Гол Мелешина помог юношеской сборной России обыграть Узбекистан в товарищеском матче

Контрольный поединок, проходивший в Ташкенте, между Узбекистаном U-20 и Россией U-19 закончился победой гостей со счетом 2:0.
Российская сборная открыла счет уже на 15-й минуте игры. Отличился атакующий хавбек "Динамо" Иван Зазвонкин. Первые 45 минут игры так и закончились с минимальным преимуществом дружины Ивана Шабарова. Во второй половине игры Россия получила право на 11-метровый, который уверенно реализовал форвард "Спартака" Павел Мелешин. Свисток главного рефери зафиксировал победу гостей со счетом 2:0.

Ранее юношеская сборная в другом контрольном поединке отправила 6 мячей в ворота минского "Динамо" (6:1). В той встрече также отличился спартаковец Мелешин