Гол: Роша, 16 - Смолов, 41

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Роша, Щенников (Обляков, 84), Мойзес, Гаич, Мендес, Зделар, Карраскаль, Кучаев (Медина, 76), Чалов (Гайч, 86)

Динамо: Шунин, Фернандес, Сазонов, Скопинцев, Даса (Паршивлюк, 84), Фомин, Захарян, Норманн (Кутицкий, 46), Нгамалё (Гладышев, 61), Макаров (Грулев, 61), Смолов (Тюкавин, 80)

Предупреждения: Скопинцев, 28, Сазонов, 67, Чалов, 77, Гладышев, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Доигрывают встречу команды. Концовка матча обходится без опасных моментов.

90+2' Подача мяча из центра поля на правый край чужой половины, но там все перекрыто.

90' Гладышев получает карточку за фол в центральной зоне.

89' Обошлось без появление представителей медицинского штаба.

88' Борьба в центральном круге за футболистами "Динамо" и на газоне оказываются игроки обеих команд.

87' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Дальний заброс по правому флангу - в руки Шунину.

86' Следом Гайч сменил Чалова.

84' Замены. Паршивлюк сменил Даса, следом Щенникова заменил Обляков.

83' Тюкавин пытался в ближнем бою переиграть Акинфеева, но Игорь был на высоте.

82' Наступление ЦСКА по левому флангу, прострел в штрафную противника не удался.

81' А вот и удар Грулева с края штрафной зоны. Мяч попадает в перекладину и вылетает в поле, а добить не кому.

80' Тюкавин вышел на поле вместо Смолова.

79' Игра возобновляется. Чалов оказался на газоне без фола. Ответ у "Динамо" по левому краю не удался.

78' Чалов получает карточку, а студия VAR в очередной раз отправляется на просмотр возможного фола в штрафной.

77' Кучаева заменил на поле Медина.

76' Веерная атака от гостей. Несколько попыток выйти на ударную позицию завершились ни чем.

74' Продолжается наступление гостей. Заброс по праовму флангу блокировал Карраскаль.

73' Розыгрыш мяча с ближним и потеря. Отводят от своих ворот соперника футболисты "Динамо".

72' Не дали Кучаеву нанести удар, но у его команды будет возможность использовать стандарт.

71' Мяч под контролем футболистов ЦСКА. Дальний заброс на плевый край чужой штрафной, прострел на дальнюю штангу блокирован.

70' На газоне оказался Гладышев, досталось ему от Даса, который неудачно упал на партнера.

69' Позиционная атака от "Динамо". Перепас на левом краю, дальний заброс по краю блокирован и потеря.

68' 5 - 3 по голевым моментам в пользу игроков ЦСКА. Борьба в центральной зоне за игроками в белых цветах.

67' Сазонов получает предупреждение. Еще одна атака хозяев. Тонкий пас с правого фланга в штрафную не удался.

66' Чалову удалось выбраться на оперативный простор, но не сумел Федор сходу попасть по мячу.

64' Позиционный ответ у ЦСКА. Неспешный перепас в центральной зоне с попыткой найти свободное пространство.

63' Мяч под контролем игроков "Динамо", попытка выбраться на чужую половину через левый фланг.

61' Гладышев и Грулев появились на поле.

60' Попытка "Динамо" расположиться на чужой половине поля. Перевод мяча на правый край, тонкий пас в штрафную не удался.

59' Удар от ворот Шунина. Борьба на чужой половине завершается фолом на Смолове. Досталось последнему по голове.

58' Кучаев подает с правого фланга на ближний край, навес на дальнюю штангу читался.

57' Арбитры решили, что фола нет и атака ЦСКА через правый край. Подача с правого края блокирована. Корнер.

56' Пауза в матче. Студия VAR включается в работ и идет проверка возможного пенальти.

54' Первый выпад ЦСКА блокирован. Попытка хозяев расположиться по позициям с ударом с левого края - в соперника.

53' Встали гости на чужой половине. Перевод мяча на левый край и перехват. Выпад три в три.

52' Еще одна попытка "Динамо" добраться к воротам соперника. Заброс Макарова блокирован.

51' Веерная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Пас с правого фланга в штрафную не удался.

50' Попытка уйти в контратаку от Смолова завершилась потерей. Очень много не точных переводов и перехватов.

