Голы: Джорджевич, 72, 78.

"Сочи": Джанаев, Заика, Терехов, Мещанинов, Дркушич, Макарчук, Нобоа, Юсупов, Цаллагов, Сарвели (Бурмистров, 69), Мелкадзе (Джорджевич, 71).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Ермаков, 80), Гайич (Глебов, 86), Виллиан Роша, Носков, Мойзес, Медина (Мухин, 80), Карраскаль (Заболотный, 81), Кучаев (Зделар, 71), Мендес, Чалов.

Предупреждения: Сарвели, 10, Карраскаль, 62, Мелкадзе, 66, Глебов, 90+1.

90+4' Звучит финальный свисток! "Сочи" благодаря дублю Джорджевича обыгрывает ЦСКА и поднимается на седьмое место в таблице, сокращая отставание от армейцев до одного очка!

90+4' Зделар со штрафного низом направил мяч в створ ворот, но Джанаев справился с угрозой.

90+3' Заболотный зарабатывает штрафной после фола Терехова, шанс на гол престижа для армейцев.

90+1' Глебов получает желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной площади.

90' 3 минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени матча.

88' У хозяев Кирилл Заика появляется на поле вместо Милана Гайича.

86' Кирилл Глебов выходит на поле вместо Милана Гайича.

84' Еще один острый момент создают сочинцы, Макарчук с убойной позиции стреляет в штангу, однако у Артёма был зафиксирован оффсайд.

82' Совсем мало времени остается играть в этой встрече, сомнительно, что ЦСКА сегодня спасется. Курбан Бердыев возвращается с победы.

80' Никита Ермаков, Антон Заболотный и Максим Мухин появляются на поле, уходят Кирилл Набабкин, Хесус Медина и Хорхе Карраскаль.

78' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЛУКА ДЖОРДЖЕВИЧ!!!
После прострела Бурмистрова с правого фланга мяч дважды срикошетил от защитников ЦСКА и отскочил к Джорджевичу, который в касание отправил его в сетку!

76' Джорджевич катит мяч на ход Юсупову, однако тому проскочить мимо Виллиана Роши и выйти на рандеву с Акинфеевым не удается.

74' Первый гол за "Сочи" забивает Джорджевич, который проводит сегодня десятый матч. Угадал с заменой Курбан Бекиевич.

72' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЛУКА ДЖОРДЖЕВИЧ!!!
Юсупов зарбрасывает мяч на ход Джорджевичу, тот уходит от опеки Мозеса и из пределов штрафной посылает снаряд под перекладину!

71' Еще одна замена в составе "Сочи", Лука Джорджевич меняет Георгия Мелкадзе. У гостей Саша Зделар играет вместо Константина Кучаева.

69' Никита Бурмистров появляется на поле вместо Владислава Сарвели.

68' Впрочем, ВАР определяет оффсайд у Мойзеса в момент удара Роши, гол отменен!

67' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МОЙЗЕС!!!
Гайич со штрафного навесил к линии вратарской, Джанаев отбивает мяч прямо перед собой после легкого касания Роши, а Мойзес с трех метров отправляет снаряд в сетку!

66' Мелкадзе получает желтую карточку за фол против Виллиана Роши, который смело пошел в атаку.

64' Не спешат пока Бердыев и Федотов с заменами, хотя какие-то движения на скамейках постепенно начинаются и становятся всё более интенсивными.

62' Карраскаль получает желтую карточку за жесткий фол против Заики.

61' Дркушич после навеса Нобоа с углового пробивает головой из центра штрафной, но мяч летит немного выше перекладины.

59' Сарвели пострадал после единоборства с Мойзесом, на газоне некоторое время провел Владислав.

58' Еще два угловых исполнили армейцы, сначала удар Роши с левой ноги был заблокирован, а удар бразильца головой прошел выше ворот.

57' Угловой с левого фланга подает Гайич, мяч после скидки попал в бедро Кучаеву и прошел мимо створа. Правда, касание защитника всё-таки было.

54' Носков врывается в штрафную с левого края после диагональной передачи Карраскаля, однако удар в ближний угол от Егора получился немного неточным.

