28 ноября 2022. Южная Корея - Гана 2 - 3

Гол: Кю Сун, 58, 60 - Салису, 29, Кудус, 40, 69

Южная Корея: Сон Кю, Мун Хван, Мин Джэ (Кьюн Вон, 90+4), Юнь Квон, Чжин Су, Ин Бём, Чон У Ён (5) (Ый Чо, 80), Чан Хун (Кан Ин, 58), Чон У Ён (25) (Сан Хо, 46), Хын Мин, Кю Сун

Гана: Ати-Зиги, Лампти (Одои, 79), Амарти, Салису, Менса (Баба, 88), Парти, Самед, Кудус (Джику, 82), Андре Айю (Киере, 79), Уильямс, Джордан Айю (Сулемана, 79)

Предупреждения: Амарти, 23, Чон У Ен (5), 32, Лампти, 71, Юнь Кван, 79

После свистка красную карточку получил Паулу Бенту за разговоры с арбитром. Рефери не дал исполнить корнер, после того как мяч проследовал от игрока обороны Ганы за лицевую линию. Только свисток об окончании матча.

90+12' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Ганы над командой Южной Кореи.

90+11' Дальний удар с правого фланга от Кан Ина. Мяч следует мимо дальнего створа ворот Ати-Зиги.

90+10' Гонят болельщики игроков в красных цветах в наступление. Подача с правого края на ближнюю штангу, но нет удара.

90+9' Устали хозяева и это заметно. Очень мало времени у Южной Кореи, начинают они ошибаться.

90+8' Позиционная атака хозяев продолжается. Перевод мяча на левый край наступления.

90+7' Удар с левого края в ближнюю девятку от Кю Сун. Голкипер справляется с угрозой.

90+6' Подача мяча из центра поля на правый край штрафной зоны Ганы, но там все блокировано. Мяч защитниками выбит в поле.

90+5' Корнер с левого фланга от сборной Южной Кореи. Раз за разом выбивают мяч в поля игроки Ганы.

90+4' Еще одна замена у хозяев. Вместо Мин Джэ появился Кьюн Вон.

90+3' Продолжается наступление игроков в красных цветах. Навес мяча на дальнюю штангу, скидка во вратарскую зону - в руки голкипера.

90+2' Подача мяча на дальнюю штангу, прострел по диагонали к центру, назад. Завершающий удар был точен в противника.

90+1' Последовал навес мяча на ближнюю штангу, откуда мяч вынесен защитниками к центру поля.

90' Редкая подача с правого фланга от хозяев. Мяч выбивается защитниками на корнер.

89' Очередная попытка Южной Кореи провести атаку флангом захлебнулась в центре. Сейчас хозяевам нужна пауза, как в хоккеи - тайм-аут.

88' Пауза. За кромку поля отправился Менса. Баба появился на покрытии вместо травмированного игрока.

87' Заброс в штрафую на левый край Кю Суну. Мяч от головы игрока атаки следует мимо створа.

86' Наступление левым краем от Южной Кореи. Удалось им быстро встать по позициям. Затяжной перепас по флангам.

84' Мяч отлетает на левый край Кю Суну. Удар следует несколько выше ближней девятке ворот противника.

83' Корнер с правого фланга от Ганы. Мяч летит на дальнюю штангу, где в борьбе достается Кю Суну.

82' Вместо Кудуса вышел Джику.

81' Веерная атака гостей по правому флангу завершается ни чем, мяч вынесен в аут.

80' Ый Чо вышел на поле вместо Чон У Ена под номером пять.

79' У гостей Джордан Айю, Андре Айю и Лампти сменили Сулемана, Киере и Одои.

78' Свисток. Карточка в руках арбитра. Юнь Квон не прав. Пока же замены у команд.

77' Кю Сун пытался пробить в противоход голкипера, в правый угол ворот, но на помощь Лоуренса встал защитник.

