27 февраля 2023. Звезда - Нижний Новгород 0 - 2

Голы: Каккоев, 34, Корнюшин, 64

Звезда: Мухин, Коледин, Каптилович (Бровчук, 75), Смирнов, Шитов, Орлов, Выскребенцев, Андреев, Суконкин (Зюзин, 75), Кудряшов (Ходорченко, 46), Евсютин (Першин, 68)

Пари НН: Гойло, Александров, Масоэро, Юлдошев (Корнюшин, 57), Севикян (Калинский, 57), Майга, Кротов (Глушаков, 57), Михайлов, Каккоев, Стоцкий, Сулейманов (Яковлев, 73)

Предупреждения: Выскребенцев, 35, Андреев, 88

90+6' Финальный свисток!!! Матч окончен. "Пари НН" одерживает победу и выходит во второй этап 1/4 финала Пути регионов, "Звезда" покидает Кубок России!

90+5' Подает угловой "Звезда", и он ничем не заканчивается.

90+4' Мяч у Гойло, который совсем не спешит выносить его вперед.

90+3' "Звезда" атакует левым флангом, но Александров отлично работает в подкате и выносит мяч.

90+2' Пытаются команды обмениваться атаками, но уже явно держат в уме близкий финальный свисток.

90+1' 4 минуты добавлено к основному времени.

90' "Звезда" атакует, но как-то совсем уж безысходно.

88' Предупреждение Андрееву за игру локтями против Михайлова.

87' Подача в штрафную "Пари НН" ничем не заканчивается.

86' Удар от ворот гостей, совсем не торопятся волжане.

85' "Пари НН" в пас выходит от своих ворот, но теряет мяч на чужой половине поля.

84' Навес Корнюшина в штрафную и завершение Яковлева головой! Мухин ловит мяч внизу.

83' Мяч у "Звезды", нижегородцы отошли назад и обороняют добытое преимущество в счете.

82' Неплохой удар Андреева под штангу, но Гойло фиксирует мяч.

81' Андреев едва не прорвался в штрафную гостей с левого фланга. Грубый фол Каккоева в середине поля, штрафной удар.

80' У "Звезды" остаются шансы спастись и она идет вперед.

79' Решение в силе - гол не засчитан, "вне игры".

78' Однако моментом заинтересовался ВАР!

77' Мяч влетает в сетку ворот "Звезды" после загруза мяча в штрафную вторым темпом, но арбитры зафиксировали офсайд у Масоэро.

76' Еще один угловой для "Пари НН".

75' Теперь и у "Звезды" замены: Зюзин и Бровчук вместо Суконкина и Каптиловича.

73' Замена у "Пари НН": Яковлев на поле вместо Сулейманова.

72' Новый стандарт также ничем не заканчивается, внимательны защитники "Пари НН".

70' Угловой "Звезды" быстро разыгран и быстро утратил остроту.

69' Нарушение правил против Майга в середине поля.

68' Замена у "Звезды": Першин вместо Евсютина.

67' Удар Масоэро головой после подачи Калинского! Мухин забирает мяч.

66' Сулейманов зарабатывает угловой на правом фланге атаки нижегородцев.

65' Очень дальний удар игрока "Звезды" - мимо ворот.

64' ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Острая контратака "Пари НН" завершается точным ударом с острого угла вышедшего на замену Корнюшина! 0:2!!!

63' И вновь опасный штрафной для футболистов "Звезды". После подачи Андреева защитники выносят мяч.

61' Опасный удар Шитова из штрафной, рядом с ближним углом ворот гостей! Доиграется так "Пари НН".

60' Вновь неплохой подход к чужим воротам в исполнении команды Дмитрия Комбарова. Но до остроты не доходит.

59' "Звезда" заметно перехватила инициативу, следует новый кросс в штрафную и новая неточная попытка удара головой.

57' Тройная замена у "Пари НН": Корнюшин, Глушаков и Калинский выходят вместо Юлдошева, Кротова и Севикяна.

56' Прямой удар Андреева - чуть выше перекладины летит мяч.

55' Период активности хозяев поля приводит к опасному штрафному почти прямо по центру.

54' "Звезде" удается загрузить мяч в штрафную с фланга, но скидка головой в ворота получается слишком мягкой, Гойло начеку.

53' "Пари НН" лучше в борьбе в середине поля, это позволяет больше контролировать мяч гостям.

51' Опасный по замыслу удар Юлдошева с линии штрафной не получается - свалился мяч с ноги у игрока "Пари НН".

