"Спартак" в меньшинстве спас ничью в матче с "Локомотивом"

"Спартак" и "Локомотив" разошлись миром (1:1) в матче 14-го тура Российской Премьер-лиги.
На 23-й минуте счет в этой игре открыл голландский полузащитник "Локо" Джирано Керк. Голевой пас на него отдал Франсуа Камано. Керк забил первый гол за "железнодорожников". На 35-й минуте "красно-белые" остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Руслан Литвинов.

На 64-й минуте полузащитник "Спартака" Наиль Умяров сравнял счет. Для него этот гол стал дебютным за главную команду "красно-белых". До конца встречи команды больше забить не смогли.

"Спартак" сыграл вничью с "Локомотивом" (1:1) в домашнем матче 14-го тура РПЛ. Подопечные Витории набрали 19 очков и располагаются на 9-м месте в таблице чемпионата России. "Локомотив", имея в активе 25 очков, занимает 4-ю строчку.

14 тур

"Спартак" в меньшинстве спас ничью в матче с "Локомотивом""Спартак" 1:1 "Локомотив"

Голы: Керк, 23, Умяров, 64

"Спартак": Селихов, Джикия, Кутепов, Кофрие (Ларссон, 80), Айртон (Ломовицкий, 80), Мозес, Литвинов, Зобнин, Игнатов (Умяров, 46), Промес, Соболев.

"Локомотив": Гильерме, Живоглядов (Сильянов, 74), Едвай, Баринов, Ненахов, Куликов, Марадишвили (Мурило, 63), Смолов (Лисакович, 74), Жемалетдинов, Керк, Камано.

Предупреждения: Литвинов, 11, Марадишвили, 26, Куликов, 29, Соболев, 36, Керк, 45+1, Живоглядов, 55, Баринов, 78, Едвай, 90

Удаление: Литвинов, 35.