49' Ввод мяча из левого аута от игроков в темных цветах. Всеми силами держат оборону гости.

48' Позиционная атака ЦСКА. Подача с правого края на 11-метровую отметку, откуда следует завершающий удар мимо цели.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч на правом краю наступления "Динамо".

44' Мяч на правом краю атаки "Динамо". Подача в штрафную не удалась, но и ответ у ЦСКА не получилось.

43' Небольшая пауза в матче на проверку эпизода по системе VAR и она подтвердила гол.

41' ГООООООООООООООЛ! 1:1! Прострел с правого фланга от Даса отражен Набабкиным точно в ноги Смолова, который добил мяч в цель.

40' Успокоился темп игры в матче. Наступление ЦСКА по правому флангу блокирует Нгамале.

39' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Неспешный перепас в центральной зоне. Впереди все перекрыто.

38' Пятый корнер с левого края на дальнюю штангу, но мяч проходит мимо всех за пределы поля.

37' Мяч на левом краю наступления москвичей. Удается им в очередной раз заработать корнер для своей команды.

36' Скопинцев ввел мяч из аута на правом фланге, скидка мяча в центр и перехват. Выпад три в три.

34' 59 - 41 % по владению мяча в пользу футболистов ЦСКА.

33' Последовал прямой удар точно в скопление игроков. Повторный навес в штрафную, скидка мяча на 11-метровую отметку читалась.

31' Стандарт у ЦСКА с правого фланга. До штрафной зоны порядка 5-и метров и стенка из трех игроков.

30' Пауза в матче. Корнер с левого края от ЦСКА. Навес мяча на ближнюю штангу и Мойзес послал мяч выше цели.

29' Между тем пауза в матче. На газоне оказался игрок в светлых цветах. Стандарт с дальней дистанции у гостей.

28' Скопинцев получает карточку по совокупности нарушений правил.

27' Наконец удается игрокам "Динамо" отодвинуть встречу от своих владений. Неспешный перепас в центре.

26' Попытка Мойзеса войти в штрафную соперника через левый край читалась. Перевод на правый край.

24' Дальний заброс на левый край "армейцев". Очередная попытка расположиться по позициям.

23' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Мяч под контролем ЦСКА на правом фланге.

22' Наконец удается гостям нанести удар по владениям Акинфеева с опасной дистанции, но мяч следует мимо цели.

21' Наступление левым краем от ЦСКА. Довольно легко гости отобрали мяч и пытаются встать по позициям.

20' Тонкий пас в штрафную Шунина - точно в ноги голкипера. Следом фол Скопинцева в борьбе с Кучаевым.

19' Дальний заброс по правому флангу не удался. Подключение правого края. Продолжают наступать "армейцы".

18' Перехват мяча игроками ЦСКА. Попытка через пас перейти центральную линию и высокий прессинг "Динамо".

17' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Прессингуют "армейцы".

16' ГОООООООООООЛ! Подача с правого корнера отражена. Второй заброс на дальнюю штангу и ни кто не мешал Роше пробить головой в цель.

14' Подача с левого фланга на дальнюю штангу, мяч отражен Шуниным и выбит защитниками в поле.

13' Досталось Карраскалю по ногам от Сазонова. Пока рефери обходится без фиксации фолов.

12' Хозяева начинают свою атаку свою атаку через правый край. Перевод мяча поперек поля и свисток.

11' Подача с левого фланга на ближнюю штангу ворот Акинфеева, мяч выбит защитниками в поле.

10' Еще одна атака гостей. Вход в штрафную зону через левый край, попытка обыграть ближнего завершается корнером.

9' Кучаев пытался найти партнера на левом краю чужой половины поля, но безуспешно.

8' Вторая волна атаки с переводом в центр штрафной ЦСКА завершается потерей. Быстрый ответ.

7' Перехват мяча гостями. Веерный проход с подключением правого края. Прострел на ближнюю штангу и блокируют Нгамале.

6' Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Вытеснил их соперник со своей половины поля.

5' Попытка прижаться к воротам соперника от хозяев. Не удается Гаичу принять дальний перевод.

4' Перевод мяча на правый край "армейцев", мяч выбит за боковую линию. Оборона гостей.

3' Футболисты ЦСКА с мячом на чужой половине поля. Попытка Мойзеса переиграть ближнего завершается ни чем.