Гол: Глушенков, 57.

"Сочи": Заболотный, Макарчук (Заика, 72), Маргасов (Медведев, 63), Дркушич, Литвинов (Ангбан, 80), Миладинович, Кравцов, Юсупов (Силвейра, 63), Нобоа, Крамарич, Игнатьев (Мелкадзе, 63).

"Локомотив": Лантратов, Ненахов (Сильянов, 84), Тикнизян, Морозов, Фассон, Миранчук, Баринов, Рыбчинский (Пиняев, 64), Карпукас (Марадишвили, 85), Глушенков (Жемалетдинов, 64), Дзюба.

Предупреждения: Нобоа, 31, Баринов, 38, Рыбчинский, 45+2, Ненахов, 81.

90+6' Звучит финальный свисток! "Локомотив" обыгрывает в гостях "Сочи" и поднимается на восьмое место в таблице РПЛ!

90+5' У Тикнизяна возникают проблемы со здоровьем, за пределами поля Наиру оказывают помощь.

90+3' Запускают сочинцы свечу над своей штрафной, Заболотный, выбивая мяч, попадает в Дзюбу, от которого снаряд перелетает через перекладину.

90+1' Организует "Сочи" навал, сразу несколько попыток ударов южан оказываются заблокированы.

90' 5 минут добавляет Алексей Сухой к основному времени матча.

89' Еще одна атака "Локо" завершается ударом Миранчука с левого края штрафной - Заболотный ловит мяч.

88' А вот гости попадают в створ уже восьмой раз - Баринов после паса Пиняева пробивает с 20 метров, но Заболотный спасает свои ворота.

86' Стремительно тает время для "Сочи", однако ни одного удара в створ хозяева до сих по не нанесли.

84' Александр Сильянов выходит на поле вместо Максима Ненахова, а Константин Марадишвили меняет Артёма Карпукаса.

83' Дзюба добирается до штрафной соперника и катит под удар Жемалетдинову, но Рифата блокирует защитник.

81' Ненахов получает предупреждение за фол против Нобоа.

80' Викториан Ангбан появляется на поле вместо Вячеслава Литвинова.

79' Позиционная атака "Сочи" завершается ударом Нобоа с линии штрафной - мяч прокатывается правее створа, на дальней штанге никому траекторию подправить не удается.

76' Продолжает эта парочка действовать жестко, сейчас Рифат нарушил правила на фланге против Ивана.

74' Миладинович и Жемалетдинов едва не сошлись врукопашную после свистка, но страсти быстро улеглись.

72' Кирилл Заика появляется на поле вместо Артёма Макарчука.

71' Позиционная атака "Локомотива" завершается дальним ударом Жемалетдинова - мяч становится добычей Заболотного.

68' Паузу на водопой снова организует Алексей Сухой, есть возможность у футболистов выслушать тренеров.

66' Разыгрывает "Сочи" штрафной с последующей подачей в штрафную, мяч попадает в бедро Кравцову и уходит за лицевую линию.

64' Рифат Жемалетдинов выходит на поле вместо Максима Глушенкова, а Сергея Пиняев меняет Дмитрия Рыбчинского.

63' Георгий Мелкадзе меняет Ивана Игнатьева, Мигель Силвейра меняет Артура Юсупова, а Юрий Медведев играет вместо Тимофея Маргасова.

61' Ненахов с правого фланга исполняет подачу в штрафную, Тикнизян пробивает в падении головой, однако Заболотный ловит мяч.

59' Крамарич получает мяч в штрафной после перевода от Маргасова, однако точному удару Мартина помешали защитники.

57' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАКСИМ ГЛУШЕНКОВ!!!
Дзюба цепляется за мяч в штрафной после передачи Миранчука и отдал на линию на Глушенкова, тот убирает двоих соперников и с левой пробивает в дальний нижний угол!

55' Ни единого удара в створ не было у "Сочи" в первой половине встречи, не меняется картина и после перерыва.

53' Еще один угловой с правого фланга подают москвичи, но довести этот момент до логического завершения им не удается.

