Голы: Влут, 51 (пен) - Медина, 45+3, Чалов, 57.

"Урал": Помазун, Кулаков, Иллой-Айет, Бевеев, Бегич, Бикфалви, Сиссе (Сунгатулин, 87), Мишкич (Татаринов, 87), Юшин (Железнов, 71), Ранджелович (Подберёзкин, 82), Влут.

ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Мойзес, Дивеев, Виллиан Роша, Здьелар, Медина, Кучаев (Чалов, 46), Обляков, Мендес, Заболотный.

Предупреждения: Бегич, 68, Помазун, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА выходит в Суперфинал Кубка России, "Урал" сыграет с победителем противостояния "Краснодар" - "Акрон" за вторую путевку в Лужники!

90+4' Акинфеев с рук выбивает мяч в направлении пустых ворот, однако снаряд у ленточки успевает настичь Влут. Затем в центре поля Помазун прыгает в ноги сопернику и получает карточку.

90+3' Мойзес роняет Бикфалви на фланге, штрафной готовят хозяева, даже Помазун пришел в чужую штрафную, но Влут навесил в руки Акинфееву.

90+1' Железнов с левого края штрафной исполняет подачу за шиворот Акинфееву - мяч попадает в перекладину и отскакивает на фланг!

90' 4 минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени матча.

87' Фаниль Сунгатулин и Евгений Татаринов появляются на поле вместо Ибраима Сиссе и Даниэля Мишкича.

86' Помазун после проникающей передачи в штрафную не смог зафиксировать мяч, опережая Медину, но дальше Кулаков опередил Облякова.

84' Позиционно атакует "Урал" в последние минуты, однако пробиться в штрафную хозяевам никак не удается. Нет и возможности для дальних ударов.

82' Вячеслав Подберёзкин появляется на поле вместо Лазара Ранджеловича.

80' Всё ближе у нас концовка встречи, пока "Урал" ничего интересного во втором тайме не создает, за исключением эпизода с пенальти.

78' Влут подбирает мяч в чужой штрафной и оказывается на газоне в единоборстве с Бевеевым, но свисток арбитра молчит.

76' Железнов на левом краю штрафной не пошел на двух соперников и отдал на фланг на Бевеева, с подачей которого оборона ЦСКА справляется.

75' Удар Железнова из пределов штрафной оказался заблокирован, мяч отскочил к Железнову, но прорыв того закончился успешным выходом Акинфеева.

74' Медина с левого фланга исполняет передачу в чужую штрафную, однако оборона "Урала" справляется с угрозой.

73' Снова ЦСКА создает остроту в чужой штрафной, однако толкового завершающего удара армейцам нанести не удалось.

71' Юрий Железнов появляется на поле вместо Александра Юшина.

70' Бикфалви после навеса Ранджеловича с углового пробивает головой из центра штрафной - мяч летит над перекладиной.

69' Заболотный после навеса с углового скидывает мяч в центр штрафной, но до удара этот момент не доведен.

68' Бегич получает отложенную желтую карточку за фол против Заболотного, Антону требуется помощь врачей.

67' Чалов промчался по левому флангу, дошел до штрафной и решил прострелить на Мендеса, однако защитники "Урала" справились.

64' Гайич жестковато врезается в Бевеева у чужой штрафной, пока арбитр обходится без желтых карточек.

62' Чалов получает мяч от Мендеса в штрафной и пробивает с 15 метров - снаряд прокатывается правее створа.

60' Полчаса остается до развязки Пути РПЛ. Пока ЦСКА ближе к суперфиналу, чем "Урал".

58' Сработала замена ЦСКА, после гола Чалов перешнуровал бутсы за пределами поля и снова возвращается в игру.

57' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Обляков с левого края штрафной катит мяч в свободную зону, а Чалов метров с 13 укладывает снаряд в ближний угол!

53' Всё сначала надо начинать командам, в случае ничейного исхода команды пробьют пенальти.

51' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! РАЙ ВЛУТ!!!
Уверенно голландец реализовал пенальти, покатив мяч в левый от себя угол, Акинфеев направление не угадал!

