Матчи Скрыть

"Зенит" - "Ахмат". Где смотреть матч онлайн 13 марта 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 22 тура РПЛ петербургский "Зенит" принимает на своем поле грозненский "Ахмат".
Фото: ФК "Ахмат"
"Зенит" провалил старт весеннего отрезка сезона: в его результатах значатся домашнее кубковое поражение от тульского "Арсенала" (1:2), ничья в большинстве с "Ростовом" (2:2) и выездное поражение от "Рубина" (1:2). Сине-бело-голубые рискуют утратить лидерство в турнирной таблице - а ведь в 23 туре их ждет очная битва в гостях с прямым конкурентом ЦСКА.

"Ахмата" победил в гостях "Ростов" (1:0) и пробился в четвертьфинал Кубка, но последнюю победу в чемпионате грозненцы праздновали 7 ноября против еще осеннего варианта "Тамбова". С тех пор – 7 безвыигрышных матчей (=3-4, 3:9), а в весенних турах РПЛ поражения от "Динамо" (1:2) и ЦСКА (0:2).

Очная встреча первого круга закончилась вничью 2:2 – именно этот матч и положил начало беспобедной серии команды Андрея Талалаева. Более того - вничью завершились 5 последних очных встреч "Зенита" и "Ахмата"! Одну из них, впрочем, петербуржцы все-таки выиграли – но в дополнительное время.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет в прямом эфире телеканал "Матч Премьер" - просмотр матча "Зенит" - "Ахмат" онлайн возможен по подписке на календарный период или на конкретную игру. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 16:30 МСК 13.03.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится