"Локомотив": Гильерме, Ненахов (Живоглядов, 46), Баринов, Марадишвили (Куликов, 81), Едвай, Магкеев, Тикнизян, Карпукас, Миранчук, Камано (Керк, 64), Изидор (Раконьяц, 64).

ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Зайнутдинов, Виллиан Роша, Лукин, Обляков, Медина (Ушаков, 82), Карраскаль, Мендес (Ермаков, 46), Мухин (Бруно Фукс, 90+1), Чалов (Заболотный, 82).

Предупреждения: Зайнутдинов, 12, Мендес, 45+1, Живоглядов, 67, Ушаков, 90, Карраскаль, 90+3.

Удаление: Ушаков, 90+5.

90+7' Звучит финальный свисток! ЦСКА в непростом матче обыгрывает "Локомотив" и догоняет по набранным очкам "Спартак" и "Ростов"!

90+6' Не удается "Локомотиву" доставить мяч в штрафную ЦСКА, а дальний удар Миранчука не получился.

90+5' ЦСКА остается в меньшинстве! Ушаков получает вторую желтую карточку за фол против Едвая!

90+3' Карраскаль получает желтую карточку за жесткий фол против Магкеева.

90+1' Удар Живоглядова с правого края штрафной блокируют защитники ЦСКА, мяч не доходит от Акинфеева. Артём Любимов добавляет 5 минут. Бруно Фукс вышел на поле вместо Максима Мухина.

90' Впрочем, Артёма Любимова призывают к монитору, и гол в итоге отменен, а Ушаков получает желтую карточку!

89' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ЕГОР УШАКОВ!!!
Ушаков на левом фланге продавил Баринова, ворвался в штрафную и с нулевого угла направил мяч в цель, перехитрив Гильерме!

87' Сводит ноги у Мухина, врачи ЦСКА появляются на газоне.

86' Раконьяц цепляется за мяч на левом фланге, смещается в центр и отправляет снаряд на трибуны.

84' С большим трудом сейчас обороняется ЦСКА, всё тревожнее становится обстановка у ворот Акинфеева.

82' Егор Ушаков и Антон Заболотный выходят на поле вместо Хесуса Медины и Фёдора Чалова.

81' Даниил Куликов появляется на поле вместо Константина Марадишвили.

80' Керк после скидки Живоглядова пробивает с линии штрафной, однако мяч прокатывается левее створа.

78' Не так много времени остается у "Локомотива", большое территориальное преимущество у хозяев, но мяч в ворота никак не идет.

75' После прострела Облякова мяч заметался по штрафной "Локо", попал в живот Баринову, апелляции ЦСКА по поводу игры рукой ни к чему не привели.

74' Очередной угловой в исполнении "Локомотива" снова не получается удачным, справляется оборона ЦСКА.

73' Чалов завершает атаку ЦСКА ударом в руки Гильерме, но при этом у Фёдора был зафиксирован оффсайд.

72' Тикнизян с левого фланга исполняет подачу в штрафную ЦСКА, где Раконьяцу не хватает совсем немного, чтобы дотянуться до мяча.

69' ОПАСНО!!! Чалов со штрафного пробивает во вратарский угол, мяч попадает в штангу, а на отскоке Зайнутдинову немного не повезло, снаряд прошел над перекладиной!

68' Едвай фолит против Карраскаля в нескольких метрах от лниии штрафной, опасный "стандарт" готовят армейцы.

67' Живоглядов получает желтую карточку за фол против Карраскаля, который разгонял контратаку ЦСКА.

66' Два угловых кряду исполнили футболисты "Локомотива", но гости справляются с угрозой.

65' Едвай оказывается на газоне после верхового единоборства с Рошей в штрафной ЦСКА, арбитр пенальти не назначает.

64' Вилсон Изидор и Франсуа Камано уходят с поля, Марко Раконьяц и Гирано Керк в игре.

63' Изидору требуется помощь врачей после единоборства с Виллианом Рошей.

62' Мухин нашел на левом фланге атаки Облякова, прострел которого прервал ближний защитник.

60' Медина в контратаке ЦСКА не стал входить в штрафную с правого края, а прострел в центр оказался неточным.

58' Повторный угловой получился не таким интересным, вторым темпом Едвай с дальней дистанции пробил довольно неточно.

57' После навеса с углового Камано попытался пробить в падении через себя, мяч вылетает из штрафной, а удар Марадишвили оказывается неточным. Правда, было касание Зайнутдинова.

