Гол: Вада, 85

Факел: Беленов, Божин, Черов, Мастерной, Магаль (Яколиш, 87), Альшин, Якимов (Селе, 68), Мендель, Квеквескири, Моцпан (Максимов, 87), Марков (Аппаев, 73)

Рубин: Дюпин, Мартынович, Кабутов, Грицаенко, Рожков (Безруков, 90+2), Вуячич, Рахмоналиев (Чумич, 68), Иву, Фамейе (Вада, 83), Ранджелович (Ашурматов, 90+2), Даку

Предупреждения: Рахмоналиев, 41, Квеквескири, 46, Даку, 48, Вуячич, 56, Якимов, 65, Селе, 90+4

90+7' Финальный свисток!! "Рубин" побеждает на выезде "Факел" со счетом 1:0 и покидает зону прямого вылета!!

90+6' Вада врывается в штрафную "Факела" и бьет по воротам после перепаса - мимо дальней штанги!

90+5' "Факелу" не удается последняя атака - "Рубин" перехватывает мяч.

90+4' Селе получает желтую карточку за грубый фол.

90+3' Дюпин забирает мяч после подачи с углового! Беленов успевает вернуться, гола в пустые ворота не будет.

90+2' Замены у "Рубина": вместо Ранджеловича и Рожкова выходят Ашурматов и Безруков.

90+2' Аппаев входит в чужую штрафную и падает! Но фола там не было. Зато угловой есть, Беленов пойдет в чужую штрафную!

90+1' Пять минут добавлено ко второму тайму.

90' Подача с правого фланга - Дюпин забирает мяч!

89' Вуячич в своей штрафной выбивает мяч из-под ног и об ноги Аппаева.

88' "Факелу" нужно отыгрываться и он ищет ходы к воротам "Рубина".

87' Замены у "Факела": вместо Магаля и Моцпана играют Яколиш и Максимов.

85' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Вада почти сразу же забивает, замкнув прострел Кабутова!!! 0:1!!!

83' Замена у "Рубина": Вада выходит на поле вместо Фамейе.

83' Опасный удар Кабутова из пределов штрафной, Беленов тащит!

82' Чумич продрался с мячом в штрафную, но уперся в защитника.

81' Угловой "Рубина" - мяч выбит.

80' Черов фолит на фланге у центральной линии.

78' Попытка "Факела" зайти в штрафную с левого фланга увязает у ее границ.

77' Вуячич опережает Аппаева у угла штрафной и выбивает мяч в аут.

75' Магаль опасно бьет издали - снова чуть выше ворот!

74' Фамейе бьет над перекладиной, замыкая прострел во вратарской!

73' Замена у "Факела": Аппаев вместо Маркова.

71' Попытку попасть в штрафную уже третьим темпом "Факел" перехватывает на входе.

70' "Рубин" проводит перспективную атаку.

68' Замена у "Рубина": вместо Рахмоналиева играет Чумич. И у "Факела": Селе вышел вместо Якимова.

67' Иву отбирает мяч на своей половине и "Рубин" раскручивает контратаку, которая обрывается только в штрафной.

66' Дальний удар "Рубина" - Беленов на месте.

65' Якимов срывает контратаку "Рубина" и получает желтую карточку.

64' "Рубин" попытался выйти в свою атаку, но Фамейе до мяча не добирается.

63' Марков едва не замыкает верховую подачу! Но мяч снова выбит.

62' Теперь защитниками гостей выбит мяч.

61' Подача Альшина с дальнего штрафного - снова Дюпин выбивает мяч кулаками. Но второй темп приводит к новому угловому "Факела".

60' В позиционной атаке "Факел", пока далеко от ворот.

59' Фол в середине поля, сразу два игрока "Факела" на газоне. Но это не на желтую. Тем более, у Вуячича уже есть.

58' Кабутов едва опережает Черова на дальней штанге, еще один угловой в пользу "Факела"! И второй подряд! Теперь Дюпин забирает мяч.

