Экс-арбитр Федотов - о пенальти "Динамо" в ворота "Краснодара": очередной беспредел от ВАР

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал 11-метровый удар, назначенный в ворота "Краснодара" в матче 23 тура РПЛ с московским "Динамо".
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в своем телеграм-канале оценил обоснованность пенальти, назначенного в ворота "Краснодара" на 45+6 минуте матча 23 тура чемпионата России против "Динамо".

Матч 23 тура Российской премьер-лиги "Краснодар" - "Динамо" продолжается, на 88-й минуте игры гости выигрывают со счетом 1:0, единственный гол забил полузащитник Даниил Фомин с пенальти на 45+6 минуте.