28 мая 2023. Спартак - Нижний Новгород 0 - 0

29 тур

Спартак: Селихов, Джикия, Чернов (Пруцев, 76), Тавареш (Хлусевич, 71), Зобнин, Литвинов, Денисов, Зиньковский, Игнатов (Мозес, 64), Промес, Кейта (Николсон, 71)

Нижний Новгород: Нигматуллин, Стоцкий, Каккоев (Масоэро, 60), Гоцук, Александров, Калинский, Жигулёв (Михайлов, 46), Рыбчинский (Юлдошев, 81), Майга, Севикян (Кротов, 66), Сулейманов (Яковлев, 66)

Предупреждения: Калинский, 34, Зобнин, 45

90+6' Звучит финальный свисток. Сухая ничья у команд, которая их явно не устраивает.

90+5' Дальний удар по воротам Нигматуллина с левого края. Промес оказался не точен.

90+4' Наступление москвичей по левому флангу, вход в штрафную и удар с края вратарской зоны от Мозеса - выручает голкипер.

90+3' Подача на 11-метровую отметку штрафной зоны "НН" и достается по ногам Зобнину. Игрок на газоне.

90+1' Еще одна попытка хозяев войти в штрафную противника, но через правый край. Держат оборону гости.

90' На газоне оказался Калинский. Сейчас все паузы на стороне игроков в темных цветах.

89' Наконец мяч от Зиньковского отлетел во вратарскую противника, но первым на нем был голкипер.

88' Чем меньше времени до конца матча, тем большими силами в наступление идут футболисты столичного клуба.

86' Мяч остается под контролем хозяев. Перепас центральных защитников. Перевод на левый фланг и пас в штрафную без удара.

85' Корнер с правого фланга от хозяев. Подача мяча в центр штрафной противника, а завышающего удара нет.

84' Николсон не сумел в ближнем бою переиграть противника и удар от владений Артура.

82'Мяч на правом краю атаки хозяев. Зиньковский ненадолго взял игру в свои руки, но отпустил ее, перевод мяч на противоположный край.

81' Юлдошев появился на поле вместо активного Рыбчинского.

78' Нигматуллин получил карточку за задержку времени.

77' Корнер с левого фланга от хозяев. Навес на ближнюю штангу и мяч вынесен защитниками в поле.

76' Пруцев появился на поле вместо Чернова.

74' Мяч под контролем хозяев. Неспешный перепас на левом краю штрафной зоны противника. Наконец вывели Николсона на ударную позицию, а тот послал мяч выше цели.

73' Едва ли не первый опасный момент у ворот Селихова. Первый удар с линии штрафной зоны голкипер отразил на фланг, а добить гостям не удалось.

72' Позиционная атака от игроков московского клуба. Перепас на правом фланге, смещение с мячом к центру и падение. Фолит Яковлев.

71' Двойная замена у хозяев. Тавареша сменил Хлусевич, а Бальде заменил Николсон.

70' Как не стараются хозяева, создать голевой момент у ворот противника у них не получается.

68' Веерная атака москвичей с ударом с дальней дистанции - точно в соперника. Вход в штрафную и уже прострел с левого края от Кейта, мяч выбит защитниками.

67' Еще один момент у ворот гостей. Подача в штрафную с левого фланга - мяч оказывается в руках голкипера.

66' Двойная замена у нижегородцев. Кротов вместо Севикяна появился на поле, следом Яковлева заменил Сулейманов.

64' Вместо Игнатова вышел Мозес.

63' На газоне оказался Севикян, досталось ему в борьбе с соперником в центральной зоне. Готовится замена.

62' Продолжается позиционное наступление игроков в "красно-белой" форме. Подключение партнеров на левом фланге.

61' Корнер с левого фланга в исполнении хозяев. Мяч летит на дальнюю штангу, завершающий удар оказывается не точным.

60' Масоэро появился на поле вместо Каккоева.

59' Пауза. Оказывают помощь Никите представители медицинского штаба.

58' Каккоев выбивает мяч от своей штрафной зоны. Аут в исполнении игроков столичного клуба.

57' Позиционная атака хозяев. Перевод мяча на правый край, подача в штрафную блокирована Рыбчинским. Корнер.

56' Тонкий пас в штрафную москвичей по левому флангу оказывается не точным. Вторая волна наступления также безуспешна.

54' Перевод мяча на левый край наступления хозяев, пас в штрафную блокирован. Редкая контратака нижегородцев.

53' Наконец последовал завершающий удар в исполнении Игнатова - мяч прошел правее цели.

52' Игра продолжает проходить под контролем хозяев. Перепас а правом фланге чужой половины.

51' Свисток. На газоне Литвинов досталось ему от Сулейманова.

