22 апреля 2023. Химки - Торпедо 4 - 2

24 тур

Гол: Магомедов, 34, Мирзов, 60, Хубулов, 63, Главчич, 67 - Андре, 45+2 (пен.), Стефанович, 51

Химки: Митрюшкин, Голубович, Антич, Скворцов, Лысцов (Главчич, 46) Гулиев, Магомедов (Мелентиевич, 46), Андраде, Долгов (Хубулов, 58), Бикел (Мирзов, 58), Руденко (Гбане, 83)

Торпедо: Бабурин, Кожемякин, Кутепов, Шляков (Стефанович, 46), Чурич, Кухарчук (Роганович, 46), Рязанцев (Нетфуллин, 80), Юзепчук, Андре (Енин, 70), Рейна, Караев (Турищев, 70)

Предупреждения: Чурич, 32, Антич, 45+4, Кутепов, 59, Фелипе, 66, Главчич, 84

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная побед "Химок" в матче с "Торпедо"!

90+1' Подача Рейна на ближнюю штангу с последующим ударом Турищева точно в голкипера.

90' Мяч на правом краю атаки гостей. Перевод мяча на левый край. Ускорение Роганочиа, навес на ближнюю штангу и корнер.

89' Прижались хозяева к своим воротам, но обострить противнику не удается.

88' Пошли в атаку игроки в темных цветах. Заброс с левого фланга на дальнюю штангу, завершающий удар не удается.

87' Скидка Хубулова на Главчича в центр. Удар последнего сходу - рядом со створом.

86' Мяч под контролем хозяев и они особо ни куда не спешат. Борьба на левом краю чужой половины.

84' Главчич получает карточку больше за разговоры с арбитром.

83' Вместо Руденко вышел Гбане у хозяев.

82' Вход в штранфную и падение. Нарушение правил от Рейна.

81' Борьба в центре поля за гостями. Перевод мяча на правый фланг.Заброс по центру проходит, смещение на правый край.

80' Вместо Рязанцева у гостей вышел Нетфуллин.

78' Ответ у москвичей не выходит. Готовится еще одна замена в составе "Химок".

77' Ответ хозяев. Перевод мяча на дальнюю штангу с последующим ударом точно в голкипера.

76' Свисток. Мяч под контролем гостейю Попытка окопаться на чужой половине поля. Все без скорости.

74' Выпад по левому флангу от Хубулова, смещение к центру и удар блокирован в последний момент.

73' Химчане атакуют. Дальний заброс под штрафную соперника - точно в руки голкипера.

72' Мяч под контролем игроков "Торпдо". Неспешный перепас в центральной зоне, без обострения.

70' Караев и Филипе сменили Турищев и Енин.

69' Наступление гостей по правому флангу. Тонкий пас на ближнюю штангу точно на ход одинокого Андре. Удар последнего отразил голкипер.

68' Аут в пользу "Химок" с правого фланга. Скидка мяча назад, смещение к центру и отодвигают игру от своих ворот гости.

67' ГООООООООООООЛ! Главчич с 25-и метров, отправил мяч над стенкой, точно в правый угол ворот Бабурина.

66' Карточка в руках рефери. Фелипе нарушил правила на своей половине поля.

64' Мяч под контролем футболистов в желтых цветах, на своей половине. Перехват гостей и игра рукой в атаке у гостей.

63' ГОООООООООЛ! Позиционная атака от хозяев. Перепас на правом краю у штрафной противника. Вход в штрафную и удар Хубулова низом, в дальний угол - точно в цель.

62' Позиционная атака в исполнении хозяев. Ускорение по флангу, но мяч минуя всех уходит за лицевую линию.

61' Прострел с левого фланга в штрафную зону "Торпедо", но мяч выбивается на боковую линию игроками обороны.

60' ГООООООООООООООЛ! Удар Мирзова в нижний правый угол ворот соперника. Голкипер не угадал направление полета мяча.

59' Кутепов нарушает правила в своей штрафной зоне. Рефери вновь указывает на 11-метровую отметку. Досталось Руденко по опорной ноге.

58' Двойная замена у хозяев. Бикел и Долгов покинули поле, вышли Хубулов и Мирзов.

57' Редкий ответ хозяев. Не удалось им подобраться к воротам противника.

56' Навес мяча на ближнюю штанг, Кожемякин пытался поразить створ с ближней дистанции, но мяч следует выше цели.

54' Караев попытался нанести удар по воротам соперника с острого угла, мяч пришелся в соперника. Очередной корнер.

53' Навес мяча на ближнюю штангу и игроки обороны выбивают обратно, на край поля. Рейна попытался прострелить повторно. Безуспешно.

52' Корнер с правого фланга от игроков "Торпедо". После перерыва они пытаются играть первым номером.

51' ГООООООООООООЛ! Выпад по центру от гостей. Вывели один на один с голкипером Стефановича. Легионер перекинул вратаря.

50' Подача с левого фланга на ближнюю штангу от Рогановича, удар у последнего не удается.

49' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Перепас игроков на чужой половине. Пока все без обострения.

48' Шляков и Кухарчука сменили Стефанович и Роганович.

47' Произошли замены в составах команд. Лысцов и Магомедов покинули поле Главчич и Мелентиевич появились.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за мячом!

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООЛ! Андре отправляет мяч низом в левый угол ворот соперника, Митрюшкин прыгнул в другую сторону.

45+1' Все готово для исполнения стандарта, но рефери общается со студией VAR. Консультация.

45' Пенальти! Фол Лысцова в своей штрафной зоне. Рейна оказался на газоне, но на повторе не все так однозначно.

44' Редкий выпад хозяев по правому флангу, вход в штрафную зону и мяч выбит в поле. Более острее действуют игроки в желтых цветах.

43' Обновляют повязку игроку. Пока же готовится замена в составе химчан.

41' Появился высокий прессинг от хозяев. На газоне оказался Долгов. Александру вновь требуется помощь медиков.

40' Корнер с правого края хозяев. Навес мяча на ближнюю штангу, тот переведен на противоположный край.

39' Угловой с левого фланга от "Химок". Мяч летит на ближнюю штангу и в спешке выносится защитниками в поле.

38' Корнер с правого фланга от хозяев поля. Подача Антича на ближнюю штангу, завершающий удар приходится в голкипера. Добивание - выше цели.

37' Наступление "Торпедо" через левый край и следует перехват. Магомедов протащил по краю, вход в штрафную и удар вынесен - корнер.

36' Мяч на правом краю атаки игроков "Химок". Перевод по диагонали на левый фланг. Позиционная атака.

34' ГООООООООЛ! Магомедов пробивает в левый угол ворот Бабурина. Егор отражает мяч перед собой и на добивании первым оказался автор удара - Бутта.

33' Пауза на просмотр эпизода по системе VAR. Готовится 11-метровый удар.

32' Пенальти! Карточка достается Чуричу за фол в своей штрафной.

31' Вновь медицинский персонал на покрытии. Сумел вернуться игрок на газон. Ускорение хозяев по правому флангу, скидка в центр, пас на край вратарской и удар блокирован.

30' Возобновилась игра, но не на долго. Мяч под контролем игроков "Химок". Бикел на покрытии.

29' Перерыв затягивается. Игрок остается лежать на покрытии. Дают ему паузу, чтобы прийти в себя и мотаю голову.

28' Сильное рассечение получает Долгов. Медицинский персонал на покрытии. Пауза.

27' Удар с правого фланга. Подача мяча от Антича на дальнюю штангу и Бабурин ловит снаряд.

26' Свисток. Нарушение правил. На газоне оказался игрок "Химок". Рязанцев прихватывал руками Руденко. Стандарт.

24' Свисток. Нарушение правил против Чурича и переход в атаку игроков "Торпедо". Пока все без скорости.

23' Наступление хозяев по левому флангу, мяч вынесен игроками обороны за боковую линию.

22' Пока гости рассчитывают больше на контратаке. Борьба в штрафной гостей и свисток. Фол в атаке.

20' Перехват. Вывели один на один с голкипером от Кухарчука, но последний не сумел переиграть голкипера.

19' Смещение атаки хозяев на правый фланг. Гулиев подключает Андраде. Прессинг со стороны москвичей.

18' 52 - 48 % по владению мяча в исполнении Магомедова. Мяч следует мимо левого створа ворот соперника.

17' Навес мяча на дальнюю штангу от игроков в желтых цветах, завершающий удар не получился.

16' Аут от "Химчан" с правого фланга. Заброс по краю на чужую половину. Смещение к штрафной, удар у Руденко не вышел.

14' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Рейна не сумел в ближнем бою переиграть Лысцова.

13' Не дали развернуться Рейне на правом фланге. Навес на ближнюю штангу со стандарта с ударом Кухарчука - не точно.

12' Смещение атаки на правый фланг завершается банальным выносом за боковую линию.

11' Борьба в центре поля за игроками в желтых цветах. Заброс Долгов на Магомедова и держат оборону гости.

9' Стандарт с дальней дистанции от игроков в темных цветах. Мяч на левом краю. Пас на левый край штрафной, противника, откидка и удар блокирован.

8' Досталось в борьбе Андре. Обошлось без повреждений. Выпад химчане по правому флангу не удался.

7' Удар от ворот химчан. Митрюшкин выбил мяч по левому флангу, за боковую линию. Борьба в центре поля и на газоне игрок в темных цветах.

6' Мяч перешел под контроль москвичей. Перепас игроков обороны на своей половины. Заброс по правому флангу не точен.

4' Выглянуло солнце и наступление хозяев по центру. Вход в штрафную зону. Смещение на левый край и удар блокирован. Удар от ворот Бабурина.

3' Мяч у игроков в желтых цветах - "Химках". Без опасных моментов проходит старт матча. Много борьбы.

2' Мяч под контролем игроков "Торпедо". Сегодня они в темных цветах. Попытка перейти на чужую половину по центру завершается фолом.