Гол: Медина, 88 (пен.) - Бикфалви, 70

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Роша, Мойзес, Гаич (Глебов, 81), Зделар, Обляков, Карраскаль (Медина, 79), Мендес, Заболотный, Чалов (Носков, 79)

Урал: Помазун, Филипенко (Эмерсон, 72), Кулаков, Бевеев, Бегич, Сиссе, Влут (Егорычев, 66), Мишкич, Ранджелович (Железнов, 66), Бикфалви (Мамин, 89), Каштанов (Гогличидзе, 89)

Предупреждения: Егорычев, 66, Каштанов, 78, Эмерсон, 87

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая ничья команд!

90+1' Железнов достаточно активно падал в штрафную зону противника, во, что не поверил арбитр.

90' Бевеев выносит мяч с линии ворот, когда Помазун уже упустил снаряд себе за шиворот. Продолжают атаковать "армейцы".

89' Замена. Гогличидзе появился на поле вместо Каштанова, Бикфалви сменил Мамин.

88' ГОООООООООООЛ! Последовал прямой удар Медины в правый угол ворот соперника. Голкипер не угадал и прыгнул в противоположную сторону.

87' Наконец рефери принимает решение - 11-метровый удар и Эмерсон удостоился предупреждения за задержку руками.

86' Пауза в матче затягивается и рефери принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод.

84' Заболотный падает на газоне в штрафной противника, причем дважды. Рефери берет паузу на просмотр эпизода.

83' Навес с левого фланга на дальнюю штангу читает Бевеев. Держат оборону уральцы.

82' Носков обыгрывается с Обляковым на левом краю, скидка мяча в центр блокирована.

80' Замена у ЦСКА. Глебов сменил Гаича.

79' Карраскаля сменил Медина, следом Носков заменил Чалова.

78' Карточка в руках рефери. Каштанов руками держал Мойзеса.

76' Затяжная позиционная атака от "армейцев". Пока следует попытка растянуть оборону противника, но безуспешно.

74' Веерная атака в исполнении ЦСКА. Перевод мяча с левого фланга поперек поля. Удар Мендеса блокирован.

72' Замена в составе "Урала". Вместо Филипенко на поле вышел Эмерсон.

71' ГООООООООООООЛ! Бикфалви! Провал в обороне москвичей. Выпад три в три. Навес на левый край вратарской. Первый удар Егорычева отражает голкипер перед собой. Добивание Эрика точно.

70' Бикфалви в борьбе нанес повреждением своему игроку, но обошлось без привлечения медиков.

69' Навес Сиссе с правого фланга на дальнюю штангу, удар по воротам не удался у Каштанова.

68' Довольно грубо сыграли в Мишкича от Мендеса.

67' Борьба в центральной зоне остается за игроками в темных цветах и свисток.

66' Егорычев получает первую карточку в матче за фол на Роша. Без особой грубости, но карта.

64' Еще одна замена игроков в темных цветах. Влута сменил Егорычев.

63' Замены у "Урала". Вместо Ранджеловича вышел Железнов.

60' Стандарт в исполнении Дивеева с дальней дистанции. Мяч летит значительно выше цели.

57' Веерное наступление уральцев по правому флангу, навес в штрафную противника блокирован.

55' Позиционная атака в исполнении игроков в темных цветах. Удается прорваться по центру с последующим ударом с края штрафной - мимо правого угла.

53' Досталось по ногам Влуту и они помощи медицинского штаба покидает покрытие.

50' Наступление "армейцев" по правому флангу блокировано. Вторая волна наступления с пасом на 11-метровую отметку, все читается.

49' Удар от ворот Акинфеева. Заброс на левый край чужой половины, но следует фол от Влута.

48' Ответ москвичей. Заброс по левому флангу от "армейцев", но мяч до игрока атаки не дошел.

47' Мяч под контролем уральцев. Перевод мяча с левого фланга на дальнюю штангу, завершающий удар не точен.

44' Доигрывают тайм коллективы. Рисунок игры в целом не менялся. Удар от ворот Помазуна, Илья не спешит.