50' Аут от хозяев. Удается им сместится с мячом к центру и тот перехвачен противником. Борьба продолжается.

49' Смещение атаки к центру поля, прострел в штрафную блокирован Александровым.

48' Пока рисунок игры особо не меняется. Денисов начинает атаку своей команды пасом по правому флангу.

47' Михайлов появился на поле вместо Жигулева в перерыве. Стандарт у москвичей. Удар с левого фланга от Чернова - мяч прошел мимо цели.

44' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перепас на правом фланге, подача во вратарскую - точно в руки уже Нигматуллина.

42' Навес мяча в центр штрафной зоны с последующим ударом Зиньковского мимо створа.

41' Дальний удар в исполнении Зиньковского, мяч от Жигулева уходит значительно выше цели и будет корнер.

39' Ускорение гостей по левому флангу, вход в штрафную зону с последующим ударом в ближний угол - выручил голкипер.

38' Достаточно долго оказывают помощь игроку "Нижнего Новгорода", но в итоге он самостоятельно поднялся с покрытия и игра возобовляется.

37' Подача с правого фланга в штрафную зону нижегородцев и оказался на газоне Каккоев после столкновение со своим голкипером.

36' Перевод мяча на левый край атаки столичного клуба, вход в штрафную с последующим ударом по центру - в скопление игроков.

34' Калинский получает карточку за фол в центральной зоне, но на игре это не сказывается.

33' Вынос мяча от Нигматуллина на чужую половину поля. Борьба на левом краю и Севикян упускает снаряд в аут.

32' Свисток. Нарушение правил в атаке у Литвинова. Досталось по ногам Майга.

31' Очередная попытка хозяев поджать соперника к своим воротам. Пока несколько не хватает точности хозяевам.

29' 67 - 33 % по владению мяча в пользу игроков в "красно-белых" цветах.

28' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Много движения в центральной зоне, без попыток обострить.

27' На газоне оказался Зобнин. Досталось ему в борьбе от Каккоева. Прямой ногой попал по голеностопу Никита.

26' Позиционная атака москвичей продолжается. Всем составом отошли на свою половину нижегородцы.

25' Рыбчинский попытался сыграть на острие, но упустил мяч в простой ситуации. Рефери пока дает бороться коллективам.

24' Выпад москвичей по правому флангу завершается прострелом во вратарскую от Зиньковского, голкипер успел опередить Промеса.

22' Позиционная атака в исполнении москвичей продолжается. Несколько сбавили темп коллективы к середине тайма.

21' Наступление гостей по левому флангу, вход в штрафную зону, прострел в центр и нет удара.

20' Промес получил мяч на левом краю штрафной соперника, попытка вырезать по диагонали назад оказалась не точна.

19' Майга ввел мяч в игру, перевод на правый край. Дальний заброс по флангу на Тавареша.

18' Активный прессинг со стороны москвичей не приносит результата. Перевод мяча на правый край атаки нижегородцев, подача в штрафную блокирована.

17' Мяч под контролем гостей. Попытка зацепится за чужую половину поля. Много движения с мячом, но без попыток обострить.

16' Зобнин на газоне и держится за голову, досталось ему от Майга, но без фола.

14' Попытка подключить Кейту на левом фланге завершается потерей, но уйти в контратаку нижегородцам не удалось.

13' Перевод мяча на левый фланг и теряется наступление хозяев. Еще одна попытка растянуть оборону соперника от "Спартака".

12' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый край. Держат оборону нижегородцы.

11' А вот и первый удар по воротам Селихова. Пас с левого фланга на ближнюю штангу, скидка в центр и Севикян не опасно отправил мяч низом в правый угол ворот соперника.

10' Александров читает трехходовку соперника в своей штрафной и очередной корнер от хозяев, но без удара.

9' Небольшое преимущество по владению мяча за игроками московского клуба. Сопернику с большим трудом удалось их отодвинуть от своих владений.

8' Навес Промеса с правого фланга на дальнюю штангу с последующим ударом Джикии в скопление игроков.

7' Контратака "Спартака". Зиньковский прошел по флангу и пробил со входа в штрафную, мяч рикошетом от защитника ушел на корнер.

6' Рыбчинский с мячом на левом краю, заброс по флангу далеко вперед был точен, но партнеры не смогли под него подстроится.

4' Тавареш ввел мяч в игру из аута и пошла еще одна попытка хозяев окопаться на чужой половине.

3' Попытка гостей начать наступление от своих владений. Заброс по правому флангу, но вышло не точно.

2' Обе команды мотивированны только на победу. Мяч под контролем столичного клуба. ускорение по правому флангу, прострел в центр и завершающий удар Зобнина оказывается не точным.