Стежко: после ухода иностранцев "Краснодар" только сплотился, коллектив стал дружнее

Защитник "Краснодара" Виталий Стежко рассказал, как на "Краснодар" повлиял отъезд легионеров.
"Как повлиял на "Краснодар" уход иностранцев? Команда только сплотилась, коллектив стал даже дружнее. В первых матчах, может быть, было тяжело, но потом сплотились, всем коллективом старались, бились", - приводит слова Стежко корреспондент Rusfootball.info Виктор Драгунов.

Напомним, "Краснодар" сегодня сыграл на своем поле вничью с "Ахматом" (1:1). Хозяева проигрывали с 67-й минуты, но уже в компенсированное время голом отметился Сперцян, принесший своей команде ничью.

Этот результат позволил "Краснодару" завершить на четвертом месте текущий розыгрыш РПЛ. В активе команды Александра Сторожука 50 набранных очков. Перед возобновлением сезона клуб приостановил контракты всех легионеров, а главный тренер Даниэль Фарке расторг соглашение, не проведя ни одного матча в новой команде.