52' Теперь помощь врачей требуется Крамаричу, которому досталось в единоборстве с Карпукасом.

51' Угловой с правого фланга исполняет Миранчук, хозяева выбивают мяч, а затем блокируют удар с подбора.

49' Есть работа у врачей "Сочи", Миладиновичу нужна помощь врачей.

47' Штрафной на правом флане заработали гости, после навеса Миранчука в штрафной "Сочи" возникла суматоха, но удара по воротам так и не случилось.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Рыбчинский получает предупреждение за наступ на ногу Макарчуку.

45+1' Рыбчинский получает мяч от Миранчука на правом фланге и исполняет кросс в штрафную - Заболотный на выходе снаряд забирает.

45' 2 минуты добавляет Алексей Сухой к основному времени первого тайма.

44' Совсем близок у нас перерыв, пока без забитых мячей, хотя "Локомотив" к голу сегодня гораздо ближе.

42' Угловой в исполнении "Локомотива" получился не самым удачным, потеряли мяч Миранчук и Тикнизян.

41' Миранчук смещается по линии штрафной и наносит неприятный удар с отскоком от газона, Заболотный отбивает мяч, а Дркушич выбивает его на угловой.

38' Баринов получает предупреждение за жесткий фол на Нобоа на чужой половине поля.

37' Маргасов включается в атаку по правому флангу, однако подкат Тикнизяна смягчает прострел Тимофея, мяч достается Лантратову.

36' Миранчук цепляется за мяч в штрафной соперника, однако плотная опека не позволяет Роману пробить по воротам.

34' Позиционная атака "Сочи" завершается безадресной подачей Крамарича, мяч улетает за лицевую линию.

33' Дзюба после навеса Тикнизяна переигрывает в воздухе соперника и пробивает головой с линии вратарской, однако Заболотный успевает сложиться и отбить отскочивший от газона мяч!

31' Нобоа получает первую желтую карточку сегодня за жесткий фол в центре поля.

29' ОПАСНО!!! После навеса Рыбчинского с правого фланга Дзюба скидывает мяч на Глушенкова, который с линии вратарской направли снаряд в руки Заболотному!

28' Еще один свой угловой сочинцы разыграли, однако Крамарич в итоге упустил мяч за лицевую линию.

27' "Локомотив" после возобновления игры атакует побольше, подачу Тикнизяна с левого фланга прерывает Макарчук.

24' Перерыв на водопой организует арбитр, есть возможность у команд немного перевести дух.

22' Два угловых кряду исполнили футболисты "Сочи", однако остроты у ворот Лантратова создать не удалось.

21' Дркушич со штрафного попытался пробить в ближнюю "девятку", однако мяч зацепил "стенку" и прошел мимо створа.

19' Довольно опасный штрафной зарабатывают сочинцы в нескольких метрах от правого угла штрафной, посмотрим, как команда Дмитрия Хохлова распорядится своим шансом.

16' Теперь Рыбчинский самостоятельно врывается в штрафную, однако удара по воротам от Дмитрия защитники не допустили.

15' ОПАСНО!!! Тикнизян после взаимодействия с Миранчуком врывается в штрафную с левого края и катит в центр на Рыбчинского, который в касание бьет точно в руки Заболотному!

13' Чуть поактивнее выглядят гости в этой встрече, пытается "Локомотив" сыграть лучше, чем в двух предыдущих матчах против "Крыльев" и "Краснодара".

11' Переходит у нас игра в позиционное русло, высоких скоростей команды почти не демонстрируют.

9' Крамарич с углового исполнил подачу в направлении Миладиновича, однако встретиться с мячом защитнику "Сочи" не удается.

8' После навеса Макарчука Игнатьев не смог пробить головой, мяч отскочил к Маргасову, удар которого заблокировал Тикнизян.

6' Маргасов получает мяч на правом краю штрафной от Юсупова и пробивает по воротам, однако в цель не попадает.

3' Литвинов исполняет заброс по флангу на Крамарича, который оказывается в положении "вне игры".