Голы: Мансилья, 55 (пен), Обухов, 58, Куэро, 90+6 (пен).

"Оренбург": Сысуев, Сиваков, Гойкович, Адамов, Марин (Гюрлюк, 88), Вера, Башич, Сидоров (Печенин, 15), Ковалёв (Оганесян, 72), Мансилья (Капленко, 72), Обухов (Куэро, 81).

"Сочи": Заболотный, Маргасов (Заика, 46), Миладинович, Дркушич, Алвес, Макарчук (Игнатьев, 64), Силвейра (Бурмистров, 76), Кравцов, Юсупов (Батырев, 43), Крамарич, Мелкадзе (Джорджевич, 46).

Предупреждения: Миладинович, 32, Мелкадзе, 35, Юсупов, 41, Джорджевич, 47, Батырев, 78, Капленко, 82.

90+6' Звучит финальный свисток! "Оренбург" крупно обыгрывает дома "Сочи" и одерживает первую победу в текущем сезоне РПЛ!

90+6' ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! 3:0!!! ДЖАСТИН КУЭРО!!!
Уверенно Куэро с "точки" пробивает в правый нижний угол, Заболотный направление удара не угадывает!

90+4' Пенальти в ворота "Сочи"! Оганесян в контратаке вошел в штрафную с левого края, ушел от Батырева и был сбит Миладиновичем!

90+3' Заика смещается с правого фланга к центру и наносит дальний удар - мяч летит над перекладиной.

90+2' Быстрая атака удается "Оренбургу", Вера выводит Гюрлюка на удар с линии штрафной, однако турок бьет над перекладиной.

90+1' 14-й угловой "Оренбурга" мы увидели, с подачей Гюрлюка с трудом справилась оборона гостей. Следом турок пробил в створ с игры, но Заболотный справился.

90' 4 минуты добавляет Евгений Буланов к основному времени матча.

89' Дальний удар Башича привел к угловому, который оренбуржцы предпочли разыграть, контролируя мяч на чужой половине поля.

88' Эмирджан Гюрлюк появляется на поле вместо Джимми Марина.

86' Оганесян приближается к штрафной соперника и катит на Куэро, тот ставит спину защитнику и пробивает низом с разворота - Заболотный на месте.

85' Печенин жестковато встретил Миладиновича в центре поля, в этом моменте карточки нет.

83' Порядка 10 минут остается до конца встречи, близок "Оренбург" к тому, чтобы одержать первую победу и уйти с последнего места.

81' Джастин Куэро появляется на поле вместо Владимира Обухова.

78' Батырев получает предупреждение за фол против Марина на фланге.

76' Никита Бурмистров появляется на поле вместо Мигела Силвейры.

75' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового и навеса в штрафную мяч от головы Игнатьева пришел на дальнюю штангу, Гойкович пробил головой, однако снаряд скользнул по перекладине и миновал створ!

74' Отметим, что "Оренбург" со счётом 2:0 обыграл "Сочи" в начале августа в кубковом матче, а два предыдущих матча в РПЛ закончились крупными победами уральцев - 4:1 дома и 4:0 на выезде.

72' Кирилл Капленко и Степан Оганесян появляются на поле вместо Брайана Мансильи и Юрия Ковалёва.

70' Теперь угловой в исполнении хозяев увидели мы, и здесь ничего опасного "стандарт" не принес.

69' Угловой в исполнении "Сочи" к опасному моменту не приводит, не удалось Кравцову на 11-метровой отметке пробить в касание.

68' Крамарич после навеса с левого фланга не смог скинуть мяч точно в центр, удается обороне "Оренбурга" ликвидировать угрозу.

66' Красиво разыграли хозяева угловой, после заброса Марина Адамов пытался пробить в падении боковыми ножницами, но по мячу не попал.

64' Иван Игнатьев появляется на поле вместо Артёма Макарчука.

62' Хорошую заявку на первую победу в этом чемпионате сделал "Оренбург", правда, расслабляться пока преждевременно.

61' ОПАСНО!!! Макарчук с левого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, Печенин упускает из виду Крамарича, который пробивает слёта рядом со штангой!

60' ОПАСНО!!! Ковалёв врывается в штрафную после диагонального перевода и первым касанием пробивает с 15 метров - мяч прошел чуть выше "девятки"!

58' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ВЛАДИМИР ОБУХОВ!!!
Мансилья с левого фланга исполняет подачу в штрафную, Обухов с шести метров головой по невероятной траектории посылает мяч в дальний угол!

55' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! БРАЙАН МАНСИЛЬЯ!!!
Уверенно пробивает с "точки" Мансилья, забивая свой первый гол в сезоне, Заболотный направление удара не угадывает!

54' Призывают Евгения Буланова к монитору лично, и после просмотра видео арбитр назначает пенальти в ворота "Сочи"!

