"Крылья" и "Оренбург" играют вничью, герой матча со "Спартаком" Воробьев сравнял счет

Первый тайм матча 21 тура РПЛ "Крылья Советов" - "Оренбург завершился вничью (1:1).
Самарские "Крылья Советов" и "Оренбург" играют вничью со счетом 1:1 после первого тайма очной встречи в рамках 21 тура Российской премьер-лиги.

На 8 минуте игры счет открыл нападающий волжан Дмитрий Цыпченко, воспользовавшийся эффективным контрпрессингом своей команды и результативным пасом в исполнении защитника Юрия Горшкова. Этот гол стал для Цыпченко первым в карьере, забитым в РПЛ. На 30 минуте ответный мяч забил нападающий "Оренбурга" Дмитрий Воробьев, обыгравший на входе в штрафную защитника самарцев Илью Гапонова. В предыдущем туре форвард отметился голом и результативной передачей в победном для южноуральцев матче с московским "Спартаком" (2:0).

Цыпченко открыл счет на 8 минуте матча "Крылья Советов" - "Оренбург", забив свой первый гол в РПЛ