Нападающий "Спартака" Соболев и защитник ЦСКА Роша получили прямые красные карточки во втором тайме дерби

Нападающий "Спартака" Александр Соболев и защитник ЦСКА Виллиан Роша были удалены в середине второго тайма матча 28-го тура РПЛ, получив прямые красные карточки от судьи Сергея Карасева.
Встреча на "Открытие Банк Арене" продолжается в эти минуты. Счет по-прежнему 1:1. Форвард красно-белых Александр Соболев получил красную карточку за то, что приложил руки к паху. Виллиан Роша, который лежал и смотрел на Соболева, также получил красную карточку, вероятно, за удар соперника.

На 37-й минуте парагвайский полузащитник Хесус Медина замкнул передачу форварда Федора Чалова и вывел ЦСКА вперед - 0:1. Незадолго до перерыва на 43-й минуте нидерландский форвард "Спартака" Квинси Промес с передачи полузащитника Антона Зиньковского восстановил равенство на табло - 1:1.