Юбилейный гол "Ростова", забитый Комличенко после отличного прохода Альмквиста (видео)

Гол нападающего Николая Комличенко на 23 минуте матча "Крылья Советов" - "Ростов" (4:2) стал 900-м для желто-синих в высшем российском дивизионе.
Нападающий "Ростова" Николай Комличенко открыл счет на 23 минуте выездного матча с "Крыльями Советов" (2:4), замкнув передачу полузащитника Понтуса Альмквиста после отличного прохода по флангу.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

Этот гол стал для "Ростова" юбилейным - 900-м в высшем дивизионе чемпионата России за 28 проведенных сезонов. Больше желто-синих в российском первенстве забили только "Спартак", ЦСКА, "Зенит", "Локомотив" и "Динамо".