57' Дюпин играет на выходе и выбивает мяч!

56' Быстрая контратака "Факела", и Вуячичу приходится фолить на желтую карточку!

55' После углового мяч выбит, но снова на подборе "Рубин"!

54' В штангу попадает мяч после удара Ранджеловича из пределов штрафной, защитники "Факела" ложатся на пути добивания от Фамейе!!

53' И еще плотный дальний удар гостей низом, Беленову приходится вступать в игру!

53' Попытка дальнего удара Даку заблокирована.

52' Нет, ВАР ничего такого не увидел.

51' Пожар в штрафной после подачи Альшина! Но в итоге мяч выбит. Но не попал ли он в руку?

50' Быстрая атака "Факела", попытка подачи в штрафную от Маркова - угловой.

48' И снова грубый фол в середине поля с желтой карточкой - Даку наказан.

47' Подача Ранджеловича и скидка во вратарскую - мяч игроками "Факела" выбит.

46' И сразу желтая карточку Квеквескири за грубоватый эпизод борьбы.

46' Свисток рефери, второй тайм матча начался!

45+2' Свисток Левникова, первый тайм завершен, перерыв!

45+1' Одна минута добавлена к первому тайму, и Дюпина это полностью устраивает - не спешит голкипер "Рубина", выбивая от ворот.

45' Команды обмениваются неточными дальними забросами, возвращая друг другу владение мячом.

43' Марков бьет издали - далековато от ворот пролетает мяч.

42' Подача Альшина на дальнюю штангу, скидка Черова - и Божин мощно бьет выше ворот с угла вратарской!

41' Желтая карточка Рахмоналиеву, который зацепил прорывавшегося по центру в штрафную Магаля.

40' "Факел" выходит в очередную атаку, но пройти к штрафной не удается.

39' Дюпин спасает гостей после подачи Черова в штрафную и удара головой Магаля! Очень опасно было!

37' "Рубин" пытался выйти левым флангом в быструю атаку, но пас на Рожкова неточен.

36' Дюпин хладнокровно дожидается прилета мяча и забирает его.

35' Рожков фолит на Альшине - довольно опасный штрафной с правого фланга в пользу "Факела".

34' Даку бьет головой после подачи, но вместо опасного удара получилась свечка за лицевую линию.

33' Фамейе пытался прорваться через правый фланг, но Божин накрыл его у линии ворот - угловой.

32' "Факел" атакует правым флангом, но Черов упускает мяч в аут.

30' Даку попадает в офсайд после дальнего заброса.

29' "Факел" пытается выйти в атаку, но "Рубин" успешно накрывает на чужой половине.

28' Подача Моцпана на ближнюю штангу - и фол в атаке.

27' Угловой зарабатывает "Факел".

26' Беленов забирает мяч после удара Фамейе - в створ, но не очень сильно.

25' Теперь в позиционной атаке гости.

24' Дальний выстрел Мартыновича - далеко от цели.

23' Очень неспешно продвигается игра, воронежцы чуть больше контролируют мяч.

21' Дальняя попытка пробить Черова - очень неточно. А может, он пытался отдать пас?

20' Позиционная атака "Факела", хозяева постепенно приближаются к чужой штрафной.

17' Решение главного рефери в силе - гол не засчитан!

16' Однако ВАР тщательно просматривает этот момент...

15' Ранджелович отправляет мяч в сетку ворот "Факела", но рефери Кирилл Левников дает свисток - было нарушение правил!

13' Теперь гости перехватывают мяч и пытаются развивать свою комбинацию.

12' В позиционном нападении воронежцы.

10' Фол в середине поля, "Факел" пробьет неопасный штрафной.

8' Магаль наносит удар в створ! Дюпин на месте!

6' Квеквескири опасно бьет после хорошей комбинации "Факела" - выше ворот!

5' Аут вбрасывают воронежцы на чужой половине поля.

3' Хозяева поля с первых минут пытаются вести игру.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!