, 46), Бакаев (Глушенков, 46), Соболев (Баринов, 46)

Предупреждения: Мусабеков, 41

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной России над национальной командой Киргизии.

90+2' Стандарт с левого края от хозяев. Навс мяча на край штрафной оказался не точен. Прессинг в их исполнении.

90+1' Навес мяча на ближнюю штангу, скидка мяча в центр, верховая борьба и перехват. Всеми силами россияне отодвигают игру от своих владений.

90' Оказался на газоне штрафной россиян игрок в красных цветах, но будет только корнер.

88' Остается не так много времени у хозяев, чтобы организовать навал на ворота Сафонова.

87' ГОООООООООООЛ! Попытка расположиться по позициям от гостей. Вновь активен левый край наступления. Тонкий пас в штрафную и удар Уткина в левую девятку точен!

86' Тонкий заброс с правого фланга низом в штрафную россиян и мяч пришелся точно в ноги игрока обороны.

85' Повторный заброс россиян по центру - мяч приходится точно в руки голкипера хозяев.

83' Мяч в центральном круге был перехвачен футболистами в темных цветах, но далеко уйти им не удалось.

82' Корнер у Киргизии с левого фланга. Следует навес на дальнюю штангу - мяч пришелся точно в руки голкипера.

81' Перевод мяча на левый край атаки россиян. Неспешный перепас в центральном круге и еще один заброс в штрафную соперника - не опасно.

79' Наступление футболистов в белых цветах по правому флангу, смещение к центру и удар сходу приходится в защитнрика.

78' Мяч на левом краю атаки сборной России. Удается подобраться к штрафной, прострел не удался.

77' Навес мяча на ближний край штрафной соперника. Мяч вынесен за пределы зоны, а затем следует удар сходу мимо цели.

76' Попытка пробить от Шукурова по воротам соперника читалась и очередной, бесчисленный корнер.

74' Несколько выравнивается игра. Наступление хозяев по левому флангу, пас в центр без точного адресата.

73' Позиционная атака от футболистов в белых цветах. Прострел с правого края читался и корнер.

72' А вот и еще один великолепный момент у россиян. По центру вырывался Комличенко один на один с голкипером, но не сумел его переиграть.

71' Перехват мяча. Ускорение по центру и падение на газон игрока сборной Киргизии осталось без внимания рефери.

70' Еще одна попытка провести атаку по центру от гостей. Вовремя вернулись в оборону хозяева и наступление сорвано.

69' Заброс россиян по левому флангу не точен и Токотаев выносит мяч обратно, в борьбу, к центру поля.

68' Замена у хозяев и не одна. По ходу встречи будем разбираться, кто же вышел на поле.

67' Игра возобновилась и мяч под контролем хозяев. ОЧередной дальний заброс безуспешен.

66' Ввод мяча из аута на левом краю поля. Пока же пауза. На газоне оказался игрок сборной Киргизии.

64' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у Комличенко, затоптал он противника на чужой половине поля.

63' Дальний вынос по центру в расчете на Баринова оказался не точным. Появляется прессинг соперника на чужой половине.

62' Неспешный перепас игроков сборной России у своих ворот. Перевод мяча на левый край блокирован.

61' Борьба в центре поля остается за игроками в белых цветах. Попытка начать наступление.

60' Еще одна попытка начать атаку от хозяев, но на сей раз она блокирована гостями у центра поля.

59' Заброс по левому флангу в исполнении сборной Киргизии прошел, но выйти на ударную позицию не выходит.

58' Сильянов срывает наступление соперника и роняет Шукурова на газон. Небольшая пауза.

57' Активный прессинг гостей приносит плоды. Стандарт с левого края, с дальней дистанции. Навес Уткина в штрафную блокирован.

56' Довольно средний темп игры в исполнении команд. Очередная попытка хозяев начать наступление от своих владений.

54' Очередное нарушение правил фиксирует рефери, на сей раз со стороны игрока хозяев. Не удалось россиянам этим воспользоваться.

53' Наступление гостей по правому флангу. Перевод мяча поперек поля на левый фланг. Навес на 11-метровую штангу блокирован.

52' Прострел с левого фланга в штрафную россиян - без удара. А вот Атабев попытался пробить, но перед этим партнер нарушил правила.

51' Борьба в центре поля за игроками в красных цветах. Попытка зацепится хозяев на чужой половине, но безуспешно.

50' Возвращаясь в игру россияне пытались начать атаку, но досталось Сильянову по голове от соперника.

49' В перерыве гости значительно изменили состав, что не скажешь о хозяевах.

