Гол: Чалов, 41.

ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Мойзес, Агапов, Гайич, Зделар, Обляков, Мендес, Файзуллаев, Заболотный, Чалов (Кучаев, 81).

"Краснодар": Сафонов, Волков (Петров, 89), Алонсо, Тормена, Оласа, Кади (Ахметов, 62), Батчи (Кривцов, 77), Черников (Баньяц, 89), Сперцян, Кордоба, Олусегун (Мозес, 62).

Предупреждения: Оласа, 27, Чалов, 35, Черников, 44, Батчи, 72, Файзуллаев, 90+2.

90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" терпит первое поражение в текущем чемпионате, уступая на выезде ЦСКА!

90+2' Файзуллаев получает желтую карточку за то, что помешал соперникам быстро начать атаку.

90+1' 3 минуты добавляет Кирилл Левников к основному времени матча.

90' Кордоба после навеса с левого края штрафной исхитрился пробить головой в падении - Акинфеев снова на месте.

89' Михайло Баньяц и Сергей Петров появляются на поле вместо Александра Черникова и Сергея Волкова.

88' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Оласа с угла штрафной пробивает в дальний угол - штанга спасает ворота ЦСКА!

87' Сперцян с углового исполняет подачу на ближнюю штангу - Обляков вновь выбивает мяч за лицевую.

86' Сперцян пробивает с линии штрафной с левой ноги, мяч целпяет защитника и проходит чуть выше ворот.

85' Стартует у нас заключительная 5-минутка основного времени, моменты у ворот Акинфеева возникают, но пока реализация подводит "Краснодар".

83' Мозес с правого края штрафной сильно простреливает в направлении дальнего угла, но никто на дальнюю штангу не успевает.

81' Константин Кучаев появляется на поле вместо Фёдора Чалова.

80' Кривцов получает мяч в штрафной, разворачивает Мойзеса и катит вдоль ворот мимо Акинфеева, однако Келлвен во вратарской опережает Кордобу!

77' ОПАСНО!!! Грубо ошибаются армейцы у своей штрафной, Кордоба катит под удар Кривцову, тот низом пробивает в левый от себя угол, однако Акинфеев спасает свои ворота!

77' Никита Кривцов появляется на поле вместо Жоау Батчи.

76' Оласа подает с левого фланга, мяч доходит на дальнюю штангу, однако Мозесу не удается поймать отскок от газона.

74' Уже не так много времени остается до конца встречи, всё ближе "Краснодар" к первому поражению в чемпионте.

72' Батчи получает желтую карточку за фол против Мендеса.

71' Алонсо после навеса Сперцяна с углового скидывает мяч во вратарскую, где снаряд достался Акинфееву.

70' Сперцян из-за пределов штрафной направляет мяч на дальнюю штангу, снаряд от ноги защитника уходит на угловой.

69' Оласа подключается по левому флангу и исполняет подачу в штрафную, которая получается чересчур высокой.

67' Файзуллаев получает мяч от Чалова и пробивает с линии штрафной, снаряд рикошетом от ноги соперника приходит в руки Сафонову.

66' Келлвен исполняет подачу со штрафного с правого фланга, однако борьба на втором этаже остается за Торменой.

64' Сперцян получает мяч в штрафной от Батчи и пробивает с разворота в ближний угол, однако Акинфеев на опыте отбивает снаряд в сторону.

62' Ильзат Ахметов и Мозес Кобнан появляются на поле вместо Кади Боржеса и Олакунле Олусегуна.

61' Сперцян врывается в штрафную с левого края и пытается прострелить, однако Обляков выбивает мяч на угловой.

60' Олусегун с левого фланга исполняет подачу в штрафную хозяев, однако до Кордобы мяч не доходит.

57' Угловой в исполнении ЦСКА получился не самым опасным, "Краснодар" отбивается достаточно легко.

56' ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга мяч доходит до Агапова, который пробивает метров с десяти, однако Сафонов спасает свои ворота!

54' Без ворот проходит стартовый отрезок второго тайма, ждем острых моментов на "ВЭБ Арене".

51' Пока не самые высокие скорости после перерыва, пока не видно, что может помочь "Краснодару" в этой игре.

48' С владения "Краснодара" начинается вторая половина встречи, пока у ворот ЦСКА всё спокойно.

45+1' Файзуллаев завершает атаку ЦСКА ударом с линии штрафной - мяч после отскока от газона стал добычей Сафонова.

45' Одну минуту добавляет Кирилл Левников к основному времени первого тайма.

44' Черников получает желтую карточку за фол против Файзуллаева в центре поля.

41' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Файзуллаев на левом фланге обыгрывает Волкова и катит в штрафную на Чалова, тот прокидывает мяч мимо Тормены и пробивает под перекладину!

38' Волков подает с правого фланга на дальнюю штангу, где Олусегун фолит против Келлвена.

37' Кади смещается по линии штрафной и пробивает с левой, однако мяч попадает в Агапова.

35' Чалов получает желтую карточку за жесткий фол на бровке против Волкова.

33' Заброс на ход Олусегуну исполняют краснодарцы, однако Акинфеев выходит за пределы штрафной и выбивает снаряд.

30' Полчаса позади в главном матче 13-го тура, пока забитых мячей нет, хотя шансы возникает у ворот обеих команд.

28' ОПАСНО!!! Келлвен головой скидывает мяч вдоль ворот, Чалов переигрывает в воздухе Тормену и пробивает головой в упор, но Сафонов спасает свои ворота!

27' Оласа руками хватает Чалова, мешая тому разогнаться, первая желтая карточка сегодня.

25' Заболотный получает мяч на линии штрафной, убирает Тормену, однако Черников блокирует попытку Антона.

23' Интересно, что "Краснодар" под руководством Владимира Ивича проиграл в Москве 5 из 6 встреч, 2 пришлись на кубковые игры против "Спартака" и "Динамо", а вот в чемпионате "быки" в этом сезоне не проигрывают.

20' Пока поострее выглядит "Краснодар" в завершающей стадии, хотя ЦСКА визуально мячом владеет чуточку больше.

18' ОПАСНО!!! После подачи с углового Тормена пробивал головой в ближний угол - Гайич головой выбивает мяч с ленточки!

14' Сперцян со штрафного пробивает во вратарский угол, мяч попадает в голову Кордобе и проходит выше створа!

13' Кордоба накрывает Мойзеса и получает от бразильца по ногам в опасной близости от штрафной ЦСКА, шанс получает "Краснодар".

12' Кордоба после заброса из глубины ворвался в штрафную с правого края, однако пробить по воротам как следует не удается.

11' После вчерашней победы "Зенита" "Краснодар" опережает действующего чемпиона всего на 2 очка, крайне важный отрезок у "быков" начинается сегодня - впереди игры с "Крыльями" и тем же "Зенитом".

9' Батчи входит в штрафную с левого края и пробивает по воротам, мяч после рикошета от ноги Зделара прилетает в руки Акинфееву.

8' Первый удар по воротам сегодня в активе Чалова - мяч, пущенный из-за пределов штрафной, прилетает точно в руки Сафонову.

6' Попытка сыграть через левый фланг на Батчи претерпела неудачу, Зделар скидывает мяч назад Акинфееву.

5' Заболотный после заброса из глубины имел шанс войти в штрафную, однако Алонсо чисто сработал в борьбе с Антоном.

3' Армейцы разыграли штрафной на левом фланге, последовал заброс из центральной зоне на Файзуллаева, от головы которого мяч ушел за лицевую.