Матчи Скрыть

"Спартак" - "Динамо". Где смотреть матч онлайн 16 октября 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В старейшем московском дерби в рамках 11 тура РПЛ встретятся столичные "Спартак" и "Динамо".
Фото: ФК "Спартак"
"Спартак" едва не уволил главного тренера Руя Виторию, но португальский наставник удержался на своем месте и начал давать результат. В трех последних матчах красно-белые одержали победы, причем не только в РПЛ над "Уфой" (2:0) и "Ахматом" (1:0) в РПЛ, но и там, где от них мало кто этого ожидал - в Неаполе над "Наполи" (3:2) в Лиге Европы. Впрочем, в чемпионате последствия плохого старта отыгрывать еще долго: в данный момент "Спартак" седьмой с 16 набранными очками за 10 туров.

"Динамо" находится на второй строчке таблицы (19 очков) и является главным преследователем "Зенита" (23 очка). Однако в последней игре бело-голубые, ранее обыгравшие конкурентов "Сочи" (1:0) и "Рубин" (2:0), уступили на своем поле "Крыльям Советов" (0:1).

В прошлом сезоне команды сыграли между собой трижды и получили все возможные исходы: "Динамо" было сильнее в кубковом матче (2:0), а "Спартак" взял 4 очка в чемпионате (1:1, 2:1).

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет телеканал "Матч ТВ" - просмотр матча "Спартак" - "Динамо" онлайн бесплатно возможен по ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 19:00 МСК 16.10.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится