Арбитр Ходырев покинул "Спартак" 24 июля 2021 15:15 Арбитр Михаил Ходырев, занимавший должность заместителя начальника "Спартака", покинул московскую команду. Фото: "СЭ" Причиной ухода Ходырева из стана красно-белых называется истечение контракта специалиста.Соглашение со "Спартаком" было рассчитано до июня текущего года.Ходырев находился на занимаемой должности с июля 2019 года и отвечал за коммуникацию клуба с арбитрами и футболистами по специализированным аспектам деятельности.Ранее сообщалось, что "Локомотив" решил не продлевать соглашение с начальником команды Станиславом Сухиной, который в прошлом также был арбитром.Источник: "РБ Спорт". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Опубликовал: Сергей Хлебодаров Нашли ошибку в статье? Напечатать | 3 +7