53' После навеса с углового и скидки Сивакова завязалась борьба во вратарской, где Крамарич, вероятно, подыграл себе рукой, о чем сигнализируют хозяева, ВАР берет паузу.

52' Еще один угловой исполняет "Оренбург", однако мяч поднимается не очень высоко и легко выбивается защитниками.

50' После навеа с углового Гойкович головой скидывал мяч к правой штанге, но Мансилье поймать снаряд на подъём не удалось.

49' ОПАСНО!!! Башич приближается к штрафной и метров с 26 наносит плотный удар по воротам - перекладина снова играет за "Сочи"!

47' Джорджевич сразу же получает желтую карточку за попадание локтем в лицо Марину.

46' Второй тайм начался! Кирилл Заика и Лука Джорджевич появляются на поле вместо Тимофея Маргасова и Георгия Мелкадзе.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ОПАСНО!!! После навеса Печенина с левого фланга мяч приходит на дальний край к Марину, который стреляет с острого угла с левой - перекладина спасает ворота "Сочи"!

45' Евгений Буланов добавляет к основному времени первого тайма 3 минуты.

43' Амир Батырев появляется на поле вместо Артура Юсупова.

42' Марин со штрафного исполняет подачу к линии вратарской, но борьбу в воздухе выиграть не удалось, плюс оффсайд зафиксирован у атакующих.

41' Юсупов получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Ковалёв.

39' Ковалёв играет в "стенку" с Марином, входит в штрафную с правого края, однако в борьбе с Алвесом белорус упускает мяч за лицевую.

38' Крамарич смещается с левого фланга чуть ближе к центру и наносит обводящий удар в дальнюю "девятку" - мяч прошел рядом со стойкой.

37' Возрастает количество фолов в последние минуты на всех участках поля, разбивается игра на мелкие эпизоды.

35' Мелкадзе получает предупреждение за грубый фол против Гойковича.

32' Первая желтая карточка у нас, Миладинович наказан за грубый фол против Мансильи.

30' Отвечают игроки "Сочи" своим моментом, пас Силвейры на Крамарича не прошел, однако мяч вернулся к бразильцу, который пробил с линии штрафной рядом со створом.

29' ОПАСНО!!! Марин на дриблинге врывается в штрафную, обыгрывает Кравцова, не делится мячом с Верой, а сам пробивает низом рядом с ближней штангой!

28' Мансилья с левого фланга исполняет подачу в штрафную, где надежно действует сместившийся с фланга Макарчук.

26' Редкий по последним минутам выпад хозяев завершается подачей Печенина с левого фланга - мяч улетает за лицевую линию.

23' Угловой в исполнении "Сочи" также к опасному моменту не привел, хотя напряжение гости у чужих ворот всё-таки создали.

22' Вера, вынося мяч от углового флага через центр, дарит его Макарчуку, который стреляет с правой ноги из-за пределов штрафной - снаряд проходит рядом со штангой.

20' Впрочем, штрафной в исполнении хозяев опасным не получился, Адамов не смог пробить мимо "стенки".

19' Прорыв Марина по центральной зоне с нарушением останавливает Кравцов, перспективный штрафной зарабатывает "Оренбург" в 27 метрах от ворот.

16' Штрафной на чужой половине поля разыграли сочинцы, Макарчук исполняет диагональный перевод в направлении Кравцова, тот в касание скидывает во вратарскую, однако мяч достается Сысуеву.

15' Кирилл Печенин появляется на поле вместо Максима Сидорова.

13' Кравцов исполняет перспективный заброс в чужую штрафную площадь, однако Юсупову до мяча дотянуться не удается.

12' "Сочи" в прошлом туре уступил на своем поле "Локомотиву" с минимальным счётом, а в Кубке команда Дмитрия Хохлова в серии пенальти уступила ЦСКА.

10' Сидоров с перебинтованной головой исполняет неплохую подачу на дальнюю штангу, но борьба наверху остается за игроками "Сочи".

9' Напомним, что "Оренбург" в РПЛ еще не побеждал, но в прошлом туре в дебютной игре под руководством Деограсии уральцы сыграли вничью с ЦСКА, а на неделе добились победы над "Факелом" в Кубке России.

7' Сидоров и Маргасов столкнулись головами в верховой борьбе в штрафной "Оренбурга", у защитника хозяев даже открылось кровотечение.

6' Отвечают сочинцы своим угловым с левого фланга, однако не удается высокорослой бригаде гостей добраться до мяча.

5' Два угловых подряд заработали хозяева, в первом случае удару Адамова головой помешал соперник, а во втором Гойкович действовал с нарушением правил.

3' Сочинцы пытаются что-то придумать в позиционном нападении, Крамарич неплохо входил в штрафную, однако найти партнера в центре не удалось.

2' Включение Ковалёва по правому флангу завершается ударом в створ ворот с края штрафной - Заболотный отбивает мяч кулаками.