76' Корнер с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу, борьба за позицию. Удар Хын Мина блокирован.

74' Мощный удар Кан Ина в правый нижний угол ворот - спасает команду Ати-Зиги.

73' До штрафной зоны порядка десяти метров. Внушительная стенка в исполнении команд.

71' Свисток. Карточка в руках рефери. Хын Мин сбивает Лампти. Стандарт.

70' Мяч под контролем игроков Южной Кореи. Подача с правого фланга блокирована и аут.

69' ГООООООООООООЛ! Кудус! Подача мяча с левого края в центр штрафной, мяч летит мимо игрока атаки на дальнюю. Удар Мохаммеда был точен.

68' Немного подупал темп. Цена ошибки возрастает многократно. Мяч под контролем Ганы.

67' Офсайд фиксирует арбитр у футболистов Ганы. Уильямс несколько поспешил.

66' Игра возобновилась дальним забросом хозяев на правый край. Смещение с мячом к центру и навес во вратарскую блокирован.

64' Вновь обошлось без носилок, но игроку требуется дополнительное время. Пока не ясно, будет ли замена.

63' На газоне игрок в красных цветах. Досталось в борьбе Ин Бему.

62' Мяч на левом краю атаки футболистов в белых цветах, перевод на правый край и мяч следует в аут.

61' ГОООООООООООООЛ! Вот это поворот событий! Дубль! Навес мяча с левого края от Чжин Су на дальнюю штангу, откуда мяч головой в цель переправляет Кю Сун.

60' ГОООООООООООООЛ! Подача с левого края от Кан Ина на ближнюю штангу, откуда Кю Сун переправил мяч в цель.

59' Мяч на правом краю атаки игроков сборной Южной Кореи. Неспешный перепас на левом краю, впереди все перекрыто.

58' Замена. Вместо Чан Хуна вышел Кан Ин.

57' Розыгрыш мяча с ближним. Перевод мяча на правый край атаки гостей, но там все перекрыто.

56' Конер у гостей с левого фланга. Навес Джордана Айю на ближнюю штангу, рикошет от Хвана - еще один угловой.

54' Очередной проход хозяев с правого края в центр завершается перехватом. Выпад четыре в четыре сбит.

53' Небольшая пауза в матче. Затылком по лицу Чжин Су досталось. Обошлось без носилок на пауза на остановленние кровотечения.

52' Мягкий заброс Парти в штрафную на ход Лампти, но точно нанести удар у него не получилось.

51' Менса попытался навесить мяч в штрафную, но мяч потерялся в скоплении игроков. Вторая волна.

50' Мяч перешел под контроль Ганы. Перевод на правый край Лампти. Ускорение к штрафной, скидка в центр на Кудуса.

49' Держат оборону игроки в белых цветах. Пока не удается игрокам Южной Кореи войти в штрафной соперника.

48' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Не получилось у них с ходу подобраться к штрафной противника.

47' В перерыве произошла одна замена. Один из Чон У Ен покинул поле и вышел Сан Хо.

45+6' Звучит свисток на перерыв!

45+5' Навес Джордана Айю на ближнюю штангу и Парти не сумел попасть точно в цель.

45+4' Уильямс прорывается по левому флангу. Попытка прострелить блокирована. Корнер.

45+3' Одна из последний массированных атак хозяев. Пас на край штрафной, мяч прошел мимо всех и достался Ати-Зиги.

45+1' Ввод мяча с правого аута от Лампти. Дальний заброс на чужую половину и падение игрока в красных цветах на газон.

45' Заброс на левый край чужой половины поля, но там все перекрыто и нужно защитникам в белых вступать вести борьбу.

44' Ускорение гостей по правому флангу читалось. Дальний вынос мяча от ворот сборной Ганы.

42' Подача хозяев с левого фланга и Салису выбивает мяч обратно на край. Много борьбы у ворот Ганы.

