Унаи Эмери: "Спартак" должен и будет играть лучше

Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери после матча 3-го тура российской Премьер-Лиги "Динамо" — "Спартак" подчеркнул, что доволен игрой своих подопечных, но заметил, что команда будет играть лучше.

"Игра сложилась таким образом что в плане выбора позиций и отбора мяча могли сделать больше. Первый тайм когда мы забили один мяч это придало нам уверенность. Хорошо что забили потом второй и после этого помимо уверенности появилось спокойствие. Естественно таким результатом нельзя быть недовольным, но нам нужно много над чем работать. Мы должны и будем играть лучше.

Чем была оправдана замена обоих форвардом в матче? В независимости от того кто вышел в игре, я уже говорил что есть такое понятие как здоровая конкуренция. Так что перед еврокубками все форварды должны набрать определенное количество игровых минут", — передаёт слова испанца "Чемпионат.com".

Состоявшийся 5 августа в Химках матч "Динамо" — "Спартак" завершился победой красно-белых со счётом 4:0.