3 июня 2023. Крылья Советов - Спартак 1 - 0

Крылья Советов: Фролов, Рассказов, Костанца, Бейл, Солдатенков, Гапонов, Горшков (Цыпченко, 70), Ежов, Гарре (Зуев, 89), Бабкин (Витюгов, 74), Шитов (Зотов, 74)

Спартак: Максименко, Чернов, Денисов (Тавареш, 46), Пруцев (Мозес, 60), Литвинов, Мартинс Перейра, Хлусевич, Игнатов (Кейта, 60 (Мелешин, 77)), Зиньковский, Зобнин, Промес

Предупреждения: Игнатов, 31, Денисов, 39, Литвинов, 42, Шитов, 45+1, Чернов, 45+2, Гарре, 64, Фролов, 90+4

Удаления: Джикия, 43

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Крыльев Советов" над "Спартаком"! Хозяева избежали стыковых матчей, а гости довольствуются бронзовыми наградами чемпионата России.

90+4' Фролов получает карточку за затяжку времени.

90+3' Хлусевич с края штрафной зоны пробил низом в левый угол ворот - не точно.

90+2' Зуеву досталось от Хлусевича в ближнем бою.

90' Зобнин попал по ногам Цыпченко в подкате, но рефери молчит.

88' Зуев появился на поле вместо Гарре.

86' Еще одна попытка Зиньковского выбраться на ударную позицию и тщетно.

82' Зиньковский попытался навесить мяч в штрафную соперника с фланга, но вновь нет обострения.

80' Активный перепас у игроков "Спартка" в штрафной соперника, дело до удара просто не дошло.

78' Мелешин появился на покрытии вместо Кейты.

77' Кейта получил повреждение и появились представители медицинского штаба на поле.

76' Удар Бейла по воротам соперника с дальней дистанции - без опасности для голкипера.

74' Зотов сменил Шитова, а Витюгов поменял Бабкина.

72' Зобнина досталось от Костанца на фланге, но рефери обходится без предупреждения.

70' Горшков появился на поле вместо Цыпченко.

68' Продолжают идти в атаку гости. Подача Зиньковского с фланга на дальнюю штангу, но там ни кого.

66' Промес пробивает с 11-метровой отметке по воротам соперника, но Фролов угадывает направление полета мяча и ловит его.

64' Гарре получает карточку и будет пенальти!

63' Пауза в игре. Студия VAR просматривает эпизод в штрафной самарцев.

61' Навес с корнера от Промеса на ближнюю штангу, завершающий удар оказывается не точным.

59' Череда замен у гостей. Вместо Игнатова и Пруцева вышли Кейта и Мозес.

55' У хозяев появилась возможность подняться по турнирной таблице, в отличие от москвичей.

53' ГОООООООООООООЛ! Гарре! Аут от самарцев. Вход в штрафную зоне легионера хозяев с последующим ударом в дальнюю девятку.

51' Отличный момент у Ежова. Упустили игрока "Крыльев" и тот вышел один на один с голкипером, удар парировал голкипер.

49' Зобнин жестко, в подкате, попал по ноге противника и получил последнее устное предупреждение от арбитра.

47' Тавареш в перерыве сменил Денисова.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Шитов и Чернов получили карточки. Первый за жесткий подкат в ноги Литвинова, а второй за срыв контратаки.

45' Зиньковский пробивает с дальней дистанции по воротам соперника - мяч пришелся в штангу.

43' Джикия хоть и не появился на поле, но получил удаление. Игроки вышел на газон на эмоциях и наорал на арбитра.

42' Литвинов получает карточку по итогам конфликта, когда игрок "Спартака" попал мячом в лежащего соперника.

40' Костанца досталось по лицу в борьбе с Денисовым. Очередная карточка в руках рефери.

38' Корнер в исполнении "Крыльев Советов". Подача с углового в штрафную соперника и мяч вынесен защитниками в поле.

37' Промес вновь с мячом и наносит удар по воротам соперника низом - получилось не опасно.

35' Промес попытался обострить и вырезать мяч во вратарскую зону Фролова, но голкипер оказался первым у снаряда.

31' Солдатенков оказался на газоне после борьбы с Игнатовым, обошлось без карточки.

28' Игнатов нарушает правила в штрафной зоне на Бейле. Последнему потребовалась помощь, а первый удостоился карточки.

26' Подача Гарре с корнера на дальнюю штангу в расчете на партнера, но Шитову было сложно нанести опасный удар.

24' Промес оказывается на газоне штрафной зоны соперника, но рефери не видит нарушение правил.

22' Мощный, но не самый опасный удар Зиньковского по воротам соперника. Мяч пришелся точно в руки голкипера.

21' Бабкин наносит удар с края штрафной зоны в дальнюю девятку ворот Максименко. Голкипер отразил мяч.

19' Зиньковский получает мяч от Игнатова и переправляет снаряд в штангу ворот соперника.

17' Игнатов вырезает мяч на 11-метровую отметку в штрафной соперника Промесу. Удар у последнего был не точен.

15' Денисов получает мяч от Пруцева в штрафной соперника и пытается пробить, но безуспешно.

13' Ежов навешивает мяч с фланга в штрафную соперника на голову Костанца, но мяч переводится им мимо цели.

11' Отличный удар Промеса под перекладину ворот соперника, голкипер спас свою команду!

9' Зиньковский на скорости вошел в штрафную противника и скинул мяч в центр на набегающего Пруцева, но удар у него не вышел.

8' Еще один корнер в исполнении гостей. Навес Промеса в штрафную "Крыльев" и Фролов выбивает мяч в поле.

6' Игнатов вырезал мяч в штрафную зону противника и Фролов довольно легко поймал его руками.

5' Ответный корнер. Подача Бейла в штрафную соперника, но партнеры не сумели дотянуться до снаряда.

3 Корнер в исполнении гостей. Розыгрыш мяча с ближним, подача в штрафную и удар у Чернова не получился.