56' Удар Миранчука с угла штрафной площади блокируют защитники, мяч проходит рядом со штангой.

55' Обляков хитро разыграл аут, отыгравшись со спиной Карраскаля, но продолжения эта атака не получила.

53' Позиционная атака "Локо" завершается подачей в штрафную с левого края - Акинфеев на выходе надежен.

52' Магкеев в центре поля фолит против Карраскаля, однако желтой карточки здесь не было.

50' Многообещающим получается начало второго тайма, таких моментов у ЦСКА до перерыва не было.

48' ОПАСНО!!! Медина получает мяч в штрафной и с 13 метров пробивает в ближний угол - Гильерме спасает свои ворота!

47' Прострел Карраскаля с левого фланга заблокирован, мяч уходит на угловой.

46' Второй тайм начался! Дмитрий Живоглядов меняет Максима Ненахова, а Никита Ермаков меняет Виктора Мендеса.

45+1' Мендес получает желтую карточку, сфолил чилиец против Марадишвили и был сильно не согласен со свистком арбитра.

45' 2 минуты добавляет Артём Любимов к основному времени первого тайма.

44' Неудачный удар Миранчука со штрафного, "стенку" Антон перебросить не сумел, а повторный удар Тикнизяна прилетает в Облякова.

43' Виллиан Роша фолит против Камано в полуметре от линии штрафной, отличный шанс получает "Локомотив".

41' Гайич с правого фланга исполняет подачу в центр штрафной, где открывался Карраскаль, однако пробить по воротам колумбийцу не удалось.

40' Везет ЦСКА в этом моменте, откровенно Артём Любимов простил Зайнутдинова, а ВАР в этой ситуации не мог вмешаться.

39' Зайнутдинов в единоборстве с Магкеевым попадает локтем в лицо Магкееву, помощь врачей нужна Станиславу, а игрок ЦСКА избежал второго предупреждения.

37' Марадишвили с левого фланга исполняет передачу во вратарскую, однако снаряд достается Акинфееву.

35' 10 минут до перерыва, снова на поле некоторое затишье, обмениваются команды набегами на чужую половину, которые до моментов не доводятся.

32' Мухин зацепился за мяч в борьбе с Миранчуком и покатил в штрафную в направлении Чалова, однако Фёдор на мяч не пошел.

30' Полчаса игры позади, "Локомотив" после пропущенного гола забирает инициативу и создает шансы у ворот Акинфеева, но пока пробить Игоря не удается.

28' Чалову достается по голове в верховой борьбе с Бариновым, однако арбитр не показал Дмитрию карточку.

27' Еще одна атака "Локомотива" завершается ударом Изидора - мяч проходит мимо цели.

26' ОПАСНО!!! Марадишвили прямо по центру вываливается на рандеву с Акинфеевым, попытался обыграть голкипера, однако Игорь ногой прерывает полёт мяча!

24' Удается ЦСКА к середине первого тайма воплотить свои фаворитские амбиции в забитый гол, "Локомотив" же продолжает крушение.

22' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ХЕСУС МЕДИНА!!!
Карраскаль с угла штрафной исполняет подачу на дальнюю штангу, Медина выскакивает из-за спины Тикнизяна и головой поражает цель!

20' Миранчук дотащил мяч до штрафной соперника и откатил на Марадишвили, удар которого был заблокирован.

19' Чалов рвался к штрафной соперника после заброса из глубины, однако Баринов не пустил Фёдора в штрафную.

17' Карраскаль получает мяч на правом краю штрафной после навеса от Чалова, но дриблинг колумбийца получился неудачным.

16' Следом Марадившили пробивает с угла штрафной после скидки Изидора - мяч проходит мимо дальнего угла.

15' Марадишвили завершает атаку "Локомотива" плотным ударом с дальней дистанции - Акинфеев в игре.

12' Зайнутдинов получает желтую карточку за фол против Изидора в центре поля.

11' Медина завершает атаку ЦСКА ударом в створ ворот, но у Гильерме проблем не возникает.

9' По-прежнему мяч у нас находится между штрафных площадок, голевых моментов командам создать не удается.

6' Идет у нас борьба за инициативу, не удается командам установить контроль над мячом.

4' Чалов отвечает ударом из-за пределов штрафной, мяч после касания защитника уходит на угловой, который армейцам не удался.

3' Миранчук получил мяч в штрафной и пробил удар с разворота, который удалось заблокировать Виллиану Роше.