50' Никита Гойло просто отправляет мяч вперед дальними забросами, розыгрыш от своих ворот гости не проводят.

48' Хозяева поля пытаются взять мяч под контроль.

47' Замена у "Звезды" в перерыве: Ходорченко вместо Кудряшова. А опасный фланговый штрафной гостей заканчивается ударом по воротам вместо подачи, Владимир Мухин справляется с угрозой.

46' Второй тайм начался, поехали!

45+2' Свисток на перерыв! Отдыхаем 15 минут.

45+1' Снова после заброса по правому флангу атаки "Звезды" мяч без толку уходит за лицевую.

45' На этот раз после паса Севикяна мяч до Кротова дошел, но в итоге защитники его отбирают.

43' Севикян после прохода по правому флангу отдал в центр, но Кротов фолит на защитнике.

42' Хороший отбор Орлова в середине поля и попытка дальнего удара! Выше ворот. Но пока это самый острый момент "Звезды" за тайм.

41' Но очень быстро вновь подходят к чужим воротам нижегородцы.

40' Неплохая по мысли атака "Звезды" заканчивается браком в передаче на фланге. Удар от ворот.

39' Не сказать, что нижегородцы заиграли быстрее, чем раньше, но игроки "Звезды" теперь нередко за ними не успевают.

38' Хороший пас низом в штрафную с фланга от Каккоева, совсем чуть-чуть не хватило до удара!

37' И вновь до Гойло мяч доходит лишь в качестве инструмента для разминки.

36' Опять пожар в штрафной "Звезды", несколько попыток ударов не удаются гостям!

35' Грубо фолит Выскребенцев на Стоцком, желтая карточка.

34' ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Сулейманов отдал в штрафной прострел на набегающего Каккоева, который поразил верхний угол ворот! 0:1!!!

32' Майга наносит опасный удар низом из-за штрафной! Владимир Мухин забирает мяч в углу, хорошо сыграл вратарь.

30' Мяч доходит до голкипера нижегородцев, но вновь без малейшей угрозы его воротам.

29' С минимумом обострений проходит игра, как будто до сих пор на сборах команды.

28' Позиционная атака петербуржцев заканчивается перехватом гостей.

27' Мяч перешел к игрокам "Звезды", нижегородцы прессингуют.

26' "Пари НН" атакует позиционно, но без взвинчивания темпа проникнуть в чужую штрафную не получается.

25' Мяч спокойно прилетает в руки Гойло, не могут хозяева ничего острого создать в атаке.

23' Попытка прорыва от Сулейманова, мяч уходит за лицевую линию.

22' И этот стандарт особой опасности у ворот не приносит.

21' После подачи со штрафного защитники "Звезды" выносят мяч, угловой.

20' Грубый фол Смирнова на Севикяне, но, похоже, без предупреждения.

19' После попытки хозяев поля выйти в атаку мяч доходит до Никиты Гойло.

17' Нарушение гостей на своей половине поля, после розыгрыша штрафного не получается кросс у футболиста "Звезды".

16' Вновь "Пари НН" раскатывает мяч, пока без особого успеха.

15' Не получается у "Звезды" выйти в атаку, в середине поля накрывают нижегородцы.

14' Попытка Севикяна заработать угловой успехом не увенчалась.

13' Вновь в атаке гости, с заметным преимуществом играет клуб РПЛ против соперника из Второй лиги.

12' После подачи Михайлова мяч заметался по штрафной, и Мухину пришлось выручать после опасного удара Севикяна!

11' Опасный стандарт исполнит "Пари НН" с левого фланга - было нарушение на Севикяне.

10' Затяжная атака "Пари НН" заканчивается потерей перед чужой штрафной.

9' Не спешат гости, спокойно раскатывают мяч в середине поля и выжидают момент для заброса к штрафной.

8' Заметно перехватили инициативу нижегородцы.

7' "Пожар" в штрафной "Звезды"! Ошибка голкипера Мухина привела к потере мяча и опасному удару гостей - выше ворот.

6' Юлдошев неплохо прошел по флангу, но возле штрафной атака "Пари НН" увязла.

5' После двух угловых подряд гости выносят мяч из своей штрафной.

4' Хорошая атака "Звезды", но попытка удара по воротам заблокирована.

3' Борьбу за мяч середине поля выигрывают нижегородцы, но развить позиционную атаку не удается.

2' Хозяева поля больше контролируют мяч на первых минутах.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!