Александр Точилин: не давали "Оренбургу" выйти со своей половины, но очередная ошибка судья повлияла

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин похвалил своих футболистов и посетовал на неназначенный арбитром Михаилом Вилковым пенальти после выездного матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (1:1).

«Тяжёлая игра для нас выдалась, хотя всё начиналось достаточно неплохо. Первые 30 минут мы не позволяли «Оренбургу» не то что играть в футбол, а даже выходить со своей половины.

К сожалению, ошибка судьи в очередной раз не в нашу пользу как-то, может, повлияла. Если бы в первом тайме мы забили первыми, то игра складывалась бы по-другому.

Благодарен ребятам, что в нужный момент переломили игру и вытянули результат», — цитирует Точилина на пресс-конференции «Чемпионат».