"Краснодар" на своем поле одержал волевую победу над тульским "Арсеналом"

"Краснодар" обыграл тульский "Арсенал" со счетом 3:2 в матче 4-го тура РПЛ.
Счет в матче на 9-й минуте открыл форвард тульского "Арсенала" Евгений Луценко. Еще до конца первого тайма "Краснодар" ответил тремя забитыми мячами - голы на свой счет записали Реми Кабелла, Юрий Газинский и Джон Кордоба. На 84-й минуте Кордоба не реализовал пенальти, а спустя две минуты Луценко оформил дубль и сократил отставание в счете. Но на большее туляков не хватило.

"Краснодар" одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" (3:2). "Быки" набрали 6 очков и идут на 7-м месте. "Арсенал" с тремя очками в активе располагается на 13-й строчке.