41' Тонкий пас на левый край атаки хозяев. Завершающий удар в левый угол ворот соперника - над перекладиной Ати-Зиги.

40' ГООООООООООООЛ! Перевод мяча на левый край атаки Ганы. Следует прямой, дальний удар Кудуса в угол ворот Сон Кю. Ким не сумел выручить команду.

39' Позиционная атака от сборной Ганы. Попытка найти свободное пространство на чужой половине.

38' Контратака завершается фолом со стороны Джордана Айю. Старт хозяев со своей половины поля.

37' Гости начали встречать соперника двумя оборонительными линиями и это пока приносит результат.

36' Мяч на левом краю атаки сборной Южной Кореи. Активно мешает соперник на центральной линии.

34' Кю Сун на газоне после борьбы с Салису. Стандарт из центральной зоны.

33' Последовал навес мяча на дальнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто. Наконец спал атакующий темп гостей.

32' Карточка досталась игроку сборной Южной Кореи и стандарт у их соперника с правого фланга.

31' Принято решение, что гол засчитан верно. Несколько воспрянули гости и пошли сходу в прессинг.

30' Пауза в игре. Идет просмотр эпизода по системе VAR. Рефери пока доверяет решение студии.

29' ГООООООООООООЛ! Подача с левого фланга в штрафную Южной Кореи. Мяч летит на ближний край вратарской зоны, откуда Салису переправил его в цель.

28' Айю пытался уйти сразу от двоих соперников по краю и Ин Бем вынужден был рубить противника.

27' Наступление Ганы через правый фланг. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее выбивается защитниками в поле.

26' Подключение правого края чужой половины и перехват. Выпад Джордан Айю по левому флангу, подача на дальнюю штангу читалась.

24' Стандарт со своей половины поля от игроков сборной Южной Кореи. Скоро последует первая замена.

23' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Амарти. Отмахнулся игрок руками от соперника.

22' Ни как не могут гости выйти со своей половины. Раз за разом идет наступление футболистов сборной Южной Кореи.

21' Повторный навес в штрафную Ганы и на сей раз Менса вынес снаряд в поле.

20' Подача Хын Мина на ближнюю штангу, скидка и будет повторный момент.

19' Навес мяча на дальнюю штангу и удар блокирован Лампти. Корнер.

18' Борьба в центральной зоне остается за игроками в красных цветах. Очередной проход через правый край.

17' Прострел Хын Мина вдоль ворот читалось. Очередной корнер. Навес мяча на ближнюю штангу читался.

16' Навес мяча на ближнюю штангу и он выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления этим же флангом.

14' Парти срывает выпад соперника по левому краю. Корнер от Южной Кореи через левый край поля.

13' Немного упал темп игры, но мяч остается под контролем футболистов в красных цветах. Позиционная атака.

12' Перевод мяча от на левый край Хын Мина на дальнюю штангу, но дело до остроты не дошло.

11' Третий корнер подряд у Южной Кореи. Вновь правый край. Розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу читался.

10' Навес Хын Мина во вратарскую соперника. Борьба за позицию и с большим трудом отбиваются гости.

9' Удар с правого края от У Ена блокирован. Стандарт уже с правого фланга.

8' Пас ближнем от Хын Мина. Навес на левый край чужой штрафной, завершающий удар блокирован. Корнер.

7' Стандарт в исполнении Южной Кореи с левого фланга. До штрафной зоны более 10-и метров.

6' Ускорение хозяев по правому флангу. Тонкий пас в штрафную и прострел по диагонали на 11-метровую отметку на Кю Суна - не точно.

4' Мяч под контролем гостей. Стандарт с правого фланга в исполнении Кудуса. Навес на ближнюю штангу - не опасно. Ответ.

3' Борьба в центральной зоне и Джордан Айю на газоне. Обошлось без карточки, но выпад гостей без удара.

2' Футболисты сборной Южной Кореи выступают в красных цветах, а их соперник в белой форме.