52' Неудачно исполняет угловой Медина, мяч улетает за лицевую линию, не дойдя до гущи игроков.

51' Удар Гайича из-за пределов штрафной попытался заблокировать Дркушич, мяч перелетает через перекладину ворот "Сочи".

50' Сарвели укротил непростой мяч после заброса Нобоа, однако Кучаев вытеснил Владислава за пределы штрафной, а в продолжение атаки он оказался в оффсайде.

48' В спокойном темпе начинается вторая половина встречи, пока ничего интересного команды не создают.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ОПАСНО!!! Удар Карраскаля из-за пределов штрафной в ближний угол парирует Джанаев, подбор остается за армейцами, и колумбиец пробивает уже с 10 метров - рядом со штангой!

45+1' ОПАСНО!!! Нобоа со штрафного закидывает мяч на дальнюю штангу, Терехов в падении бьет в ближний угол, однако Акинфеев тащит тяжелейший мяч!

45' 3 минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.

43' Гайич от лицевой линии исполняет острый прострел во вратарскую, но Джанаев на выходе забирает мяч.

41' Медина со штрафного "стенку" перебросить не смог, Гайич подобрал мяч, но пальнул очень неточно.

40' Нобоа рукой прерывает передачу Роши, опасный штрафной метрах в 20 зарабатывает ЦСКА.

39' Угловой с левого фланга исполняют армейцы, но дотянуться до верхового мяча никому не удается.

38' Пока игра не изобилует опасными моментами, в этом туре были игры и повеселее. Ждем, что команды раскочегарятся.

36' Мелкадзе в одиночку протащил мяч к штрафной соперника, но троих защитников армейцев обыграть не сумел.

34' Носков снова подключается по левому флангу и исполняет прострел в штрафную, который не становится точным.

32' Возникли у ВАР сомнения по поводу единоборства Роши и Сарвели в штрафной ЦСКА, Безбородов сходил к монитору, но пенальти не назначил.

30' После навеса Нобоа с углового Заика сумел пробить головой в створ ворот, но проблем у Акинфеева не возникло.

29' Хороший заброс из глубины удается хозяевам, Заика боролся за мяч с Акинфеевым и заработал угловой.

27' Кучаев простреливает в штрафную с фланга, в этот раз Дркушич выбивает мяч подальше.

25' ОПАСНО!!! Чалов после прострела Носкова с левого фланга опережает защитника и пробивает в ближний угол - мяч проходит совсем рядом со штангой!

23' Дает сегодня побороться игрокам Безбородов, пока обилия свистков в этой встрече мы не слышим.

22' Снова ЦСКА надолго забирает мяч под свой контроль, но ничего интересного на чужой половине армейцам придумать не удается.

20' Неплохой заброс в чужую штрафную исполняет Заика, но на отскоке успешно сыграли защитники ЦСКА.

17' Сарвели врывается в штрафную с правого края и без помех наносит удар в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой.

16' Дебютант Носков прорывается по левому флангу и исполняет подачу в штрафную, но оборона "Сочи" на месте.

15' Треть первого тайма отыграли команды, ЦСКА постепенно захватывает инициативу, пытаясь раскачать оборону южан.

13' Карраскаль исполняет проникающий пас на Чалова, однако Фёдору не удалось принять мяч.

12' Медина со штрафного закручивает мяч в сторону ворот, однако оборона "Сочи" обстановку разряжает.

11' Теперь Макарчук жестковато играет в единоборстве с Мединой на фланге, но здесь без карточки.

10' Сарвели получает желтую карточку за жесткий фол в центре поля, Мендесу нужна помощь врачей.

9' Карраскаль с левого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, но один из защитников выносит мяч в падении головой.

6' Мелкадзе после заброса Нобоа выскочил на рандеву с Акинфеевым и послал мяч в дальний угол, но у Георгия зафиксировано положение "вне игры".

5' Макарчук с левого фланга исполняет подачу в штрафную, с которой оборона ЦСКА справляется уверенно.

4' Карраскаль подхватил мяч в центре поля и продвинул его метров на 30, однако диагональ на Медину не прошла.

3' Мелкадзе оказывается на газоне после жесткого фола Набабкина, но всё-таки поднимается на ноги без помощи врачей.