19 августа 2023. Краснодар - Локомотив 1 - 1

Краснодар: Сафонов, Волков (Ленини, 75), Панталеан, Алонсо, Оласа (Петров, 46), Ахметов (Эктов, 75), Черников, Сперцян, Кривцов (Боржес, 60), Кордоба, Батчи (Олусегун, 90)

Локомотив: Лантратов, Самошников, Погостнов (Морозов, 69), Фассон, Ненахов, Баринов. Жемалетдинов (Миранчук, 63), Рыбчинский (Сарвели, 80), Карпукас (Марадишвили, 80), Глушенков, Пиняев (Тикнизян, 63)

Предупреждения
: Оласа, 37, Жемалетдинов, 55, Черников, 90+3

90+8' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+6' ГООООООООООООООООООЛ! Миранчук! Удается игрокам "Локомотива" на последней минуте встречи сравнять счет! Удар Миранчука был неотразим для голкипера.

90+3' Черников получает карточку за подкат в ноги Баринова.

90+1' Прорыв Кордобы по флангу и в попытке ухода от защитника он нарушает правила.

89' Олусегун появился на поле вместо активного Батчи.

87' Стандарт у "Локомотива". Миранчук навесил мяч в штрафную, где первым был Сафонов.

86' Савели не дотянулся до мяча посланного в штрафную Фассоном.

84' Алонсо подключал по диагонали Эктова, а тот оказался в положении вне игры.

82' Кади блокирует активного Тикнизяна, который открывался в штрафной краснодарского клуба.

80' Карпукас и Рыбчинский покинули пределы поля, а вместо них появились Марадишвили и Сарвели.

79' Глушенков попытался обострить в штрафной противника, но его удар был накрыт защитником. Добивание Тикнизяна - не опасно.

77' Ленини сходу вошел в игру ударом под перекладину ворот Лантратова. Вратарь выручил команду.

75' Ленини и Эктов появились на поле у краснодарцев и они заменили Волкова и Ахметова.

74' Самошников вынужден был нарушать правила на Батчи, который прорвался к воротам соперника.

72' Мяч под контролем "железнодорожников", но те не могут подобраться к штрафной соперника.

70' Пауза в матче. Коллективы ушли на водопой.

69' Морозов вынужденно меняет Погостнова.

67' Погостнов получил повреждение в борьбе на втором этаже. Требуется небольшая пауза.

65' Сперцян подключал Волкова в штрафной, но в последний момент пас прервал голкипер.

63' Пиняев и Жемалетдинов покинули поле, а вместо них вышли Тикнизян и Миранчук.

61' Очень мощный удар Сперцяна со стандарта в направлении ворот москвичей. Мяч пришелся точно в стенку.

60' Боржес появился на поле вместо Кравцова.

59' Погостонов не по правилам боролся с Кордобой и краснодарцы заработали корнер.

57' Сперцян попытался использовать стандарт с фланга. Мяч проследовал над стенкой и попал точно в перекладину.

55' Крицов пытался развить атаку своей команды, но у штрафной соперника его просто срубил Жемалетдинов. Карточка.

53' Кордоба открывался на пас Панталеана в штрафной "Локомотива". Удар головой у первого был не точен.

52' Батчи получил мяч у штрафной противника. Завершающий удар с линии - намного выше цели.

50' Пиняев подключил в штрафной Жемалетдинова. Удар у последнего был крайне не точным.

48' ГООООООООООООООЛ! Ахметов! Батчи вошел в штрафную и нанес плотный удар по воротам Лантратова. Голкипер отразил мяч перед собой, чем и воспользовался Ахметов.

47' В перерыве у хозяев произошла замена. Петров появился на поле вместо Оласа.

43' Пиняев попытался подобраться к воротам соперника и прострелить по лицевой линии - блокировано.

41' Волков подключал Кордобу в центральной части у штрафной противника. Удар у последнего не удался.

39' Глушенков на скорости вошел в штрафную противника, но Кайо остановил его на подступах к воротам.

37' Глушенков на газоне, руками его придержал Оласа. Первая карточка в руках рефери.

35' Контратака "быков". Смещение Сперцяна с фланга к центру. Удар низом был не опасен для Лантратова.

33' Продолжают находится на чужой половине поля краснодарцы. Дальний удар от Сперцяна не удался.

32' Позиционная атака "быков". Дальний удар в исполнении Панталеана, но мяч не пошел в цель.

30' Вновь Сперцян в центре внимания. На сей раз он закручивал мяч с корнера в ворота соперника, но вратарь все видел.

28' Навес Сперцяна в штрафную зону соперника в расчете на Кордобу, но того опередил Погостнов.

26' Корнер от хозяев. Навес в штрафную зону от Рыбчинского - мяч оказался в руках Сафонова.

24' Рыбчинский перевел мяч в штрафную на Пиняева, а тот пробил точно в защитника.

22' Пауза в матче. Команды отправлены арбитром на водопой.

21' Сперцян отправил мяч низом, рядом со штангой. Без угрозы воротам Лантратова.

18' Пенальти заработали игроки "Локомотива". Лантратов сбил Волкова, который открывался на пас от Сперцяна.

16' Опасный момент у хозяев. Удар Черникова в дальнюю девятку ворот Лантратова. Голкипер выручает свою команду.

14' Сперцян навесил мяч в штрафную зону соперника, но Кордобе не удалось нанести удар.

12' Контратака. Волков отборолся на фланге и заработал корнер для своей команды.

10' Еще один выпад гостей. Перехват мяча от Рыбчинского с не точным пасом на Баринова.

8' Вторая волна в исполнении москвичей. На сей раз выводили Глушенкова на ударную позицию, но безрезультатно.

6' Проникающий пас Глушенкова в штрафную зону в расчете на Рыбчинского, но задумку "прочитали".

4' Корнер в исполнении "железнодорожников". Навес с правого фланга от Жемалетдинова, мяч выбит защитниками в поле.

2' Подача Пиняева с правого фланга в штрафную зону "Краснодара". Погостонов отправил мяч мимо цели.