Вильена рассказал о травме, полученной в матче с "Динамо"

Полузащитник "Краснодара" Тонни Вильена высказался о матче 23-го тура РПЛ с московским "Динамо" (2:3) и поделился информацией о состоянии своего здоровья.
- Мы хорошо начали эту встречу, контролировали игру, однако после удаления Кайо соперник начал активно прессинговать.

Что за травму я получил во время матча? Во время первого тайма почувствовал дискомфорт в ноге. Показалось сначала, что это колено, потому что были подобные проблемы. Но потом выяснилось, что это икроножная мышца. Можно сказать, повезло, - передает слова Вильены корреспондент Rusfootball.info.

Напомним, что в игре с "Динамо" Вильена открыл счет на 11-й минуте встречи. В начале второго тайма "Краснодар" удвоил преимущество в счете усилиями Юрия Газинского. Однако "быкам", игравшим большую часть встречи в меньшинстве, не удалось довести матч до положительного результата.

Вильена провел на поле 62 минуты. В середине второй половины игры 26-летнего голландца заменил Кристофер Ольссон.