Жирков опубликовал архивное видео, на котором Слуцкий матерится на него в раздевалке

Полузащитник сборной России и "Зенита" Юрий Жирков поделился в своем инстаграме архивным видео.

На этом видео бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, который сейчас возглавляет "Рубин", ругает Жиркова в перерыве матча национальной команды, используя ненормативную лексику.

"Жир, ну так нельзя. Так играть, как ты, нельзя!" - кричит Слуцкий.

Видео было записано в перерыве товарищеского матча Франция - Россия (4:2). Эта игра прошла в марте 2016 года. После первого тайма сборная России уступала со счетом 0:2.

Леонид Слуцкий возглавлял сборную России с 2015 по 2016 год. Под его руководством национальная команда попала на Евро-2016, где не смогла преодолеть групповой этап.

Юрий Жирков в составе сборной России провел 102 матча, в которых забил 2 гола. В текущем сезоне РПЛ за "Зенит" у Жиркова 14 матчей и две результативных передачи.

Источник: инстаграм Юрия Жиркова