43' Скидка Бикфалви с правого фланга в центр с последующим перехватом.

41' Позиционная атака в исполнении ЦСКА продолжается. Перепас на левом краю и редкий перехват.

40' Обляков не осторожно сыграл в борьбе на втором этаже. Рефери дает командам бороться. Без карточек.

38' Мяч остается под контролем "армейцев". Свисток. Мишкич на газоне и ему требуется помощь.

37' Оживление болельщиков на трибунах. Тонкий пас Мойзесу в штрафную с последующим ударом низом - в дальний угол. Спасает голкипер.

36' Мяч остается под контролем уральцев. Перепас на левом фланге блокирован, но перехватить мяч хозяевам не удается.

34' Заброс по левому флангу на Ранджеловича, обыграть в ближнем бою Мойзеса ему не удалось.

33' Последовал Мойзеса в девятку ворот Помазуна. Илья успевает в последний момент среагировать.

31' До штрафной зоны совсем немного расстояния. Выставляется стенка из пяти игроков.

30' Сиссе нарушает правила в борьбе с Мендесом. Стандарт в исполнении "армейцев".

28' Мяч остается под контролем гостей. Попытка расположиться на чужой половине поля. Перепас игроков в центральной зоне.

27' Попытка нанести удар в исполнении Карраскаля, но в последний момент его заблокировали.

25' Бевеев вводит мяч из аута на левом краю забросом на ближнюю штангу, мяч выносится защитниками в поле.

24' Акинфеев выбивает мяч на левый край штрафной соперника, мяч вынесен игроками обороны к центру.

23' Свисток. Стандарт в исполнении ЦСКА со своей половины поля. Фол при прессинге от уральцев.

22' А удар наносил Гаич. Пока у хозяев подавляющее преимущество по владению мяча.

21' Карраскаль получил мяч на краю штрафной зоны, последовало смещение на левый край с последующим ударом выше цели.

20' А вот и удар от Заболотного из-за пределов штрафной зоны - низом. Мяч был пойман вратарем.

19' Пока все движение проходит вдали от ворот коллективов. Перевод мяча на левый край. Подключение Обляковым Карраскаля, навес на дальнюю штангу, но нет удара.

18' Очередное затишье в матче. Удар от ворот Помазуна. Заброс Ильи на чужую половину, на правый край - в руки голкипера.

17' Навес с правого фланга от гостей на дальнюю штангу и не удалось Карраскалю сохранить его в поле.

16' Заброс по правому флангу от хозяев, но мяч рикошетом от защитника проследовал за пределы поля.

14' Вторая волна атаки на сей раз Заболотному не удалось зацепится за зону. Продолжается позиционная атака.

13' Дальний удар с левого фланга от "армейцев" от Зделара, но мяч пришелся точно в противника.

12' Бикфалви отборолся на правом фланге, но там все перекрыто и блокировано.

11' Перевод мяча на правый край уральцам. Мишкич обыгрывается с партнером. Навес на ближнюю штангу блокирует Дивеев.

10' Заброс по правому флангу, смещение Гаича к центру и дальний удар от Зделара под перекладину - голкипер выбил мяч на корнер.

9' Удар от ворот уральского клуба. Мяч вынесен голкипером за боковую линию. Позиционная атака ЦСКА.

8' Заброс под лицевую линию на Карраскаля, но Сиссе вытеснил противника за пределы поля.

7' Не самый высокий темп команд. Борьба в центральной зоне за "армейцами". Попытка расположиться в наступлении.

6' Стандарт с левого края и подача Облякова с дальней дистанции. Иван навесил мяч на дальнюю штангу, скидка в центр и мяч выбит в поле.

4' Свисток. На газоне оказался игрок столичного клуба. Заболотному досталось в борьбе с противником.

3' С первых минут в наступление пошли игроки столичного клуба. Ускорение по левому флангу, пас в штрафную, но там ни кого.

2' Футболисты ЦСКА выступают в красных цветах, а их соперник в темной форме.