"Урал" проиграл "Ботеву" в товарищеском матче. Российский полузащитник Прокопьев отыграл за болгарский клуб весь матч

Контрольный поединок между "Уралом" и "Ботевом" завершился победой болгарского клуба (1:2).
"Ботев" забил два гола за две минуты в первом тайме и обеспечил себе комфортную разницу. Отличились Мартин Секулич и Уме Эммануэль. Во второй половине встречи хорватский хавбек" Урала" Даниэль Мишкич смог отыграть один мяч. Отметим, что российский атакующий хавбек Михаил Прокопьев вышел в стартовом составе болгарского клуба и отыграл все 90 минут.

"Урал" после 17 проведенных туров с 21 очком располагается на 10-м месте в таблице РПЛ.