"Спартак" победил и обогнал "Арсенал", Соболев забил первый гол за красно-белых

"Спартак" одолел "Арсенал" (3:1) в рамках 23 тура РПЛ и опередил туляков в турнирной таблице.
В конце первого тайма счёт в матче открыл не забивавший ранее за "Спартак" Александр Соболев - ассистировал подписавшему с красно-белыми полноценный контракт форварду Зелимхан Бакаев. Укрепил преимущество москвичей защитник Рассказов с передачи Айртона, а Понсе (ассистировал Ларссон) довёл счёт до разгромного.

Однако на последних минутах встречи Луценко в составе "Арсенала" один мяч отыграл. Уже в компенсированное время Ещенко сфолил в своей штрафной, ударив ногой в голову защитника Григалаву, и вингер Даниил Лесовой забил второй гол хозяев в матче.

Благодаря этой победе "Спартак" обогнал "Арсенал" и "Динамо" в турнирной таблице, но у бело-голубых остаётся матч в запасе. Завтра команда Новикова сыграет матч с "Краснодаром".