49' Пенальти в ворота ЦСКА! После просмотра видео Сергей Иванов указывает на "точку"!

48' Просят видеоассистенты проследовать к монитору Сергея Иванова, есть сомнения в ВАР-центре.

47' Влут пошел в дриблинг в чужой штрафной и оказывается на газоне в единоборстве с Дивеевым, но свисток судьи молчит.

46' Второй тайм начался! Константин Кучаев уступает место на поле Фёдору Чалову.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ХЕСУС МЕДИНА!!!
Заболотный обокрал Эмерсона на правом фланге и покатил в центр на Мендеса, тот отдал на левый край штрафной на Медину, который в касание пальнул в дальний угол!

45' 4 минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

42' Ранджелович подает с углового на дальнюю штангу, Бегич не добрался до мяча, но оказался при этом на газоне. Не сразу хорват поднимается на ноги.

41' Бикфалви после навеса Кулакова добрался до мяча, но после касания защитника снаряд проходит рядом со штангой.

40' Всё ближе у нас перерыв, правда, добавит арбитр к основному времени несколько минут из-за паузы в начале встречи.

37' Постепенно меняется у нас картина игры, последние минуты уже проходят под контролем "Урала".

35' Бевеев подбирает мяч после выноса из штрафной и пробивает в направлении левого угла, однако снаряд проходит рядом со штангой.

33' Кучаев получает мяч в штрафной соперника, но удар Константина был заблокирован защитником.

32' Первый удар "Урала" сегодня нанес Юшин - мяч был послан низом с радиуса штрафной, у Акинфеева проблем не возникло.

30' Вертикальный заброс в чужую штрафную в направлении Заболотного организуют армейцы, но Помазун на выходе забирает мяч.

28' Образовалось у нас солидное преимущество ЦСКА, у "Урала" вообще нет возможностей для контригры.

26' Позиционная атака ЦСКА завершается дальним ударом Виллиана Роши - мяч проходит правее створа.

25' Медина на левом краю штрафной обыгрывается с Кучаевым, однако прострел Хесуса успевает прервать Кулаков.

23' После навеса Роши Заболотный пяткой скинул мяч на угол вратарской, Медина не стал бить с острого угла, а покатил в центр, куда никто из партнеров не пошел.

22' На левом фланге комбинируют армейцы, однако прострел Мойзеса легко прерывают защитники "Урала".

20' Мойзес исполняет острую передачу в штрафную, Заболотный опережает соперника и пробивает в касание - мяч прошел рядом со штангой!

19' Отличная атмосфера сегодня в Екатеринбурге, почти 30 тысяч зрителей поддерживает "Урал" в важнейшем матче.

17' Бевеев из аута бросает мяч в штрафную, после единоборства вверху мяч отскочил к Ранджеловичу, которому обработать снаряд не смог.

16' Через левый фланг атакует "Урал", Ранджелович попытался навесить в штрафную, но угодил в ногу Зделару.

14' И снова мяч застревает в центре поля, не форсируют события команды в эти минуты.

12' Да, после длительной проверки видеоассистенты всё-таки определяют оффсайд, гол ЦСКА не засчитан.

10' Достаточно долгим получается просмотр этого эпизода, весь вопрос в том, коснулся ли Мойзес мяча до линии ворот или за ней.

8' После навеса Медины с углового Обляков пробил головой по центру, Помазун отбил мяч перед собой, на добивании Заболотный отправил снаряд в угол, однако Мойзес, находившийся в оффсайде, коснулся мяча, потому гол пока не засчитан!

7' Кучаев после проникающего паса Облякова выскочил на рандеву с Помазуном, но в ближнем бою Илья был надежен!

5' Пару вертикальных передач исполняют армейцы, однако защитники "Урала" сопровождают мячи за лицевую.

3' В спокойном темпе начинается ответный матч, напомним, что в первом "Урал" забил усилиями Бикфалви в середине первого тайма, но в концовке Медина сравнял счёт с пенальти.