ЦСКА опубликовал информацию о состоянии здоровья Дивеева

Центральный защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев получил повреждение одной из мышц таза.
Официальный сайт ЦСКА опубликовал информацию об итогах медицинского обследования центрального защитника Игоря Дивеева. По данным пресс-службы красно-синих, у футболиста диагностировано повреждение средней тяжести одной из мышц таза. Сообщается о начале консервативного лечения, сроки возвращения Дивеева в строй будут определены позднее.

В первом тайме отборочного матча ЧМ-2022 Словения - Россия (1:2) центральный защитник сборной России и ЦСКА Игорь Дивеев попросил замену, почувствовав дискомфорт. На 36 минуте игры его заменил Максим Осипенко. До этого, на 28 минуте, Дивеев успел отметиться забитым мячом, замкнув головой подачу со штрафного Даниила Фомина - этот гол стал для защитника первым в составе национальной команды.