"Торпедо" обыграло "Ростов" в матче Кубка России

Московское "Торпедо" победило "Ростов" (2:0) в 3-м туре элитного группового этапа Кубка России.
В турнирном плане этот матч ничего уже не решал, так как из этой группы досрочно в 1/8 финала Кубка России вышла "Чайка".

Первый тайм завершился со счетом 0:0. В начале второй половины нападающий "Ростова" Кирилл Щетинин не реализовал пенальти. На 60-й минуте форвард хозяев Амур Калмыков точно пробил с одиннадцатиметровой отметки, "Торпедо" повело - 1:0. Через минуту игрок ростовчан Максим Турищев получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. На 72-й минуте "Торпедо" получило право на еще один пенальти, но с точки промахнулся Андрей Кравчук. Итоговый счет был установлен на 91-й минуте - гол на счету Тимура Абдрашитова.

"Торпедо" победило "Ростов" со счетом 2:0. "Автозаводцы" заняли 2-е место в группе 5, набрав 3 очка. "Ростов" финишировал на 3-й строчке (0 очков).