1 тур

Мексика: Очоа, Санчес, Монтес, Морено, Гальярдо, Эррера (Родригес, 72), Альварес, Чавес, Лосано, Мартин (Хименес, 72), Вега (Антуна, 86)

Польша: Щенсны, Берешиньски, Глик, Кивёр, Кэш, Крыховяк, Шиманьски (Франковски, 73), Залевский (Белик, 46), Зелиньски (Милик, 87), Каминьский, Левандовски

Предупреждения: Санчес, 27, Морено, 57, Франковски, 78

90+7' Звучит финальный свисток. Очередная сухая ничья на чемпионате мира.

90+6' А вот и еще один дальний удар от Гжегожа, мяч следует над перекладиной ворот Очоа.

90+5' Мяч на правом краю атаки сборной Мексики. Последовал перехват и выпад гостей по этому же краю.

90+3' Последовала попытка Крыховяка нанести удар с левого края по воротам соперника - не точно.

90+2' Очередное падение и свисток рефери. Устали команды, да и пошла более жесткая игра.

90+1' На газоне оказался игрок сборной Польши, но обошлось без помощи медицинского штаба.

90' Корнер в исполнении игроков сборной Мексики. Подача мяча на ближнюю штангу и от туда он летит обратно на край.

88' Пока нет ощущения, что команды сбавили обороты. Идет активная борьба, без средней зоны.

87' Замена у гостей. Вместо Зелиньски вышел Милик.

86' Вместо Веги на поле вышел Антуна.

84' Корнер у хозяев с левого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу и не удалось Франковски выбраться на оперативный простор.

83' Контратака игроков в зеленых цветах. Удается им подобраться к воротам соперника и на этом все.

82' Мяч летит на дальнюю штангу, завершающий удар получается, но мяч застревает в ногах обороны.

81' Вега срывает выпад Кэша по флангу. Из аута мяч вводит в игру Зелиньски.

80' Перехват мяча игроками сборной Польши. Вновь они расставляются на чужой половине по позициям.

79' Монтес в борьбе с соперником попал последнему ладошкой по лицу, но рефери молчит и игра продолжается.

78' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Франковски за удар по ногам соперника сзади.

77' Навес мяча с левого корнера на ближнюю штангу ворот соперника, мяч вынесен защитниками в поле.

76' Перехват и выпад польского коллектива срывается Морено. В последний момент Эктор вынес снаряд за пределы поля.

74' Наступление по правому флангу в исполнении футболистов сборной Мексики.

73' У гостей Вместо Шимальски вышел Франковски.

72' Замена. Родригес и Хименес сменили Эррера и Мартина.

71' Наступление мексиканцев по правому краю, зарос в расчете на Мартина читался.

70' Подача мяча на дальний край вратарской зоны и от головы игрока атаки снаряд ушел за черту поля.

69' Стандарт заработали хозяева поля. Последние десять минут значительно прибавили в активности мексиканцы.

68' Веерная атака в исполнении мексиканцев по левому флангу, попытка сместится к центру завершается падением.

67' Вега отправлял мяч с правого края в дальний угол ворот соперника - вышло значительно выше цели.

66' Очередной прострел с левого фланга в штрафную гостей, на сей раз мяч вынесен на противоположный край.

64' Удар наносил Альварес, а пытался подправить мяч в цель головой Мартин - повезло Войцеху.

63' Перевод мяча на левый край, в ноги Гальярдо, скидка в центр и дальний удар парирует вратарь.

62' Мяч под контролем мексиканцев, но они особо ни куда не спешат. Гости пытаются прессинговать.

61' Карточка достается помощнику сборной Польши. Между тем гости пытаются встать по позициям.

60' Контратака у хозяев не удалась. Выпад по правому флангу завершается офсайдом.

59' Была попытка гостей добить мяч в створ с острого угла, но здесь уже подоспели игроки обороны.

58' Последовал удар низом в правый угол ворот Очоа и Гильермо спасает свою команду!

57' Карточка достается Морено и будет 11-метровый удар по воротам противника.

56' Пауза в матче. Просмотр эпизода с падением игрока польской команды в штрафной противника. Рефери идет смотреть VAR.

54' Отличный выпад по центру от Левандовски на ворота Очоа, на выручку последнему пришла защита.

53' Дальний удар с левого края - мяч оказывается точно в руках голкипера сборной Польши.