48' Наступление россиян по левому флангу. Прострел на ближнюю штангу и вновь удар не удается.

47' Корнер с левого фланга в исполнении России. Навес на ближнюю штангу и скидка на дальнюю - не опасно.

43' Борьба в центральной зоне за хозяевами, но их соперник не дает развернутся. Тем не менее последовал заброс в штрафную гостей - в руки Сафонова.

42' Пока россияне вынуждены ждать ошибок соперника и идти в прессинг.

41' Еще один удар в исполнении Шукурова с правого фланга в дальний угол - мяч прошел рядом с целью.

40' Продолжается атака хозяев. Активен левый край. Тонкий пас в штрафную зону - в руки Сафонова.

38' Мусабеков оказался на газоне, на краю штрафной зоне соперника, но рефери не зафиксировал фол.

37' Продолжается наступление футболистов в красной форме. Перепас у штрафной противника.

36' Несколько упали скорости под конец тайма. Сафонов начинает далеко выдвигаться от своих ворот, поключая партнеров в центре.

34' Продолжается атака гостей, но уже с подключением игроков обороны. Прессингуют игроки сборной Киргизии.

33' Мяч под контролем россиян. Проход на чужую половину по левому флангу, вход в штрафную зону блокирован.

32' А вот и удар Шукурова с правого края по воротам Сафонова. Мяч летит мимо цели.

31' Борьба в центре поля остается за игроками в красных цветах. Появился прессинг у россиян.

30' ГОООООООЛ! Соболев отправил мяч в нижний левый угол ворот соперника, а Токотаев прыгнул в другую сторону.

29' Свисток. На газоне оказался футболист в белых цветах. Нарушение правил в штрафной хозяев. Небольшая пауза и будет пенальти.

28' Позиционная атака гостей по левому флангу блокируется Жыргалбеком.

27' Дальний заброс хозяев по центру блокирован, но борьба в атаке продолжается.

26' Мяч на правом краю атаки россиян был не долго. Очередной перехват хозяев. Постепенно преимущество переходит под их контроль.

24' Позиционная атака от хозяев. Заброс по правому флангу - без адресата и Бородин провожает мяч за пределы поля.

23' ГОЛ! Сборная Киргизии открывает счет в матче! Дали нанести удар с левого края штрафной зоны в ближний угол Шукурову. Мяч от штанге залетел в створ.

22' Еще одна попытка россиян пройти в наступление. Неспешный перепас в центральной зоне.

21' Корнер заработал Ежов для своей команды. Подача мяча с правого фланга. Навес на край вратарской - мяч выбит в поле.

20' Наступление хозяев по правому флангу, скидка мяча в центр читалась и нужно отходить в оборону.

19' Стандарт хозяев с дальней дистанции. До штрафной зоны более 15-и метров. Следует прямой удар в нижний левый угол - мимо цели.

18' Позиционная атака хозяев и свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у Бакаева - игра рукой.

17' Ускорение Кругового по левому флангу, прострел по диагонали назад блокирован игроками обороны.

16' Удар Токотаева от своих ворот. Дальний вынос на чужую половину, верховая борьба за рсосиянами.

14' Неспешный ответ России. Удается встать по позициям гостям. Перепас в центральном круге.

13' Борьба на правом фланге атаки Киргизии. Вынуждены россияне держать оборону ворот Сафонова.

12' Корнер с левого фланга в исполнении хозяев поля. Подача мяча на дальнюю штангу - мимо всех.

11' Навес мяча Бакаевым на край вратарской зоны, верховая борьба с ударом Осипенко - не точно.

10' Бакаев оказался в штрафной соперника на левом краю. Попытка Зелимхана переиграть Козубаева завершается корнером.

9' Навес мяча на дальнюю штангу блокирован. Пока игра идет на встречных курсах, без четкого преимущества.

8' Прострел хозяев с правого фланга в штрафную россиян блокирована. Корнер готовят исполнить сборная Киргизии.

7' Караваев вводит мяч из аута на правом краю. Борьба у штрафной зоны завершается банальным аутом от Атабаева.

6' А вот и первый момент у Соболева. Александру не удалось выбраться один на один с голкипера. Подача с левого края - внекуда.

4' Мяч на левом краю атаки россиян. Попытка прострелить во вратарскую зону блокирована. Контратака блокирована.

3' Пока борьба происходит на половине поля гостей. Дальний заброс из центра на правый край от Кичина - не точно.

2' Футболисты сборной России выступают в белых цветах, а их соперник в красной форме.