МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Локомотив" обыграл "Нижний Новгород" благодаря дублю Жемалетдинова

"Локомотив" на своем поле победил "Нижний Новгород" в матче 26-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
Игра на "РЖД Арене" завершилась со счетом 2:1.

На 37-й минуте счет в матче открыл полузащитник "Локо" Рифат Жемалетдинов. В начале второго тайма Жемалетдинов оформил дубль. На 72-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Илья Берковский. В меньшинстве "Нижний Новгород" сумел один мяч отыграть - автором гола стал Кирилл Кравцов.

"Локомотив" набрал 41 очко и занимает 5-е место в таблице РПЛ. "Нижний Новгород", имея в активе 28 очков, идет на 11-й строчке.

26-й тур

"Локомотив" обыграл "Нижний Новгород" благодаря дублю Жемалетдинова"Локомотив" 2:1 "Нижний Новгород"

Голы: Жемалетдинов, 37, 53 - Кравцов, 78

"Локомотив": Гильерме, Живоглядов, Едвай (Куликов, 46), Мампасси, Рыбус, Баринов, Жемалетдинов, Керк (Рыбчинский, 78), Петров (Марадишвили, 90), Карпукас, Изидор

"Нижний Новгород": Нигматуллин, Козлов, Гоцук, Кечкеш, Масоэро, Юлдошев (Берковский, 52), Стоцкий, Калинский, Шарипов (Горбунов, 81), Кравцов, Эннин

Предупреждения: Живоглядов, 30, Рыбус, 76, Жемалетдинов, 81, Баринов, 88

Удаление: Берковский, 70