52' Подача Чавеса на ближнюю штангу отражена голкипером обратно на край. Перевод мяча к центр.

51' Навес мяча в штрафную гостей. Попытка прострелить блокирована и корнер с правого фланга.

50' Подача мяча с левого края, со стандарта в штрафную хозяев. Мяч летит на дальнюю штангу и минуя всех - за лицевую.

49' Неспешный ответ национальной команды Польши. Заброс по левому краю блокирует противник.

48' Мяч под контролем футболистов сборной Мексики. Не удается им сходу расположиться на чужой половине.

47' В перерыве Белик сменил Зелевского.

45' Вторая волна наступления сборной Мексики. Перепас в центральном круге, перевод на правый край читался.

44' Конер с правого фланга. Следует заброс на дальнюю штангу ворот Войцеха - без остроты.

42' Подача в штрафную противника не удалась. Все же был удар по воротам Щенсны - мяч следует выше цели.

41' Наступление мексиканцев по левому флангу, перевод мяча в центр. Перевод на правый край, впереди все перекрыто.

40' Совсем академичная игра в исполнении коллективов.

38' Дальний заброс от Эррера, мяч летит мимо правого створа ворот противника.

37' Нарушение правил фиксирует рефери у Крыховяка. Наступление футболистов Мексики.

36' Не самая зрелищная игра на чемпионате мира. Атака гостей через правый фланг, подачи в штрафную блокированы.

34' Дальний заброс с левого фланга в исполнении Гальярдо - вновь в игру вступает Щенсны.

33' Редкий перехват мяча. Ускорение по правому флангу и мяч следует за пределы поля.

32' Пока хозяева вынуждены держать оборону и ждать своего шанса.

31' Позиционная атака в исполнении игроков сборной Польши продолжается, но без обострения.

30' Кэш обыгрывается с партнером на правом фланге, навес на дальнюю штангу - точно в руки голкипера.

29' Стандарт с левого края, с дальней дистанции в исполнении поляков. Навес на дальнюю штангу, мяч выбит в аут.

27' Держат оборону футболисты в зеленых цветах. Перевод мяча в центр и свисток. Карточка достается Санчесу.

26' Ускорение Монтеса по правому флангу, подключение Гальярдо и далее скидка в центр.

24' Мяч остается под контролем сборной Мексики. Неспешный перепас защитников в центральной зоне.

23' Удар от ворот Щенсны. Вынос Войцеха на правый край чужой половины, но там ни кого.

22' Неспешный ответ хозяев. Перевод мяча на правый край, прострел в штрафную ни к чему не привел.

21' Веерная атака в исполнении гостей. Заброс мяча по центру оказался не самым опасным.

20' Небольшое преимущество по владению мяча за футболистами сборной Польши.

19' Наступление игроков сборной Мексики. Не удается им сходу перейти на чужую половину поля.

18' Выпад два в два от гостей. Подключение правого фланга, но там ни кого из игроков атаки.

17' Перевод мяча на правый край атаки польской сборной. Достаточно легко они перешли центральную зону.

16' Наступление игроков в светлых цветах. Неспешный перепас игроков обороны на своей половине.

14' Корнер с левого фланга от Мексики. Розыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю штангу с последующим ударом из офсайда выше цели.

13' Позиционная атака в исполнении мексиканцев. Проход к чужой вратарской блокирован Камильским.

12' Достаточно легко и быстро мяч оказался в руках Щенсны. Очередной этап борьбы в центральном круге.

11' Свободный удар от ворот Очоа. Заброс по левому флангу на чужую половину от мексиканцев.

10' Навес мяча с левого края от Зелиньского на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками к центру.

9' Подача мяча с правого фланга. Навес мяча на дальнюю штангу с последующим ударом в цель - угловой.

8' Выпад Каминьского по правому флангу. Вход в штрафную зону и прострел на ближнюю штангу блокирует Гальярдо.

7' Без опасных моментов проходит встреча. Попытка футболистов сборной Мексики расположиться по позициям.

6' Достаточно легко поляки расположились на чужой половине, но не на долго.

4' На газоне Залевский. Достаточно быстро игра возобновилась и на сей раз в атаку пошли гости.

3' Перепас на левом краю атаки хозяев. Перевод мяча на правый фланг. Подача в направление штрафной блокирована.

2' Команды выступают в традиционных, национальных цветах. Мяч под контролем мексиканцев.